Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что ни на что она не влияет..
ну не скажи ,да ,бывает что и с лету заходит, но уже не раз замечал ,что отлежанный акк, особенно уже с товаром в корзине ,зоходит гораздо лучше ,как по центам, так и по новорегам.
 
  • Like
Реакции: zet17


Такая проблема. Создаю новорега, создаю заказ. В статусе "ожидает оплаты" может долго висеть и не закрывает, но как только провожу оплату, сразу закрывает. В чём проблема? Оплату пробовал qiwi и яндекс.

А до этого была ещё одна проблема. В заказе есть центовик и товар. После оплаты товар закрывает, а центовик проходит нормально. Как этого избежать?
 
а ссылку можно?
https://sale.aliexpress.com/es/__pc/new_user_gifts.htm
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Каждый день делаю под 10 заказов, последний раз закрывало после оплаты месяца два назад. ИМХО, но на 99% уверен, что если кроет после оплаты, на стадии ожидания отправки, то это коверкать надо лучше. Да и другие это неоднократно говорили.
То есть, если заказы оплачиваются без проблем, но спустя время их закрывает - моя проблема в коверканье адресов? а что с индексом делать?
 
  • Like
Реакции: zet17
Вы проверяете акки спустя какое время, на предмет закрытия аликом?
или используете домены и видите в письмах что закрыло, или по кешбеку?
просто у меня кажется все живое (сколько шт наклепал говорить не буду, здесь неадекватная реакция случается у недержальцев..)
жду возвраты маней, и тогда вычисляю какой заказ закрыт, но пока третий день все как по маслу.
 
Вы проверяете акки спустя какое время, на предмет закрытия аликом?
или используете домены и видите в письмах что закрыло, или по кешбеку?
просто у меня кажется все живое (сколько шт наклепал говорить не буду, здесь неадекватная реакция случается у недержальцев..)
жду возвраты маней, и тогда вычисляю какой заказ закрыт, но пока третий день все как по маслу.
сейчас все хорошо залетает.центовики сразу тарю без отлеги.товар под купон на следующий день.не одного закрытого нет.
 
  • Like
Реакции: zet17, nicrus и abf
То есть, если заказы оплачиваются без проблем, но спустя время их закрывает - моя проблема в коверканье адресов? а что с индексом делать?
Именно так, как мне, и не только мне, кажется. И что индекс? В моем городе, например, 1 индекс на 15000 населения. Само собой, из этих 15000 об алике половина не слышала, а заказывает еще меньше и далеко не каждый день. Но все равно кажется, что абузер лишь капля в этом море и алик точно не станет перекрывать кислород тысячам, дабы одного арбузера задушить

Вы проверяете акки спустя какое время, на предмет закрытия аликом?
или используете домены и видите в письмах что закрыло, или по кешбеку?
просто у меня кажется все живое (сколько шт наклепал говорить не буду, здесь неадекватная реакция случается у недержальцев..)
жду возвраты маней, и тогда вычисляю какой заказ закрыт, но пока третий день все как по маслу.

Меньше париться надо, зачем себе нервы расшатывать, думая ночами, закрыло или не. А так-то да, по кешбеку видно(скидка оперативно отображает, другие хз). А про письма можно подробнее? Мне в письмах приходят оповещения о клозах только тех заказов, которые закрыты из-за вышедшего срока для оплаты.
 
  • Like
Реакции: Oleina и Steamapps
сейчас все хорошо залетает.центовики сразу тарю без отлеги.товар под купон на следующий день.не одного закрытого нет.
по прежнему закрывает центовик при попытке оплатить в ноль.
основной товар же ждет оплату
 
  • Like
Реакции: Walero
я же на конец срока оформлял 7 августа, потом еще выскочил
У тебя на скрине 4/5 взяты 31 июля и 2 августа. Днв датируются датой взятия.
Тогда и всем ещё давало 4/5
"Чёрный день", когда появились днв 3/5 - был 6 августа. Никому с 6-го 4/5 не давало. Ты походу потерялся во времени).
Или у тебя поверх этих двух 4/5 после 7-го ещё один 4/5 выскочил? Не верю... Давай тада пруф с датой взятия 4/5 после 7-го...
 
Такая проблема. Создаю новорега, создаю заказ. В статусе "ожидает оплаты" может долго висеть и не закрывает, но как только провожу оплату, сразу закрывает. В чём проблема? Оплату пробовал qiwi и яндекс.

Никто ничем помочь не может?(((
 
Никто ничем помочь не может?(((

Яндексом закрывать не должно. Или имеется ввиду виртуалка Яндекса?

Виртуалка яндекса - самое бесперспективное для абузеров, кроет сразу вторую попытку оплаты со второй учётки.
Я, в принципе, об этом же.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Никто ничем помочь не может?(((
Некоторые киви у али в немилости (мой, например, точно). ЯД причиной закрытия быть не должен (попробуй логиниться в нём заранее или при оплате по почте, не по номеру тлф или копировать ссылку со страницы оплаты и переходить по ней в браузере, где уже залогинен в кошеле)
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
по прежнему закрывает центовик при попытке оплатить в ноль.
основной товар же ждет оплату
значит так сошлись звёзды.платил сегодня центовики с нулевой оплатой.все норм
 
Абуз это

TLWEaCl-0pc.jpg
 
В соседней ветке дают вечную гарантию от закрытия за смешные суммы.
— Вчера на улице ко мне подошла старуха и предложила купить вечную иглу для примуса. Вы знаете, Адам, я не купил. Мне не нужна вечная игла, я не хочу жить вечно. Я хочу умереть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.