Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это неистребимо, все считают что платить нужно картой, пускай, пускай так и продолжают :tongue:
Да дело не в неистребимости, а в новых абузерах, которые ничего ещё не знают в энтом деле. Так что - поспокойнее "Склифософский"... поспокойнее☺.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Do not place orders immediately after registration, but wait a some time. To get the price not 0.01, but 0.00 need add a centovik to the cart last and use new user coupon.
Я сначала центовик кладу, а потом добавляю др. товар и всё равно 0 выходит.
 
  • Like
Реакции: Sen15
На чехлы, стёкла скидка 10% даёт.
спасибо кэп.ссылки есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С футболок кеш был 0.29. Неужели с липучек больше?
столько же.будет засада если не отправит.столько работы на смарку
 
Че за херня на всех центовиках стала платной доставка(
 
Веганы-мазохисты :D

Нет, примерно так: полетел винт со всеми ценными фотографиями, влетели на 10 штук. Через неделю случайно (хз как??) форматнули флэшку с восстановленными фотками, но я восстановил. Про бэкап, естествено, речь не идёт, не барское это дело делать резервную копию.
Или так: 9 часов набирать в ворде документ на старом глючном компе и потерять всё из-за bsod. Сохраняться периодически? Нет, зачем. Попадаешь в такую ситуацию 14 раз, но приучить периодически сохранять документ - невозможно
 
ип сменить пара секунд, для чего лишний раз рисковать...
Натарить пачками с одного, а потом жаловаться, что бот позакрывал (?
Не все просто знают, что можно, что нельзя, я вот и в эти центы умудрилась с одного ип кучу заказов наделать - залетали ведь! Потом клозы пошли.
И потом когда с бб делаешь, а инет с мобильного раздаешь, запарненько все-же менять ип. Вот когда все с тела, тогда быстро конечно. Я вот освоила мобильный brave, теперь даже вп не создаю - красота!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо кэп.ссылки есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

столько же.будет засада если не отправит.столько работы на смарку
А футболочки в пути, причем отслежка даже!
 
Не советую, скорее всего заказ закроет. Но не проверяла. Во времена комбо делала засолы с одного ип, так потом на этих акках заказы крыло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С футболок кеш был 0.29. Неужели с липучек больше? В первый день хватанула 10 штук, потом лавочку прикрыли. То же с таймерами, один успела взять, потом все. Подозреваю, что под центовые заказы выделяется лимит, больше шансов их урвать, когда они только появляются. Только почему они товар из списка не убирают, непонятно, реально жалко настоящих испанских новорегов.
А че это их жалко?
Просто невьебенный ажиотаж,кто раньше встал того и тапки:D
 
я так понял что если на старом акке были хоть даже попытки заказов то купон новорега не дадут.
а если просто купон просроченый то можно получить.
 
  • Like
Реакции: S1mple666
  • Like
Реакции: S1mple666
я так понял что если на старом акке были хоть даже попытки заказов то купон новорега не дадут.
а если просто купон просроченый то можно получить.
Закрытый заказ - это заказ, а не попытка)
 
Это секта какая-то или как? Типа "Докажу неверным, что картой можно и надо платить". На каждой третьей странице пишется, что оплата картой это не для абуза, но все равно находятся уникумы с "Ребят, а у меня все заказы позакрывало, когда деньги на карту вернут???". Не жалко деньги замораживать?
а чем тогда платить, постоянно новой виртуальной картой ЯД?
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Во!!! Всё вспоминал, что же я хотел - точно, brave на тлф поставить... но только как вспоминаю - сразу забываю (, на компе-то стоит, надо и на тлфны для разнообразия перед али. Сходил, поставил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а чем тогда платить, постоянно новой виртуальной картой ЯД?
Зачем вообще платить картой?
 
я так понял что если на старом акке были хоть даже попытки заказов то купон новорега не дадут.
а если просто купон просроченый то можно получить.
Так несколько месяцев уже. Это раньше могло быть хоть двадцать клознутых заказов на акке, но пока нет успешно оплаченного - ты новорег. А теперь все, есть хоть что-то в списке заказов - до свиданья, вы не новорег.
а чем тогда платить, постоянно новой виртуальной картой ЯД?

Да нахрен вы за эти карты долбанные ухватились? Просто с ЯДа платить и проблем не знать.
 
Так несколько месяцев уже. Это раньше могло быть хоть двадцать клознутых заказов на акке, но пока нет успешно оплаченного - ты новорег. А теперь все, есть хоть что-то в списке заказов - до свиданья, вы не новорег.


Да нахрен вы за эти карты долбанные ухватились? Просто с ЯДа платить и проблем не знать.
Screenshot.png

нету ЯДа
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Че за херня на всех центовиках стала платной доставка(
видно защита такая от абузеров :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а "другие способы" не догадался?
 
  • Like
Реакции: S1mple666
видно защита такая от абузеров :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а "другие способы" не догадался?
ну вон безналичный расчет на скрине появляется и все
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.