Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Притом что WM видит реально потраченную сумму и если вы купили товар с применением купона Али как он вам кешбек на полную стоимость товара засчитает?
Кешбек-сервис не свои деньги платит, он отдает пользователю ЧАСТЬ того, что получил от магазина. Магазин отдает часть прибыли, то есть доходы(сумма факт.оплаты + купоны али) - расходы(свои купоны + стоимость доставки). Платежная система тут вообще не при делах.
 
  • Like
Реакции: kutuzoom


Потому что кешбек начисляют не они, а алишная система. Хотя некоторые и пишут, что бывает иногда считают с фактически оплаченной цены. Я давно кешем ВМ не пользовался, так что о своем опыте не могу сказать.
Вот в том то и дело что у меня всегда на фактически оплаченное с кошелька кешбек начисляли, поэтому интересно стало как другие умудряются с полной стоимости получить
 
ПРУФы в студию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот в том то и дело что у меня всегда на фактически оплаченное с кошелька кешбек начисляли, поэтому интересно стало как другие умудряются с полной стоимости получить
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Кешбек-сервис не свои деньги платит, он отдает пользователю ЧАСТЬ того, что получил от магазина. Магазин отдает часть прибыли, то есть доходы(сумма факт.оплаты + купоны али) - расходы(свои купоны + стоимость доставки). Платежная система тут вообще не при делах.
Я прекрасно понимаю как работает кешбек, но из личного опыта знаю что WM с фактически потраченных денег возвращает, ну по крайней мере у меня так было.
 
Вот в том то и дело что у меня всегда на фактически оплаченное с кошелька кешбек начисляли, поэтому интересно стало как другие умудряются с полной стоимости получить
Другие пользуются более другими кешбеками.
Смотри картинку в https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-526#post-1837283
 
При нынешней системе - когда дают НР на месяц - отлежка получается сама собой, так как разумный абузер непременно постарается захомячить купонов минимум на пару недель вперед.

Потому что вчера были большие и по 4, сегодня маленькие и по 3, а завтра Ма может вообще в морду плюнуть. Поэтому стоит иметь запас.
 
  • Like
Реакции: abf
Я прекрасно понимаю как работает кешбек, но из личного опыта знаю что WM с фактически потраченных денег возвращает...
WM паленый, значит, ибо у всех нормально зачисляет, если все по правилам делать.
 
Это кешбек WM на картинке?
Че ты несешь??
Притом что WM видит реально потраченную сумму и если вы купили товар с применением купона
если ты пользовался Wm кешбеком и не видишь разницу в дизайне кешбек Скидки, что тогда о правильном зачислении кеша говорить... не внимательный ты пипец.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кешбек-сервис не свои деньги платит, он отдает пользователю ЧАСТЬ того, что получил от магазина. Магазин отдает часть прибыли, то есть доходы(сумма факт.оплаты + купоны али) - расходы(свои купоны + стоимость доставки). Платежная система тут вообще не при делах.
Какждый кэшбэк-сервис сам определяет сколько он отдает пользователю.Надо читать условия конкретного сервиса о выплате кэшбэка при покупке с купонами.Большинство сервисов не имеют возможности контролировать реально потраченные на покупку деньги.И если вмкэшбэк платит с реальных расходов , то платежная система еще как при чем.
Например в кэшфобрэндс такие условия - При использовании сторонних купонов и промокодов, кэшбэк может быть не начислен. В том числе, кэшбэк может быть не начислен, если используются дополнительные скидки в самом магазине.
 
Последнее редактирование:
a где центовики?
 
На свалке истории, похоже
 
  • Like
Реакции: zet17 и abf
центовик
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--
Взял пару, может кому еще нужны куулы...

Я что то не пойму как WM может засчитывать кешбек на всю сумму, если вы оплачиваете за вычетом номинала купона? Если покупать за полную стоимость то возможно и выгодно.
Всегда защитывал за полную стоимость без вычета купона. А вот пару дней назад перестал.По крайней мере у меня. Люди пишут что у них все норм считает.Я наверное чем то не угодил вм.
 
Извещение печатаю с сайта почты россии, для этого в ссылку
У гдепосылки ру (у других возможно тоже) если открыть с телефона , есть штрих код, для получения посылки .
Делаешь скрины страницы , и предъявляешь на почте(если посылок много, а инет тупит) . И не нужно ничего заполнять ;) .
 
  • Like
Реакции: varyag и Роман164
У гдепосылки ру (у других возможно тоже) если открыть с телефона , есть штрих код, для получения посылки .
Делаешь скрины страницы , и предъявляешь на почте(если посылок много, а инет тупит) . И не нужно ничего заполнять ;) .
Это называется упрощённое оформление.На почте уже давно так получаю.удобно очень.только успевай треки сканером отбивать.:)
 
link centoviki?
 
  • Like
Реакции: Hamsa
Да, линк
 
  • Like
Реакции: Hamsa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.