Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Людям, которые пишут про товары, которые в бане для купонов. Таких товаров не бывает. Мне за всю жизнь попался один чехол для мобильного, к которому я вообще никакой купон не мог применить. Причем, он был на старый телефон и в тот момент никаким спросом не пользовался. Я спросил у продавца, почему так, он ответил, что у него это просто позиция с глюком, и у него есть дублирующая ссылка, которую ему али дал. Он дал мне ссылку эту на дублирующий лот и я его свободно купил с купоном. Все разговоры про ограничения на лот по купонам, это ваши фантазии. Если товар закончился, на лоте изначально будет написано недоступен. Это та же сказка, как с доменами, что типа играет роль, какой ящик при регистрации. Бред.
бред! тебе сейчас 100500 товаров накидают которые ты с купоном никогда не купишь, даже целые магазины есть, где купоны не применяются. Конечно если ты никогда не работал с разбивщиками, то тебе и не понять что такое когда купоны не применяются.
 
бред! тебе сейчас 100500 товаров накидают которые ты с купоном никогда не купишь, даже целые магазины есть, где купоны не применяются. Конечно если ты никогда не работал с разбивщиками, то тебе и не понять что такое когда купоны не применяются.

Никогда не работал. Но в таком случае они сами виноваты.
 
вчера ак зарегал в обед сутки прошли центовик и товар прошли(завра оплачу утром)пусть висит или лучше сегодня платить?
 

Вложения

  • 7777.png
    7777.png
    29,3 KB · Просмотры: 157
Вопрос может и глупый, но хочется разобраться и забить уже. Два НР нормально пройдут на одну не засвеченую банковскую карту или нет?
Про WM, ЯД и Киви знаю.
 
  • Like
Реакции: КураЯ
если в избранное не можешь войти, то акк попал в бан
избранное - это мои желания? Могу без проблем, у заказа у всех товаров - ожидает оплаты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос может и глупый, но хочется разобраться и забить уже. Два НР нормально пройдут на одну не засвеченую банковскую карту или нет?
Про WM, ЯД и Киви знаю.
два нормально на одну вирт ЯД карту , третий платеж даже пройдет и через пару сек закроют - карта в бане
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2019-08-11 16-19-38.png
    Снимок экрана от 2019-08-11 16-19-38.png
    30,1 KB · Просмотры: 147
  • Like
Реакции: an66613
Что-то закрывает новореги, 2 из 3 закрывает на рандом, не понимаю, в чем проблема.
 
Вопрос может и глупый, но хочется разобраться и забить уже. Два НР нормально пройдут на одну не засвеченую банковскую карту или нет?
Про WM, ЯД и Киви знаю.
у меня 2-й уже не проходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера ак зарегал в обед сутки прошли центовик и товар прошли(завра оплачу утром)пусть висит или лучше сегодня платить?
пару часов достаточно для отлёжки
 
у меня 2-й уже не проходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пару часов достаточно для отлёжки
У одних проходит, у других нет. Как все сложно :derp:
 
  • Like
Реакции: КураЯ
ОТКЛОНИТЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Продавец предлагает "нет возврата и нет возмещения", а то, что он пишет в сообщении - ничего не значит. Спор просто закроется в пользу покупателя с возвратом 0 рублей.

А что касается возврата товара по решению али - вы отправляете товар и указываете трек почты россии. Ставится таймер 30 дней, если посылка идёт дольше или теряется - через 30 дней спор автоматом закрывается с полным возвратом. Если продавец подтверждает получение раньше - получаете деньги раньше. Только, как показывает практика, продавцы не спешат подтверждать получение и придется ждать 30 дней
А ещё практика показывает, что 50/50 продавцы обостряют спор через 7 дней, о том что посылка не двигается, и тогда вступает опять али, и вам полагается болт.
 
  • Like
Реакции: Роман164 и nicrus
так же как и майки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
страна для жизни
так купите карту рф оператора и вам все смс будут приходить. и не партесь. в роуминге будет постоянно висеть.только раз в полгода какое нить действие делайте на сим карте.
 
у меня 2-й уже не проходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пару часов достаточно для отлёжки
это после реги 2 часа? или до ведения до оплаты и 2 часа не платить
 

Да, с отлежкой. Когда делать нефиг, клепаю акки, потом отовариваю. Отлежка как когда, где-то 1-3 дня. Но сегодня утром(да и сейчас) норм идут акки, сделанные вчера вечером.
 
Буквально несколько минут назад зарегил ак, кинул центовик + товар в корзину, сразу оплатил. Уже ожидает отправки. Если вас чикает Алик, то никакая отлежка не поможет.
 
Людям, которые пишут про товары, которые в бане для купонов. Таких товаров не бывает. Мне за всю жизнь попался один чехол для мобильного, к которому я вообще никакой купон не мог применить. Причем, он был на старый телефон и в тот момент никаким спросом не пользовался. Я спросил у продавца, почему так, он ответил, что у него это просто позиция с глюком, и у него есть дублирующая ссылка, которую ему али дал. Он дал мне ссылку эту на дублирующий лот и я его свободно купил с купоном. Все разговоры про ограничения на лот по купонам, это ваши фантазии. Если товар закончился, на лоте изначально будет написано недоступен. Это та же сказка, как с доменами, что типа играет роль, какой ящик при регистрации. Бред.
если бани не бывает закажите это за 0 центов https://ru.aliexpress.com/item/32977006760.html?spm=a2g0o.ams_83732.wjy41r2r0mg6wwl.31.29b57b1dE0LkLd&gps-id=7052190&scm=1007.16233.119941.0&scm_id=1007.16233.119941.0&scm-url=1007.16233.119941.0&pvid=a95aa62c-0c05-43d9-9e74-2aef6075b2f1
 
На теле2 тоже банят. Как-то просрал эти 3 месяца - заблочили симку, к которой один из акк скидки привязан, две недели трахался восстанавливал номер с расторгнутым договором (. Сотрудники у них какая-то жопа, только на гор линии и в центр офисе нашёлся один компетентный, и то проипал куда-то первое заявление, пришлось заново потом ехать подавать.
На билайне и мтс, как ни странно, без совершения платных действий уже года три не лочат...
Вот опять ты ленишься таблицы везти, у меня помимо таблицы с акками, есть таблица с 100500 номерами симок, в частности для теле2 там выставлены счетчики +120 дней с момента пополнения по рублю со скидки )))
 
Хм, так этот товар убрали уже с центовиков, ты бы не по ссылке заказывал, а проверял иногда для профилактики. Их обновляют там каждый день, не получится по одной ссылке заказывать долго, иш умный какой))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.