Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Это называется упрощённое оформление.На почте уже давно так получаю.удобно очень.только успевай треки сканером отбивать.:)
Удобно но нужно указывать телефон к которому паспорт привязан:angry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Idi pocypaj povyshency. Izi babki iz vozdyxa. Андэрстэнд?
admitad or epn?
 
Комрады, носорогов обязательно мариновать или пару штук можно сразу отоварить? Вчера сделал, но сегодня закрыли. Как у вас дела с этим?
Если солить то вариант более надежный.Недавно на домене засолов наделал.Почти все заказы позакрывало.А на майл.ру и яндекс почте все засолы проходят 100 процентов.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Такую херню некоторые пишут, домены какие-то, яндексы, майлы, да вообще пох, какой ящик указать. Можешь так и указать, pohuy@pohuy.pohuy и все пучком будет)))
 
Зачем и почему? С каких это пор телефон стал способом идентификации адресата?
Смс отправляют на номер который указан иначе посылку выдают со "скрипом". У нас так:(
 
  • Like
Реакции: zet17
На июньские акки насыпают 2/3, странно, что не 1/3 или 2/4
00d561ad597d1a17d1848eae0e07f2b8.png
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и abf
EPPUA.........YQ кто доставляет по украине?
 
Такую херню некоторые пишут, домены какие-то, яндексы, майлы, да вообще пох, какой ящик указать. Можешь так и указать, pohuy@pohuy.pohuy и все пучком будет)))

1-2 пропустит. а 1000 будет уже крыть подряд. думаю там есть проверку по домену - если вся 1000 идет с одного домена и все с купонами и адрес сильно похож - все это ведет к закрытию заказа ботом.
я сейчас адреса пользую с майл ру, яндексом не пользую - т.к. там требует привязку сотика...

зы скоро могут ввести закон который ограничивает количество ящиков на человека... вот жопа будет :(
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ребят, всем привет! Кому нужен живой оператор в чате на сайте сдэка для замены адреса доставки и телефона ,после коверканья адреса, открывайте в инкогнито любой браузер сайт сдэка, вводите номер отслеживания и справа откроется чат как раньше с живым оператором . Пришлось искать способ с живым оператором в чате так как прод китаец решил сэкономить на платной доставке сдэка и указал в накладной склад сдэк (Китай) - склад сдэк (России) , то есть не склад Китай - курьер Россия , как раньше а подешевле для себя, с экономил на ногах и бензине покупателя
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и AngeLNomeD
Смс отправляют на номер который указан иначе посылку выдают со "скрипом". У нас так:(
У меня видимо знают что номера левые и сами спрашивают привязанный номер.
 
  • Like
Реакции: Steamapps
1-2 пропустит. а 1000 будет уже крыть подряд. думаю там есть проверку по домену - если вся 1000 идет с одного домена и все с купонами и адрес сильно похож - все это ведет к закрытию заказа ботом.
я сейчас адреса пользую с майл ру, яндексом не пользую - т.к. там требует привязку сотика...

зы скоро могут ввести закон который ограничивает количество ящиков на человека... вот жопа будет :(
Заблуждаетесь. Не верю..
Есть у меня домен - больше 400 заказов на нем ... Логины отличаются только порядковым номером. Пароль одинаковый. Нормально новореги отовариваться. Бот редко по ним ходит... Если и закрывает во время оплаты - то сам накосячил.
Второй похожий домен даже в бане у Али побывал. Но бан не на закрытие заказов был (они как отоваривались из засола, так и нормально оформлялись), а на регу новых - 95% создаваемых акков упразднены, остальные 5 на Верку. Отпустило через месяца полтора. Сейчас опять отовариваются без проблем.
Так что НЕ ВЕРЮ я в эти сказки про домены
 
А второй 3/5 днв купон на один аккаунт дают, не знаете? Думаю ждать или отваривать сразу
 
А второй 3/5 днв купон на один аккаунт дают, не знаете? Думаю ждать или отваривать сразу
по моему легче новорега загонять,чем ждать второй днв.тем самым,не будем брать днв,может китайцы и вернут обратно 4 от 5:)
 
с экономил на ногах и бензине покупателя
очень удобно по россии отправлять/заказывать , в 150 рублей можно уложиться ) с сочей монитор заказывал в моск. обл. сдэком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.