Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот почитал вашу переписку - столько слов))
Зачем столько писать, если можно быстро и просто доказать делом?!
Молча заказал и кинул скрин ожидающего оплаты товара, лучшее доказательство, и не нужно столько писать ;)

Ну я не собираюсь с мобилки сидеть и тратить время, чтоб кому-то что-то доказывать практикой, или специально ради этого тратить 30мин на компе, искать там какие-то ссылки, заказывать чей-то лот и т.д. Написать не жалко, не верят, пусть дальше ходят в розовых очках. Возможно, бывает товар, на который наложен штраф от али на купоны, за подозрение на продавца на мошеннические действия. Еще раз повторюсь, один раз такое было, я написал продавцу, он мне дал рабочую ссылку на такой же товар. Я смотрю, тут некоторые вообщеее, для них оказывается дико, что на один и тот же товар может быть несколько ссылок. Да откройте любой магазин, например с флешками, там на один товар будет десятки лотов. Потому, что на каждый лот идет свое продвижение, лоты выгодно клонировать на любой площадке торговой. И да, а бывает наоборот, в лоте отзывы от совершенно другого товара, ибо предыдущий закончился, а на лоте осталось оплаченное продвижение, и тогда продавец
подменяет товар через редактирование лота. Я понял, что некоторым лень шевельнуть пальцем и самим попробовать другие варианты, они хотят, чтоб кто-то это делал, ну это явно буду не я))) А некоторые вообще не имели дел с торговыми площадками глубже, чем украсть центовик на али и пытаются чет доказать)) Удачи им в их вере и практике))
 
  • Like
Реакции: S1mple666 и Омэн
Так несколько месяцев уже. Это раньше могло быть хоть двадцать клознутых заказов на акке, но пока нет успешно оплаченного - ты новорег. А теперь все, есть хоть что-то в списке заказов - до свиданья, вы не новорег.
Не было такого никогда. Это тоже из разряда мифов, что удаление из списка заказов и из "Удалённых заказов" и удаление адресов позволяют вернуть состояние новорега
 
  • Like
Реакции: ripin, varyag и S1mple666
  • Like
Реакции: S1mple666 и azino777
Дайте совет по затарке центовиков.Добивка к оплате,цент закрыт.Заказываю на Россию.
 
  • Like
Реакции: S1mple666 и zet17
Не было такого никогда. Это тоже из разряда мифов, что удаление из списка заказов и из "Удалённых заказов" и удаление адресов позволяют вернуть состояние новорега
При чем тут удаление вообще?
Клоз - ты уже не новорег, не помню, когда было по другому.

Так весной было же, не? Или зимой, не помню уже точно. Есть клоз, но при смене кода успешно берешь новый купон. Висит неоплаченный заказ - при смене кода берешь новый купон. А сейчас есть что-то в списке заказов - все, конец.

Хотя, возможно, по поводу клозов и ошибаюсь, может и раньше на акки с клозами новые купоны не давали. Лень перерывать старые акки, чтобы уточнить.
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Ну я не собираюсь с мобилки сидеть и тратить время, чтоб кому-то что-то доказывать практикой, или специально ради этого тратить 30мин на компе, искать там какие-то ссылки, заказывать чей-то лот и т.д. Написать не жалко, не верят, пусть дальше ходят в розовых очках. Возможно, бывает товар, на который наложен штраф от али на купоны, за подозрение на продавца на мошеннические действия. Еще раз повторюсь, один раз такое было, я написал продавцу, он мне дал рабочую ссылку на такой же товар. Я смотрю, тут некоторые вообщеее, для них оказывается дико, что на один и тот же товар может быть несколько ссылок. Да откройте любой магазин, например с флешками, там на один товар будет десятки лотов. Потому, что на каждый лот идет свое продвижение, лоты выгодно клонировать на любой площадке торговой. И да, а бывает наоборот, в лоте отзывы от совершенно другого товара, ибо предыдущий закончился, а на лоте осталось оплаченное продвижение, и тогда продавец
подменяет товар через редактирование лота. Я понял, что некоторым лень шевельнуть пальцем и самим попробовать другие варианты, они хотят, чтоб кто-то это делал, ну это явно буду не я))) А некоторые вообще не имели дел с торговыми площадками глубже, чем украсть центовик на али и пытаются чет доказать)) Удачи им в их вере и практике))
Да я думаю, все уж в курсе про одинаковые лоты в рамках одного магаза :D. Это всегда так было и практически в каждом магазине. Возможно, есть люди, которые не просматривают цены на конкретный товар и берут первый попавшийся, но их меньшинство, особенно среди арбузеров).
И что проды не удаляя лот, меняют в нём товар - тоже все думаю видели сто раз

Может, тебе просто не попадались забаненные товары, кроме того "глючного", на который прод дал новую ссылку. Но тем не менее какая-то такая хрень есть, что не даёт определённые лоты купить под нр - и всё тут.
Но если у десятков не новичков с разных стран, разных ипов и устройств не получается купить счас эту злосчастную футболку ни на себя, ни на рандом - всё-таки что-то там есть такое, что не даёт это сделать? Ладно б, у половины она тарилась, у половины нет, тогда б можно было говорить, что сами там в чём-то виноваты...
Другие-то центовики у них тарятся...
А на словах утверждать, ничем не подкрепляя - это толочь воду в ступе, если б взял, да затарил - сразу б поверили. А так - какое-то отдалённое озвучивание личного опыта с другими товарами, оно вообще ни о чём.. В любом случае у всех личный опыт - он только частичный.
 
