Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у магаза бан на покупки по акции бонус новичкам и бан на применение купонов НР.проверил.так что ждать пару дней когда отпустит если нет тогда просто забыть этот лот и магазин.
А где это можно посмотреть?
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Если заказ закрыло сразу - купон возвращается. Если закрыло после оплаты - купон сгорает
или если центовик 0.00 оплатил и его закрыло (а др. товар за 3.99 не закрыло - я его сам отменил: "другая причина") - всё равно купон вернули (у меня так вчера было)!?
 
  • Like
Реакции: zet17 и S1mple666
для абуза надо постоянно новый ЯД или можно с одного кошелька?
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Вот почитал вашу переписку - столько слов))
Зачем столько писать, если можно быстро и просто доказать делом?!
Бан - миф, ок, всё мб, попросили доказать на товаре https://ru.aliexpress.com/item/32977006760.html - он в списке есть, цена цент:
Посмотреть вложение 121726
молча заказал и кинул скрин ожидающего оплаты товара, лучшее доказательство, и не нужно столько писать ;)
Зы: я именно его не покупал, но в товары в бане +/- верю, сам на такие несколько раз натыкался, тысячу раз пробовал и всегда сразу закрыт, при том что остальное вообще ничего не клозило и спокойно великолепно тарилось акк за акком (но при этом эти товары кстати потом почему-то прекрасно отоварились под днв, поэтому всех нюансов бана-не бана или что это было, до конца не понял)
одну и туже ручку тарим. скоро крыть начнет.
 
у магаза бан на покупки по акции бонус новичкам и бан на применение купонов НР.проверил.так что ждать пару дней когда отпустит если нет тогда просто забыть этот лот и магазин.
Наконец, нашелся один умный человек. Я им это с утра пытаюсь втолковать, что никаких ограничений на лот по купонам быть не может, никаких лимитов не существует, есть лоты по 100000 заказов и все работает на них. Другое дело, наложен бан на продавца за подозрение в мошенничестве. Так тогда магазин открепляют от красных купонов. Теперь я понял, почему я не сталкиваюсь с таким)))
 
  • Like
Реакции: S1mple666
а че за стекла тарим? чешутся руки а покупать нечего
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Так что майки не идут ни у кого? не пробовать?
 
  • Like
Реакции: S1mple666
А где это можно посмотреть?
спросить у джека Ма)) шутка.
а если серьезно достаточно в личку кому нибудь написать у кого тариться любой нормальный товар на проверку.если и у него забизит значит в бане.и с этим ничего не поделаешь.за мой опыт несколько десятков продавцов с таким концом где купоны даже через год нихрена не применяются.и выход один для кита закрывать магаз и открывать новый))
 
  • Like
Реакции: Kariba и S1mple666
Налетай народ!
Только здесь и сейчас! И только сегодня! Именно тебе посчастливилось стать участником безумства феерии скидок и обладателем непревзойдённой техники TOPK!
Торопись – акция продлится только до 27 августа! Успей приобрести! Аллилуйя!!!

• Купоны от фирмы TOPK 1/5 на все товары: зарядки, провода и др; совмещаются с любыми другими купонами (нр, днв). Купоны берутся по QR-коду.

☺☺☺☺☺
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy и S1mple666
Так что майки не идут ни у кого? не пробовать?
конечно нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Налетай народ!
Только здесь и сейчас! И только сегодня! Именно тебе посчастливилось стать участником безумства феерии скидок и обладателем непревзойдённой техники TOPK!
Торопись – акция продлится только до 27 августа! Успей приобрести! Аллилуйя!!!

• Купоны от фирмы TOPK 1/5 на все товары: зарядки, провода и др; совмещаются с любыми другими купонами (нр, днв). Купоны берутся по QR-коду.

☺☺☺☺☺
тебе Penny платит за рекламу ее магаза?надо будет спросить у нее))
 
так это что, можно один кошелёк яндекс.денег завести и не париться? А я тут жонглирую виртуальными картами и мобильниками
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy и S1mple666
можешь попробовать))у меня закрыло только что
не тогда не буду. больше под кашу ничего?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пойду спать тогда.
 
Вчера, не поверите, центовик закрыло - я сразу отменил заказ за 3.99 (выбрав "другая причина") и купон нр мне вернули (и так на двух аках у меня получилось)!?
У меня есть ак заказ закрыт с центовиком но купон рабочий новорега

Поверю, но вы купон брали до клоза. Проверьте цену на центовик, с такого аккаунта будет уже полную стоимость показывать. И если на аккаунт с просроченным купоном новорега дают новый купон новорега, то на такой где был клоз (или отмена вручную, не важно) - уже не дадут. Поэкспериментируйте, станет понятнее.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
Наконец, нашелся один умный человек. Я им это с утра пытаюсь втолковать, что никаких ограничений на лот по купонам быть не может, никаких лимитов не существует, есть лоты по 100000 заказов и все работает на них. Другое дело, наложен бан на продавца за подозрение в мошенничестве. Так тогда магазин открепляют от красных купонов. Теперь я понял, почему я не сталкиваюсь с таким)))
Так подтверди свои слова скрином с покупкой без красного купона этого лота 32977006760.
 
Наконец, нашелся один умный человек. Я им это с утра пытаюсь втолковать, что никаких ограничений на лот по купонам быть не может, никаких лимитов не существует, есть лоты по 100000 заказов и все работает на них. Другое дело, наложен бан на продавца за подозрение в мошенничестве. Так тогда магазин открепляют от красных купонов. Теперь я понял, почему я не сталкиваюсь с таким)))
Ты вообще наоборот говорил, что товаров в бане (не важно, одиночных или всего магазина) не бывает, и в одном и том же магазе один глючный, второй дублирующий - его тарь-не хочу, достаточно перейти к нему и он затарится)
А днв - не красные?
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Нет, примерно так: полетел винт со всеми ценными фотографиями, влетели на 10 штук. Через неделю случайно (хз как??) форматнули флэшку с восстановленными фотками, но я восстановил. Про бэкап, естествено, речь не идёт, не барское это дело делать резервную копию.
Или так: 9 часов набирать в ворде документ на старом глючном компе и потерять всё из-за bsod. Сохраняться периодически? Нет, зачем. Попадаешь в такую ситуацию 14 раз, но приучить периодически сохранять документ - невозможно
Есть такая фигня как автоматическое сохранение скажем каждые 10минут, ага.
 
Ты вообще наоборот говорил, что товаров в бане (не важно, одиночных или всего магазина) не бывает, и в одном и том же магазе один глючный, второй дублирующий - его тарь-не хочу, достаточно перейти к нему и он затарится)
А днв - не красные?
Правильно, так и есть. Но я не рассматривал ситуацию, когда наложен бан на магазин. Неважно, днв или нр, имеются ввиду любые купоны и акции за которые доплачивает али. Ну не встречал я ни разу, чтоб у продавца вдруг какие-то товары исключили из акций. Ну представь себя на месте продавца, это же жестко напрямую бьёт по продажам. Если на продавца наложен бан, это другое дело, ну это, как если бы тебе блокнули акк.
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.