Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На новорега реально получить 2 белых спецкупона?
 
Хм, так этот товар убрали уже с центовиков, ты бы не по ссылке заказывал, а проверял иногда для профилактики. Их обновляют там каждый день, не получится по одной ссылке заказывать долго, иш умный какой))))

В смысле? Цена 0,01 и плашка "Бонус новичкам". То, что его в общем списке нет, ничего не значит. Пропадают товары иногда из списка, но при этом отлично тарятся, если ссылка сохранилась.

На новорега реально получить 2 белых спецкупона?

Если не ошибаюсь, то тех спецкупонов дохрена и еще чуть-чуть дают. Но ссылок никаких не сохранял, в поиске о запросу "спецкупон" по идее должны быть ссылки на разные игры. Прямые ссылки на спецкупоны вроде на распродажах только, но могу и ошибаться.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
В смысле? Цена 0,01 и плашка "Бонус новичкам". То, что его в общем списке нет, ничего не значит. Пропадают товары иногда из списка, но при этом отлично тарятся, если ссылка сохранилась.
Обновляют и сами ссылки. Даже на одни и те-же товары. Я чет непонятно написал? Некоторые товары уже трижды менялись, были цент, потом 40 центов, потом вообще стали в обычную цену. Понятно, что по старой ссылке уже ничего не будет работать. Те, что есть на странице в данный момент будут все работать, кроме тех, что закончились, там на них пишут, товар недоступен.
 
Обновляют и сами ссылки. Даже на одни и те-же товары. Я чет непонятно написал? Некоторые товары уже трижды менялись, были цент, потом 40 центов, потом вообще стали в обычную цену. Понятно, что по старой ссылке уже ничего не будет работать.
Да все, в принципе, непонятно. Можно пример "старой" и "новой" ссылки на какой-то товар?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Да все, в принципе, непонятно. Можно пример "старой" и "новой" ссылки на какой-то товар?
Делать мне нечего больше. Тарь то, что есть в списке непосредственно в тот момент, когда ты зашел, и все будет работать, так понятно?
 
Обновляют и сами ссылки. Даже на одни и те-же товары. Я чет непонятно написал? Некоторые товары уже трижды менялись, были цент, потом 40 центов, потом вообще стали в обычную цену. Понятно, что по старой ссылке уже ничего не будет работать.
Какие изменяющиеся ссылки? Что за ерунду несешь?
У товара есть номер и он не меняется. К тому же в центовиках эта футболка висит по-прежнему.
Но со вчерашнего дня мне не удалось ни одной заказать. Другие товары заказываю без проблем.
 

Вложения

  • гребаная футболка.jpg
    гребаная футболка.jpg
    112,5 KB · Просмотры: 75
Делать мне нечего больше. Тарь то, что есть в списке непосредственно в тот момент, когда ты зашел, и все будет работать, так понятно?

Неа, непонятно. Так как отлично тарится и то, чего в списке нет. На липучках и дюрексе проверено, когда они пропадали из списка ненадолго.

Теория о том, что определенный товар с бонусами от али будет 100% крыть, как не извращайся, намного более правдоподобна, чем то, что ты рассказываешь. Каким боком при якобы появлении новой ссылки(то есть продаван должен новый лот с новым кодом создать) сохраняется число заказов и отзывы?
 
Какие изменяющиеся ссылки? Что за ерунду несешь?
У товара есть номер и он не меняется. К тому же в центовиках эта футболка висит по-прежнему.
Но со вчерашнего дня мне не удалось ни одной заказать. Другие товары заказываю без проблем.
Ну тогда не знаю, товар в списке должен работать. Значит, причина какая-то другая.
 
Неа, непонятно. Так как отлично тарится и то, чего в списке нет. На липучках и дюрексе проверено, когда они пропадали из списка ненадолго.

Теория о том, что определенный товар с бонусами от али будет 100% крыть, как не извращайся, намного более правдоподобна, чем то, что ты рассказываешь. Каким боком при якобы появлении новой ссылки(то есть продаван должен новый лот с новым кодом создать) сохраняется число заказов и отзывы?
Меняется не ссылка, меняется цена по старой ссылке. А на тот же товар с ценой 0.01 уже другой совсем лот и другая ссылка после обновления списка. Либо другой цены нет, и лот просто перестает работать, я не знаю. Если одинаковая ссылка со ссылкой на лот в списке, она должна работать! Да и че я доказываю, ок, али дает вам заблоченные лоты в акцию, вернее, не вам, а испанцам, че я доказываю, тупанул))))) И домены при реге есть с запашком, которые чисто рожей али не понравились, ок)))
 
почти у всех центовиков стала платная доставка в РФ, как обходить такое?
 
почти у всех центовиков стала платная доставка в РФ, как обходить такое?
Искать товары с бесплатной доставкой в РФ :). Не обходится это.
Ну либо через оффшоры заказывать (это если совсем заняться нечем) :).
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и abf
Вот опять ты ленишься таблицы везти, у меня помимо таблицы с акками, есть таблица с 100500 номерами симок, в частности для теле2 там выставлены счетчики +120 дней с момента пополнения по рублю со скидки )))
сколько раз проверял данную схему? просто некоторые операторы за то что нет ПЛАТНЫХ операций с балансом через 120 дней переводят сим карту на платный тариф и далее с последующими вытекающими Мегфон и мтс кажется мудят так


Кстати инфа для Нас любимых. пришлось открыть спор по безтреку на НОСКИ (ополоша бля носки не прислали) решил ради справедливости вернуть бакс на счет и хер с кашей, на акке до этого был клоз по ДНВ (по безопасности проблемы) , так после вмешатеств алика мой акк забанили рефанд соответсвенно 0 рублей иди лесом абузер :lol: будте бдительны
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Народ. Тарио НР всегда. Не заморачивайся с одноцент... Где это одноцентники найти? Можно подробней?
 
Народ. Тарио НР всегда. Не заморачивайся с одноцент... Где это одноцентники найти? Можно подробней?
Почитай форум чутка, за последние пару дней ссылку на центовики выкладывали как минимум пару раз.
 
сколько раз проверял данную схему? просто некоторые операторы за то что нет ПЛАТНЫХ операций с балансом через 120 дней переводят сим карту на платный тариф и далее с последующими вытекающими Мегфон и мтс кажется мудят так
Только так и делаю сначала заморачивался звонками и услугами как тот новосибирский товарищ (гугл помнит все, а цитирование как зеркало смерти подобно) который засветил свои геотеги )) Но как попал на услугу черный список, которая, нахер, вообще никак не отключается ни через команду, ни в личном кабинете, благо на симке всего 30 р. Теперь только пополнением по 1р.
П.С. Новые ДНВ, кстати, хорошо идут, я правда цепочку потерял и вторые не взял, от расстройства, что 4/5 взятые ранее протухли - так как я не смог их отоварить, бля, лучше бы я их документу продал ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Центовики идут у вас?
Как ДНВ брать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.