  • Like
Реакции: abf, S1mple666 и alstok
Так несколько месяцев уже. Это раньше могло быть хоть двадцать клознутых заказов на акке, но пока нет успешно оплаченного - ты новорег. А теперь все, есть хоть что-то в списке заказов - до свиданья, вы не новорег.
Клоз - ты уже не новорег, не помню, когда было по другому.
Вчера, не поверите, центовик закрыло - я сразу отменил заказ за 3.99 (выбрав "другая причина") и купон нр мне вернули (и так на двух аках у меня получилось)!?
 
  • Like
Реакции: S1mple666 и zet17
Вчера, не поверите, центовик закрыло - я сразу отменил заказ за 3.99 (выбрав "другая причина") и купон нр мне вернули (и так на двух аках у меня получилось)!?

Так всегда было(как минимум в те времена, что я застал) и есть до сих пор(хотя пару раз вроде писали, что после отмены зажимал алик купон). Речь о другом совсем, о взятии нового купона с новым кодом.
 
Можно найти опытным путем комбинацию стран, при которой цена будет цент и доставка бесплатная. Оформить доставку через эту страну. Но не факт, что дойдет до тебя. Но шанс все же есть, тем более что опыт бесплатный.
Да нет нужен рабочий способ
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Так всегда было(как минимум в те времена, что я застал) и есть до сих пор(хотя пару раз вроде писали, что после отмены зажимал алик купон). Речь о другом совсем, о взятии нового купона с новым кодом.
С клознутым заказом никогда не давали второго купона. Даже с закрытым по неоплате или отменённым самим не давали. Как и никакого, если заклозило или отменил сам, а купон изначально было забыто взять, то есть даже и одного первого купона на акке не было. Ты просто что-то перепутал.
 
Клоз - ты уже не новорег, не помню, когда было по другому.

Рубли выставь перед оплатой.
У меня есть ак заказ закрыт с центовиком но купон рабочий новорега
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Ребят, как ищите добивку за 0.01. Сам не могу что-то найти
 
  • Like
Реакции: S1mple666
У меня есть ак заказ закрыт с центовиком но купон рабочий новорега
И)? Купон-то был взят явно до клоза :D
Хоть сто раз заклозит (особенно до оплаты) - купон будет целёхонек пока не стухнет)
Хотя, я лично один раз не сильно давно, 31.07 словил глюк, что купон значился "использован" после клоза, причём без номера заказа, но это единичные не столь частые случаи.
После оплаты - пока не понял, кому-то вообще не возвращают, кому-то вроде возвращали, у меня закрытий после оплаты пока нет практики
 
  • Like
Реакции: zet17 и S1mple666
Но если у десятков не новичков с разных стран, разных ипов и устройств не получается купить счас эту злосчастную футболку ни на себя, ни на рандом - всё-таки что-то там есть такое, что не даёт это сделать?
у магаза бан на покупки по акции бонус новичкам и бан на применение купонов НР.проверил.так что ждать пару дней когда отпустит если нет тогда просто забыть этот лот и магазин.
 
У меня есть ак заказ закрыт с центовиком но купон рабочий новорега
Купон возвращают, но...
Купон-то рабочий, но центовик уже не возьмётся
и новый купон уже на дадут даже если купон нр будет просрочен.
 
Бан на связку центовик+товар под купон новорега?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
новый купон уже на дадут даже если купон нр будет просрочен.

Если заказ закрыло сразу - купон возвращается. Если закрыло после оплаты - купон сгорает
 
у магаза бан на покупки по акции бонус новичкам и бан на применение купонов НР.проверил.так что ждать пару дней когда отпустит если нет тогда просто забыть этот лот и магазин.
Да я-то верю, сам не раз натыкался на такие товары, которые вообще никак под нр не тарились, в разные дни. Но что интересно - прекрасно потом зашли под днв, видимо есть какие-то отдельные ограничения чисто для нр.
Это вот товарищ полдня доказывает всем, что это чистой воды миф и просто руки не оттуда у всех растут, не бывает таких товаров, тк он лично таких не видел, кроме глючного с дублирующим лотом)
В общем, нет суслика - и всё тут :D.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.