Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот думаю, когда мои 200+ центовиков ко мне поедут, они же с реальной ценой будут, что таможня скажет? Как они вообще отслеживают эту сумму пороговую?
блин как вы адресс для 200 акков вбиваете, мои 24 меня уже достали забивать , даже конрол С контрол В мало помогают.
а на таможню - надейся что через разные пойдет, и насколько понимаю они больше на крупные суммы обращают внимания а у тебя буде тра зве что 200 посылок по 1-2 презикам
 
  • Like
Реакции: Kariba и Vikka589


Я вот думаю, когда мои 200+ центовиков ко мне поедут, они же с реальной ценой будут, что таможня скажет? Как они вообще отслеживают эту сумму пороговую?
Надо До было думать:) Проды могут и завышенную сумму поставить. Пока то вроде тихо. Я вон переживала, когда с промо тарились. Еще и телефон себе за 230 взяла. Но я на мужа, дочку часть посылок оформляю.
А про пороговые суммы это надо у абузеров из РБ спрашивать. Они давно приучены пороги считать :-(
 
Я вот думаю, когда мои 200+ центовиков ко мне поедут, они же с реальной ценой будут, что таможня скажет? Как они вообще отслеживают эту сумму пороговую?
Как ты коверкал адресс на эти 200+ акков ? Или ты живеш на улице с самым длинным названием в мире ?
 
Я вот думаю, когда мои 200+ центовиков ко мне поедут, они же с реальной ценой будут, что таможня скажет? Как они вообще отслеживают эту сумму пороговую?
В центовых товарах ,почти все безтреки . Неотслежки ,в России, на таможне никто не считает .
 
  • Like
Реакции: Kariba, zet17 и abf
Если я соглашусь в споре на пересылку нового товара, то это как то будет контролироваться? Защита какая то будет? Или после принятия решения уже всё на честность прода?

ОТКЛОНИТЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Продавец предлагает "нет возврата и нет возмещения", а то, что он пишет в сообщении - ничего не значит. Спор просто закроется в пользу покупателя с возвратом 0 рублей.

А что касается возврата товара по решению али - вы отправляете товар и указываете трек почты россии. Ставится таймер 30 дней, если посылка идёт дольше или теряется - через 30 дней спор автоматом закрывается с полным возвратом. Если продавец подтверждает получение раньше - получаете деньги раньше. Только, как показывает практика, продавцы не спешат подтверждать получение и придется ждать 30 дней
 
Как ты коверкал адресс на эти 200+ акков ? Или ты живеш на улице с самым длинным названием в мире ?
Ну это вроде как легко делается .. давно обсуждалось.. коверкать можно оч. Сильно. + Добавлять всякую левую инфу
 
Как ты коверкал адресс на эти 200+ акков ? Или ты живеш на улице с самым длинным названием в мире ?
а разве посылки привязанны к улице?к индексу ещё да.но там полёт фантазии шире
 
  • Like
Реакции: Роман164
Как ты коверкал адресс на эти 200+ акков ? Или ты живеш на улице с самым длинным названием в мире ?
Адрес боту пофиг, Скорее телефон, хотя если дороже 10 баксов я и реальные телефоны вбиваю, Если не часто, то али "забывает" их. А то раз курьером отправили и уехало назад -
EMS Китая.
.
 
Последнее редактирование:
с мегафоном вообще непоняки сейчас. не говоря про аб. плату, было туева уча симок, на все каждый месяц кидал бабос и сливал, так очень много побанили по причине не использования
На теле2 тоже банят. Как-то просрал эти 3 месяца - заблочили симку, к которой один из акк скидки привязан, две недели трахался восстанавливал номер с расторгнутым договором (. Сотрудники у них какая-то жопа, только на гор линии и в центр офисе нашёлся один компетентный, и то проипал куда-то первое заявление, пришлось заново потом ехать подавать.
На билайне и мтс, как ни странно, без совершения платных действий уже года три не лочат...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
На теле2 тоже банят. Как-то просрал эти 3 месяца - заблочили симку, к которой один из акк скидки привязан, две недели трахался восстанавливал номер с расторгнутым договором (. Сотрудники у них какая-то жопа, только на гор линии и в центр офисе нашёлся один компетентный, и то проипал куда-то первое заявление, пришлось заново потом ехать подавать.
На билайне и мтс, как ни странно, без совершения платных действий уже года три не лочат...
без совершения действий , или платных действий у меня мегафон года три был не оплаченый , использовал его для получения смс. сейчас выкинул использую так же тинькова
 
