Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что днв уже 3 5?
Дали и не дали купон 3 5
Появился и исчез.
 


А что днв уже 3 5?
Дали и не дали купон 3 5
Появился и исчез.
На прошлой странице в очередной раз писали про номинал ДНВ, неужели трудно хоть что-то прочитать, перед тем как писать?
 
  • Like
Реакции: Яго Первый и abf
Значит я неправильно покупаю через ИСПАНИЮ!Как тарить через испанию центовки?

А зачем их тарить через Испанию, если они спокойно заказываются напрямую?
 
  • Like
Реакции: azino777
Делать мне нечего больше. Тарь то, что есть в списке непосредственно в тот момент, когда ты зашел, и все будет работать, так понятно?
Вот почитал вашу переписку - столько слов))
Зачем столько писать, если можно быстро и просто доказать делом?!
Бан - миф, ок, всё мб, попросили доказать на товаре https://ru.aliexpress.com/item/32977006760.html - он в списке есть, цена цент:
1565530038.jpg
молча заказал и кинул скрин ожидающего оплаты товара, лучшее доказательство, и не нужно столько писать ;)
Зы: я именно его не покупал, но в товары в бане +/- верю, сам на такие несколько раз натыкался, тысячу раз пробовал и всегда сразу закрыт, при том что остальное вообще ничего не клозило и спокойно великолепно тарилось акк за акком (но при этом эти товары кстати потом почему-то прекрасно отоварились под днв, поэтому всех нюансов бана-не бана или что это было, до конца не понял)
 
  • Like
Реакции: zamok222 и abf
Значит я неправильно покупаю через ИСПАНИЮ!Как тарить через испанию центовки?
Можно найти опытным путем комбинацию стран, при которой цена будет цент и доставка бесплатная. Оформить доставку через эту страну. Но не факт, что дойдет до тебя. Но шанс все же есть, тем более что опыт бесплатный.
 
  • Like
Реакции: zet17 и ALEX 005
Буквально несколько минут назад зарегил ак, кинул центовик + товар в корзину, сразу оплатил. Уже ожидает отправки. Если вас чикает Алик, то никакая отлежка не поможет.
Не согласен - отлежка все таки дает свои плоды :)
 
Все должно быть в таблице, какой ты не педантичный. ))
Я вообще не педантичный, крайне ленивый, у меня всё раскидано хз где и я ничего к тому же не помню, склероз, даже если и будет таблица - мне будет лень туда что-то заносить и даже лезть смотреть, плюс я сразу же про неё забуду, поэтому даж не знаю, чем она мне поможет )).
 
Можно найти опытным путем комбинацию стран, при которой цена будет цент и доставка бесплатная. Оформить доставку через эту страну. Но не факт, что дойдет до тебя. Но шанс все же есть, тем более что опыт бесплатный.
Многие ж тарят их чисто ради каши на исп рандом, там не важно, дойдёт-не дойдёт)
Кошачья перчатка вроде такая была недавно, когда центовики вдруг ненадолго пропадали, её тарили чисто на исп, на др страны и доставки не было
 
А если страница не грузит центовики, что делать? Страница сама появляется,а именно лоты центовые нет
 
Центовые футболки проходили сегодня у кого-нибудь без отлёжки акка?
 
Да, и у меня такой же вопрос :)
Крайне важное замечание. У кого еще такой же вопрос, пожалуйста, отдельным постом сообщите нам об этом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Центовые футболки проходили сегодня у кого-нибудь без отлёжки акка?
Если я правильно понял, то и с отлежкой не проходят
 
  • Like
Реакции: alstok и Walero
Да это инфо мир - запалился, так запалился)) Придется теперь канал от первого лица вести на ютубе, деваться некуда ))
Сразу видно педант в защитных перчатках и очках, не то что волки всякие, арбузные)) Но с геотегами маху дал))
Я так понимаю он все свои фотки в инет с геотегами постил.... А что у гугла есть поиск по геотегам?? ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Центовые маечки хороши, но вообще никак не отдаёт их алик.
 
Многие ж тарят их чисто ради каши на исп рандом, там не важно, дойдёт-не дойдёт)
Тогда не плохо-бы иметь список тех центовок, на которые наибольший кеш ..))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А если страница не грузит центовики, что делать? Страница сама появляется,а именно лоты центовые нет
Грузить правильную страницу, ссылку кидали "миллион" раз.
Do not place orders immediately after registration, but wait a some time. To get the price not 0.01, but 0.00 need add a centovik to the cart last and use new user coupon.
 
  • Like
Реакции: acconcia123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.