Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: 1 человек
Вот мне интересно, неужели поддержку Али не задалбывают реальные новореги у которых позакрывало центовики? Ограничили бы количество акционных товаров, например. А так, себе же проблемы создают на ровном месте.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sens2018
Если честно я в них не шарю.мне сказали заказывай,я и заказал.Кто то хвалит,кто то ругает
если не покатит идешь в общагу студентки на раз два заберут))) бесплатный лайфхак);)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот мне интересно, неужели поддержку Али не задалбывают реальные новореги у которых позакрывало центовики? Ограничили бы количество акционных товаров, например. А так, себе же проблемы создают на ровном месте.
Поддержку Али? ШТА??? они омёбы тупарылые что с ними будет....я с ними уже больше года не общался...как вспомню их тупые однотипные фразы,ответы.....ААААааа...
 
  • Like
Реакции: abf, zamok222 и thehawk
Поддержку Али? ШТА??? они омёбы тупарылые что с ними будет....я с ними уже больше года не общался...как вспомню их тупые однотипные фразы,ответы.....ААААааа...
значит заслал мипед дерзкого абузера Чебурека на работу в саппорт и тут такое началось ...
 
  • Like
Реакции: Роман164
Поддержку Али? ШТА??? они омёбы тупарылые что с ними будет....я с ними уже больше года не общался...как вспомню их тупые однотипные фразы,ответы.....ААААааа...
Я не о том, тупорылые или нет неважно. Если они не в состоянии помочь (а воскресить новорегу его центовик они точно не в состоянии), то передают обращение старшим менеджерам, а вот они не такие уж и амёбы и с другими отделами связь имеют. В любом случае, статистика по количеству обращений должна увеличится кратно.

Кстати, по поводу амёб и тупых однотипных ответов. Я как-то раз с поддержкой Амазона общался - всё практически один в один как на Али "Hello, my name's Miranda. Could you provide the order number? Please don't worry, friend, I'll do my best to help you! You're a highly valued customer to us" и далее по той же схеме :D
 
  • Like
Реакции: zet17
.
Вот мне интересно, неужели поддержку Али не задалбывают реальные новореги у которых позакрывало центовики? Ограничили бы количество акционных товаров, например. А так, себе же проблемы создают на ровном месте.
Ахаха,в поза том году у меня прям скандал был по этому поводу,с товарищем из гейропейской страны,приехал он к нам в гости,ну и зашел разговор,так он ска как начал митинговать,мол вооот изза таких как тыыы мы чесные покупааатели...,короче под пивас утрясли мы кое-как.
Но этой херни я не забыл:am:
Ну отпуск закончился и он уехал во свояси,по приезду звонит на вибер,ахуевший,мол бляя ну нахера!?Короче почтари заебались,застряла в ящике посылка,они начали под двери кидать,соседи кипишь засадили,почтари таможню,чтоб тормазнули этот китайский трафик,его вызвали... это ппц:D,благо вх.двери наружу открываются,внутри куча будь здоров:D
Съехал гад и новый адрес морозит:D
 
Чё-то тут сегодня каждый о своём... :lol:
 
  • Like
Реакции: nicrus
.

Ахаха,в поза том году у меня прям скандал был по этому поводу,с товарищем из гейропейской страны,приехал он к нам в гости,ну и зашел разговор,так он ска как начал митинговать,мол вооот изза таких как тыыы мы чесные покупааатели...,короче под пивас утрясли мы кое-как.
Но этой херни я не забыл:am:
Ну отпуск закончился и он уехал во свояси,по приезду звонит на вибер,ахуевший,мол бляя ну нахера!?Короче почтари заебались,застряла в ящике посылка,они начали под двери кидать,соседи кипишь засадили,почтари таможню,чтоб тормазнули этот китайский трафик,его вызвали... это ппц:D,благо вх.двери наружу открываются,внутри куча будь здоров:D
Съехал гад и новый адрес морозит:D
ты ему дилдаков назаказывал?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Чё-то тут сегодня каждый о своём... :lol:
Ну так надо-же о чём-то,а так-как особо не о чем,то каждый о своём:D
Всё как по-маслу,прям идилия плять,ещё-бы носорогов 5/6 и вобще зашибись!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты ему дилдаков назаказывал?
Коллега,вы немного не так поняли,он друг!
Так,гандонов всяко разных,но в основном его жене всякой дичи,она его быстро на путь истинный поставила:D
 
  • Like
Реакции: zet17 и Роман164
заметил странность, раньше не видел, либо не обращал внимания.
из двух товаров (основной ы цент) основной висит уже 30 минут - статус платеж проверяется. а центовик сразу все нормуль и ожидает отправки..
 
  • Like
Реакции: dcvc11
.

Ахаха,в поза том году у меня прям скандал был по этому поводу,с товарищем из гейропейской страны,приехал он к нам в гости,ну и зашел разговор,так он ска как начал митинговать,мол вооот изза таких как тыыы мы чесные покупааатели...,короче под пивас утрясли мы кое-как.
Но этой херни я не забыл:am:
Ну отпуск закончился и он уехал во свояси,по приезду звонит на вибер,ахуевший,мол бляя ну нахера!?Короче почтари заебались,застряла в ящике посылка,они начали под двери кидать,соседи кипишь засадили,почтари таможню,чтоб тормазнули этот китайский трафик,его вызвали... это ппц:D,благо вх.двери наружу открываются,внутри куча будь здоров:D
Съехал гад и новый адрес морозит:D
А потом ты проснулся?)
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
Центовики 2-й день подряд кроет, жадность фраеров сгубила, я всего 5 успел заказать.
 
Не знаю, было или нет. Там это, у KUULAA в горящих товарах есть один повербанк. У кого есть купоны от магазина, совместно с купоном новорега можно взять за $2,7.
 
  • Like
Реакции: zet17
what happened to centoviki? Always "clozit"
 
За пошедшие сутки не был замечен ни один удод... Так уж и быть, я буду первым:

МУЖИКИ, как это ДНВ 3 от 5?! Все дружно скинтесь мне на балтику девятку и извинитесь!
какие щас актуальны промики есть какие-нибудь вкусняшки на емейл (тэ-мэил) TMOL с норм начинкой на али.спасибо
275px-Common_Hoopoe_%28Upapa_epops%29_preening_at_Kolkata_I2_IMG_6985.jpg
Капец тебя сёдня плющит :D
 
hdmi to vga с 08.08 ожидает отправки, припой 2 раза пробовал - сразу кроет, а добивка ждёт отправки. Платёж делаю суммарно на всю корзину ЯДом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.