Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Центовики идут у вас?
Как ДНВ брать?
Лично у меня центовики идут все кроме маек (https://aliexpress.com/item/32977006760.html)
ДНВ по-прежнему по этой ссылке:https://sale.aliexpress.com/__pc/userloss_pc.htm (только теперь купон не 4/5, а 3/5, так что купон новорега 3/4 сейчас самый выгодный)
 
  • Like
Реакции: Sabrjon и Омэн


Вы когда тарите центовик + обычный товар, у вас IP и страна выставлена произвольная или Испания?
 
Лично у меня центовики идут все кроме маек (https://aliexpress.com/item/32977006760.html)
ДНВ по-прежнему по этой ссылке:https://sale.aliexpress.com/__pc/userloss_pc.htm (только теперь купон не 4/5, а 3/5, так что купон новорега 3/4 сейчас самый выгодный)
уже дня 3 кроет всё, и новорегов, и центовики
 
Меняется не ссылка, меняется цена по старой ссылке. А на тот же товар с ценой 0.01 уже другой совсем лот и другая ссылка после обновления списка. Либо другой цены нет, и лот просто перестает работать, я не знаю. Если одинаковая ссылка со ссылкой на лот в списке, она должна работать! Да и че я доказываю, ок, али дает вам заблоченные лоты в акцию, вернее, не вам, а испанцам, че я доказываю, тупанул))))) И домены при реге есть с запашком, которые чисто рожей али не понравились, ок)))

Не, я пас. Тут бессмысленно о чем-либо говорить. Окей, пускай у одного и того же продавца есть 3 различных лота с одним и тем же товаром, с идентичными отзывами и количеством заказов. Отличие только в цене, 1 цент, 40 центов и полная цена. И пускай, что никто ни разу не видел эти самые разные лоты и в списке лотов магазина всего 1 лот. Но твоя взяла, ты прав на все 100.

Центовики идут у вас?
Как ДНВ брать?

Центовики идут. ДНВ, вроде, брать как и раньше. Но сейчас новореги интереснее будут, особенно в паре с центовиками.

Вы когда тарите центовик + обычный товар, у вас IP и страна выставлена произвольная или Испания?
И айпи, и страна произвольные.
 
Последнее редактирование:
Не, я пас. Тут бессмысленно о чем-либо говорить. Окей, пускай у одного и того же продавца есть 3 различных лота с одним и тем же товаром, с идентичными отзывами и количеством заказов. Отличие только в цене, 1 цент, 40 центов и полная цена. И пускай, что никто ни разу не видел эти самые разные лоты и в списке лотов магазине всего 1 лот. Но твоя взяла, ты прав на все 100.



Центовики идут. ДНВ, вроде, брать как и раньше. Но сейчас новореги интереснее будут, особенно в паре с центовиками.


И айпи, и страна произвольные.
Чистый браузер, новый ип, всё равно кроет, в чём проблемы может быть?
 
Чистый браузер, новый ип, всё равно кроет, в чём проблемы может быть?

Коверкать лучше(попробовать на рандом заказать), если кроет на этапе оплаты, то прекратить платить картой/киви и т.д. Попробовать поменять источник айпи(раздать с телефона, например). Ну и комп перезагрузить. Хз что и куда может сохранять алик или браузер, но мне это несколько раз помогало(обычно ноут выключаю/перезагружаю раз в месяц-два).

Ну и пару раз у меня было, что крыло абсолютно все мои заказы. С разных компов/телефонов, с разных айпи из разных источников, с разных браузеров, на разные адреса, с разными товарами и разными почтовыми доменами. Кажись в феврале это было, пару недель вообще никак ничего заказать не мог, будто бы над душой дядюшка Ма стоит и наблюдает за всеми действиями.
 
а оплачивать когда?через сколько
Оплачивать сразу можно. Я регаю оптом акки, через полчаса уже можно отоваривать, ну для верности можешь пару часов подождать и проверить , заходят или нет. Но это для центовиков. Для новорегов может и больше надо отлежки. Хотя не думаю. Все опытным путем.
И еще. У меня если кроет, то только перед оплатой, поэтому если к оплате пустило, то сразу и плачу, не вижу смысла ждать.
 

