Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Круто.. жаль нет засола у меня)
Ну, засол - это типа акк на отлёжке после реги :D. С позавчера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вшивый спецкупон - и то зажали :angry:. Какой-то алик всё жадней и жадней становится :recourse:
Screenshot_2019-08-08-12-02-37-411_com.yandex.browser.png
 
  • Like
Реакции: Роман164 и zamok222


А подскажите, китайцы прислали некондицию, буду возвращать деньги, хотябы кешбек с этого можно поиметь? Или если спор, то автоматически нет кеша? Кешбек 7$ баксов, конечно не бог весть какая сумма, но не лишняя :)
Кешбек от скидки.ру
 
А подскажите, китайцы прислали некондицию, буду возвращать деньги, хотябы кешбек с этого можно поиметь? Или если спор, то автоматически нет кеша? Кешбек 7$ баксов, конечно не бог весть какая сумма, но не лишняя :)
Кешбек от скидки.ру
Подтвердил получение > Выждал пару дней, пока каша поступит > Открыл спор > Профит
Так не только на Скидке
 
Подтвердил получение > Выждал пару дней, пока каша поступит > Открыл спор > Профит
Так не только на Скидке
Так на скидке вывод денег только в следущем месяце после подтверждения? Или достаточно, чтобы просто статутс "подтверждено" был?
 
Центовики сейчас отображаются, проверяйте!
Кто заказывал липучки для телефона, хоть одни выслали?
 
Центовики сейчас отображаются, проверяйте!
Кто заказывал липучки для телефона, хоть одни выслали?
Вчера прощали..а сегодня нужно карать за ложные надежды :(
 
  • Like
Реакции: zet17
Вчера прощали..а сегодня нужно карать за ложные надежды :(
И за ложные обвинения
По центовикам если найти не можете - сменитесь например на Испанию и поройтесь в разделе для новичков.
 
  • Like
Реакции: zet17
Подтвердил получение > Выждал пару дней, пока каша поступит > Открыл спор > Профит
Так не только на Скидке
проверяли? все зависит от статуса платежа, кэш заворачивают за споры при статусе обработка платежа, было недавно именно так, еще с волком обсуждали это
 
  • Like
Реакции: 1 человек
проверяли? все зависит от статуса платежа, кэш заворачивают за споры при статусе обработка платежа, было недавно именно так, еще с волком обсуждали это
Все верно, так и есть, но это не такой уж и частый случай. По крайней мере у меня.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Так гиде сссылллка на центовики..? У меня уже ллломммкаа:crying:
Ссылка все та же https://sale.aliexpress.com/es/__pc/new_user_gifts.htm
Пробуйте сменить страну на Испанию, если не показывает, айпишник тоже меняйте на испанский.

Сейчас снова проверил, с испанским айпи сразу все отображается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.