Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Со скидки смс приходит всем?
На Беларусские номера не приходят смс при выводе, написат в техподдержку, перевели деньги без смс подтверждения, сказали что у них временная проблема с отсылкой смс
 
  • Like
Реакции: garikk
Чё за лажа!? Второй раз уже сегодня пытаюсь взять вот этот эл.будильник (https://ru.aliexpress.com/item/33059478033.html) на кухню и сразу его кроет после оформления!?
Кто-нибудь его брал?
 
  • Like
Реакции: Sens2018
На Беларусские номера не приходят смс при выводе
ясно-понятно.
тоже выводил через тп, но проблему не признавали и уговаривали почистить память в телефоне :D
 
Чё за лажа!? Второй раз уже сегодня пытаюсь взять вот этот эл.будильник (https://ru.aliexpress.com/item/33059478033.html) на кухню и сразу его кроет после оформления!?
Кто-нибудь его брал?
так же как и майки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Беларусские номера не приходят смс при выводе, написат в техподдержку, перевели деньги без смс подтверждения, сказали что у них временная проблема с отсылкой смс
мда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
страна для жизни
 
  • Like
Реакции: Walero и Zater9Ivshiisya
Не слушай про виртуалки мегафона. Их можно 15 в год на одни паспортные данные (даже если несколько симок). Весной, по кр мере, так было.
Так это весной было. С мая поменяли правила теперь абон. плата 49р.в месяц и перевыпускать можно без ограничений.
 
страна для тунеядцев
27502598.jpg
 
Последнее редактирование:
А хз). Смысл действий мноооогих китаёзов мне лично часто непонятен)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так это весной было. С мая поменяли правила теперь абон. плата 49р.в месяц и перевыпускать можно без ограничений.
Ну-ну :D
Давай, жги дальше ;)
 
с мегафоном вообще непоняки сейчас. не говоря про аб. плату, было туева уча симок, на все каждый месяц кидал бабос и сливал, так очень много побанили по причине не использования
 
Если я соглашусь в споре на пересылку нового товара, то это как то будет контролироваться? Защита какая то будет? Или после принятия решения уже всё на честность прода?
 

Вложения

  • 11 янв   08-43   1_cr.jpg
    11 янв 08-43 1_cr.jpg
    32,3 KB · Просмотры: 78
Если я соглашусь в споре на пересылку нового товара, то это как то будет контролироваться? Защита какая то будет? Или после принятия решения уже всё на честность прода?
Защиты не будет. Надежда только на честность
 
  • Like
Реакции: zet17 и L&M
Если я соглашусь в споре на пересылку нового товара, то это как то будет контролироваться? Защита какая то будет? Или после принятия решения уже всё на честность прода?
Так это не в споре, это же предложение продавца. Можно рискнуть, а можно дождаться решения али. Если заказ не подтверждал, то можно запрос на увеличение срока защиты товара сделать. А защиты не будет никакой, кроме стандартной, если продлишь срок защиты заказа.
 
Защита уже закончилась по сроку.
Товар за 12 баксов, попросил фулл рефаунд, посмотрим, чем дело закончится. Скорее всего али попросить вернуть товар.
 
Защита уже закончилась по сроку.
Товар за 12 баксов, попросил фулл рефаунд, посмотрим, чем дело закончится. Скорее всего али попросить вернуть товар.
А товар то Г. был? И зачем фулл? переплату уж лучше просить, но с запасом. Продолжает али занижать слегка возвраты по суммам запрошенным. Или как вариант на пэйпал пусть прод кинет денег. Идет же на контакт.
 
А товар то Г. был?
Сломан
При покупке с купонами у меня только фулл рефаунд и проканывает.

переплату уж лучше просить, но с запасом. Продолжает али занижать слегка возвраты по суммам запрошенным. Или как вариант на пэйпал пусть прод кинет денег. Идет же на контакт.
При открытии спора про пэйпал уже можно забыть, банально времени не хватит договориться и дождаться денег на счёт.
 
подскажите хороший эмулятор андроида на ПК для абуза
 
  • Like
Реакции: zet17
центовики у кого нибудь не закрывает?
 
  • Like
Реакции: wilks
Я вот думаю, когда мои 200+ центовиков ко мне поедут, они же с реальной ценой будут, что таможня скажет? Как они вообще отслеживают эту сумму пороговую?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.