На теле2 тоже банят. Как-то просрал эти 3 месяца - заблочили симку, к которой один из акк скидки привязан, две недели трахался восстанавливал номер с расторгнутым договором (. Сотрудники у них какая-то жопа, только на гор линии и в центр офисе нашёлся один компетентный, и то проипал куда-то первое заявление, пришлось заново потом ехать подавать.
На билайне и мтс, как ни странно, без совершения платных действий уже года три не лочат...
как то люди делают платную подписку на 1 рубль в месяц (или автоплатеж это ) но как не в курсе тоже так хочу замутить 10 симук постоянно по кругу крутить в тлф не охото... кто что подскажет?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
как то люди делают платную подписку на 1 рубль в месяц (или автоплатеж это ) но как не в курсе тоже так хочу замутить 10 симук постоянно по кругу крутить в тлф не охото... кто что подскажет?
раз в пару месяцев на них посылай смс и главное получить. или позвони и ответь на моих номерах этого достаточно - Теле2, Мегафон, Тинькоф, мегафон даже не на меня был оформлен
 
  • Like
Реакции: 1 человек
В центовых товарах ,почти все безтреки . Неотслежки ,в России, на таможне никто не считает .
Хорошо, если так! Можно расслабиться тогда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин как вы адресс для 200 акков вбиваете, мои 24 меня уже достали забивать , даже конрол С контрол В мало помогают.
а на таможню - надейся что через разные пойдет, и насколько понимаю они больше на крупные суммы обращают внимания а у тебя буде тра зве что 200 посылок по 1-2 презикам
Копировать-вставить, только так, сейчас еще и без компа на даче, а что делать, это уже зависимость, хуже наркоты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как ты коверкал адресс на эти 200+ акков ? Или ты живеш на улице с самым длинным названием в мире ?
Мой способ коверки позволяет много заказов делать, причем все очень читаемо)
 
Людям, которые пишут про товары, которые в бане для купонов. Таких товаров не бывает. Мне за всю жизнь попался один чехол для мобильного, к которому я вообще никакой купон не мог применить. Причем, он был на старый телефон и в тот момент никаким спросом не пользовался. Я спросил у продавца, почему так, он ответил, что у него это просто позиция с глюком, и у него есть дублирующая ссылка, которую ему али дал. Он дал мне ссылку эту на дублирующий лот и я его свободно купил с купоном. Все разговоры про ограничения на лот по купонам, это ваши фантазии. Если товар закончился, на лоте изначально будет написано недоступен. Это та же сказка, как с доменами, что типа играет роль, какой ящик при регистрации. Бред.
 
  • Like
Реакции: balagur
читайте сообщения от продаванов!
я вот не прочитал, сегодня прилетело 27 возвратных денег с провода который для сварки алюминия, оказывается он в каждом сообщении просил продлить, так как нет сейчас в наличии и будет через 5 дней.
но он тоже странноватый 9 шт все таки дал треки.
а я как раз договорился что чувак заберет у меня если что 30 проводов по норм цене.
зараза.
 
  • Like
Реакции: 1 человек

Вложения

  • VCV.png
    VCV.png
    295,9 KB · Просмотры: 173
что за лабуда с центовиком случилась - довел до оплаты хочу оплатить центовик за 0,00
вот результат
Снимок экрана от 2019-08-11 15-58-17.png Снимок экрана от 2019-08-11 15-58-25.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.