Вложения

  • 111111.png
    111111.png
    43 KB · Просмотры: 139
  • 222222.png
    222222.png
    41,7 KB · Просмотры: 138
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17
без совершения действий , или платных действий у меня мегафон года три был не оплаченый , использовал его для получения смс. сейчас выкинул использую так же тинькова
Платных, конечно
Мегафон у меня основной номер, на нём докуя чего завязано, тариф с аб платой, поэтому про него не знаю. А вот мтс с билайном, как ни странно, не блокают. Кроме входящих смс и ооочень редко - вх звонков - на них никакой исходящей активности нет, тем более платной. Хотя у всех операторов вроде по несовершении платных действий в теч 3 мес сперва списывают по 3 р, или у каждого своё, в день, потом блочат.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
--Ссылка удалена--
Ребят кто может проверить новорег на этот товар заходит? я уже заебался пробовать кроет и кроет , заранее спасибо
 
Платных, конечно
Мегафон у меня основной номер, на нём докуя чего завязано, тариф с аб платой, поэтому про него не знаю. А вот мтс с билайном, как ни странно, не блокают. Кроме входящих смс и ооочень редко - вх звонков - на них никакой исходящей активности нет, тем более платной. Хотя у всех операторов вроде по несовершении платных действий в теч 3 мес сперва списывают по 3 р, или у каждого своё, в день, потом блочат.
сейчас вставил симку Мегафона, последняя смс на него была 2 мая , сейчас прислали наивные, что рекомендуют пополнить счет. Так что связь жива, (входящяя) денег на этой сим небыло ни когда , брал пачку когда Деливери клаб носили заказ на 1000 при оплате 250 .Сейчас еще позвонил - звонки вродные тоже принимает более 3-х месяцев лежал без применения
ну как то так
 
У тебя в заказе есть ещё товар со скидкой для новорегов, а она может примениться только к одному в корзине.
причём тут купон примениля к товару
центовик должен 0,01 быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
потому что в настройках стоит испания, а адрес не заполнен.
еще больше цена стала
 

Вложения

  • 3333.png
    3333.png
    36,5 KB · Просмотры: 124
  • 4444.png
    4444.png
    47,3 KB · Просмотры: 121
  • 111111.png
    111111.png
    33,8 KB · Просмотры: 124
  • 2222222.png
    2222222.png
    45,1 KB · Просмотры: 121
сейчас вставил симку Мегафона, последняя смс на него была 2 мая , сейчас прислали наивные, что рекомендуют пополнить счет. Так что связь жива, (входящяя) денег на этой сим небыло ни когда , брал пачку когда Деливери клаб носили заказ на 1000 при оплате 250 .Сейчас еще позвонил - звонки вродные тоже принимает более 3-х месяцев лежал без применения
ну как то так
Может, ещё от тарифа или каких-то факторов зависит. Когда-то лет 10 назад был мегафоновский модем, потом я тупо перестал им пользоваться и благополучно про него забыл. Очухался только когда стали тырить деньги с баланса другого номера, которым я пользовался. Оказывается на той симке списывали до тех пор, пока деньги на балансе не закончились, потом загоняли в минуса не знаю сколько, вроде три месяца, потом, пидары, начали молча компенсировать этот долг с других симок на тот же паспорт (. И похуй, что человек ничем не пользовался, сказали - нужно было блокировать симку, или плати (.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
причём тут купон примениля к товару
центовик должен 0,01 быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще больше цена стала

Для Беларуси цена товара 1.2, все правильно.
 
Может, ещё от тарифа или каких-то факторов зависит. Когда-то лет 10 назад был мегафоновский модем, потом я тупо перестал им пользоваться и благополучно про него забыл. Очухался только когда стали тырить деньги с баланса другого номера, которым я пользовался. Оказывается на той симке списывали до тех пор, пока деньги на балансе не закончились, потом загоняли в минуса не знаю сколько, вроде три месяца, потом, пидары, начали молча компенсировать этот долг с других симок на тот же паспорт (. И похуй, что человек ничем не пользовался, сказали - нужно было блокировать симку, или плати (.
Все должно быть в таблице, какой ты не педантичный. ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
причём тут купон примениля к товару
центовик должен 0,01 быть
Тебе дали верный ответ, а ты возмущаешься. Финальная цена показывается после введения адреса.
Перед оформлением - стоило проверить цену на товар с уже выставленной нужной страной, а не Испанией и тп. Не все центовики - по 1 центу, как бы странно это не звучало)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.