Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


— Вчера на улице ко мне подошла старуха и предложила купить вечную иглу для примуса. Вы знаете, Адам, я не купил. Мне не нужна вечная игла, я не хочу жить вечно. Я хочу умереть.
Зато можно узнать в чем причина клозов.
 
  • Like
Реакции: Sens2018
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
черный день... ГгГг

Т.е. переход с 5/6 на 4/5, с сопутствующими громкими стонами уже забыли? )))
Не сравнивай :(
5/6 были недолго, с 21 марта по 1 апреля и все заранее понимали, что это к алишной днюхе такая временная щедрость
Как и комбо подсознательно понимали, что халява вечной не бывает
А 26 декабря, когда номинал нр почикали и 6 августа когда днв... то, что было по постоянке и к чему все привыкли, а днв - и вообще последний оплот при куче отнятого за последнее время всего - реально чёрные :derpcry:
 
Ага, посоветуй вообще не трогать, никогда. Самое действенное - очистка от следов приложения. Сейчас уже точно не помню, в тврп чистить вроде дата и каше, но тврп еще установить на телефон надо.
Че ты там агакаешь,это наезд или неопытность!?
:10:
Самто че советуешь!?
Тут помню-тут непомню,тврп,а его ещё и ставить надо,а к тврп ещё и рут права нужны,а к этому всему прямые руки или смартфон лёгким нажатием клешни привращается в кирпичь!
И дожопы твои очистки,тк железо палится!
Так что с начала подумай,а потом кнопалки нажимай!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
IML express в почтовое отделение доставляет или куда?
 

Парни, налетаем на купоны 1/5 от TOPK (зарядники, шнуры и т.д.) - до 27 августа (идёт в комбо с любыми другими купонами).
 
Последнее редактирование:
че у узкоглазых опять за праздники? обработка по 10дней:mad::mad::mad::mad:
 
Какого числа акции августа?
 
  • Like
Реакции: zet17
Слушайте, а есть способ сразу переключить на нужную страну?
У меня часто по пять-семь раз приходится тыкать чтобы али переключил
 
Вы можете заплатить из кошелька в Яндекс.Деньгах или с привязаннойк нему карты. Комиссии нет.
правила поменяли а описание оставили прежним
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Слушайте, а есть способ сразу переключить на нужную страну?
У меня часто по пять-семь раз приходится тыкать чтобы али переключил
Что бы с Беларусии на Рус переключится (после получения купона), я адрес заполняю, и только потом рус и валюту руб выбираю и Али уже не будет менять на Беларуссию
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17 и abf
смотрю на ЯД можно создать счет в долларах.
это как то повлияет на оплату на Али?или все равно счет будет выставляться в рублях?
 
Если товар на отлёжке до оплаты, а прод подымет цену, то мне к оплате цена будет старая или уже завышенная?
 
  • Like
Реакции: КураЯ и zet17
смотрю на ЯД можно создать счет в долларах.
это как то повлияет на оплату на Али?или все равно счет будет выставляться в рублях?
вроде есть профит, 2 рубля сэкономишь, курс али 67 рублей, у яд по цб 65
я не проверял, пробуй
сейчас 1 рубль, ну херня в общем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.