Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Центы стало крыть. Ещё в обед залетали, а теперь никак. Отлеживать что ли дольше надо? Сколько отлеживание, у кого идут?
 


Дай угадаю, продавец предварительно на этот $1 повысил цены?
ерунду не говори нормальный продавец.хороший товар.
конечно купон не айс... но как он хорошо заходил с днв 5/6 эх...
 
Центы стало крыть. Ещё в обед залетали, а теперь никак. Отлеживать что ли дольше надо? Сколько отлеживание, у кого идут?
центы только что отоварил отдельно вир картой ЯД , а с кошеля крыло действительно, но только 2 виртуалки дает в сутки поэтому только 4 центовика. Можно опять опиграться с кошелем но как то влом
 
IML express в почтовое отделение доставляет или куда?
по московской области по адресу привезут курьеркой , если номер коверкал то придется связываться со службой и просить добавить актуальгый номер
 
Че ты там агакаешь,это наезд или неопытность!?
:10:
Самто че советуешь!?
Тут помню-тут непомню,тврп,а его ещё и ставить надо,а к тврп ещё и рут права нужны,а к этому всему прямые руки или смартфон лёгким нажатием клешни привращается в кирпичь!
И дожопы твои очистки,тк железо палится!
Так что с начала подумай,а потом кнопалки нажимай!
Это наоборот совет с учетом своего опыта, а вообще то я на свой DOOGEE x5 кроме тврп еще и MIUI8 со вторым пространством поставил. И да на счет помню-не помню, я уже давно ничего не чистил в тврп, т.к. если тарю с телефона, то во втором пространстве.
 
центы только что отоварил отдельно вир картой ЯД , а с кошеля крыло действительно, но только 2 виртуалки дает в сутки поэтому только 4 центовика. Можно опять опиграться с кошелем но как то влом
Я в ноль брала, надо попробовать за деньги
Нет, даже за 0.01 не дает. Будем думать дальше.
 
Последнее редактирование:
Я в ноль брала, надо попробовать за деньги
Нет, даже за 0.01 не дает. Будем думать дальше.
да там уже больше половины товаров в бане, имхо, от такого наплыва страждущих:D
 
да там уже больше половины товаров в бане, имхо, от такого наплыва страждущих:D
перепробовал кучу ip да, такое ощущение что действительно в бане, допустим футболки никак не взять ,максимум пускает на оплату но заказ закрыт. Остальное вроде идет потихоньку
 
  • Like
Реакции: Kariba
перепробовал кучу ip да, такое ощущение что действительно в бане, допустим футболки никак не взять ,максимум пускает на оплату но заказ закрыт. Остальное вроде идет потихоньку
Где вы там футболки увидели? У меня центы гавно одно
 
перепробовал кучу ip да, такое ощущение что действительно в бане, допустим футболки никак не взять ,максимум пускает на оплату но заказ закрыт. Остальное вроде идет потихоньку
А я футболки и пытаюсь брать. А что идет тогда? Таймер тоже мне не дали.
 
А я сегодня на лаках для ногтей оторвался.уже в глазах мерещится и заодно специалистом стал.Лаки идут без сбоев:D
 
А я сегодня на лаках для ногтей оторвался.уже в глазах мерещится и заодно специалистом стал.Лаки идут без сбоев:D
Все, пошла лаки брать. Морду или розалинд берешь?
На трехдневный ак тоже футболку не дали гады..
 
  • Like
Реакции: zamok222
А я сегодня на лаках для ногтей оторвался.уже в глазах мерещится и заодно специалистом стал.Лаки идут без сбоев:D
А мне влом просто ради каши, поэтому ничего не покупаю(жду когда норм центовики появятся
 
А мне влом просто ради каши, поэтому ничего не покупаю(жду когда норм центовики появятся
все,поздняк метаться, футболки в бане, ты поздно очухалась:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все, пошла лаки брать. Морду или розалинд берешь?
На трехдневный ак тоже футболку не дали гады..
ты смотри на количество заказов, если оно растет, значит,товар идет:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.