Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: zet17 и zamok222


EPPUA.........YQ кто доставляет по украине?
В Украине 3 крупных почтовых оператора доставляют. Интайм в расчет не берем.Вбить трек у каждого на сайте - всяко проще, чем ждать ответа. Если не бьется - есть parcelsapp, есть postal.ninja, которые покажут альтернативный трек и/или мелкую транспортную компанию.
Если нигде не бьется - в чем прелесть просто знать, что, возможно, доставят те или другие...
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
В Украине 3 крупных почтовых оператора доставляют. Интайм в расчет не берем.Вбить трек у каждого на сайте - всяко проще, чем ждать ответа. Если не бьется - есть parcelsapp, есть postal.ninja, которые покажут альтернативный трек и/или мелкую транспортную компанию.
Если нигде не бьется - в чем прелесть просто знать, что, возможно, доставят те или другие...
нигде не бьется- не известный формат....
 
1-2 пропустит. а 1000 будет уже крыть подряд. думаю там есть проверку по домену - если вся 1000 идет с одного домена и все с купонами и адрес сильно похож - все это ведет к закрытию заказа ботом.

зы скоро могут ввести закон который ограничивает количество ящиков на человека... вот жопа будет :(
Это будет так же похуй, как и что на данный момент писать в поле ящика на али:winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Херня у коня,а 99 процентов заказов с biz.mаIl.ru не прошло.
А ты напиши biz@mаIl.pohuy и все пройдет. Я не шучу, попробуй. Может перестанете потом бред этот писать постоянно про домены. Один разок попробуйте всего))
 
  • Like
Реакции: zamok222
А ты напиши biz@mаIl.pohuy и все пройдет. Я не шучу, попробуй. Может перестанете потом бред этот писать постоянно про домены. Один разок попробуйте всего))
а как потом верку по мейлу пройти если @mаIl.pohuy - периодически выскакивает верка если при реги не прошол верификацию по линку который на мейл присылает . Иногда по запарке пропускаю этот шаг, обычно все акки верифицирую при реге

заказ то ты сделаешь , я даже не смомневаюсь, но вот потом подтверждать его или проверить отправил прод посылку или нет может быть затруднительно
 
Это называется упрощённое оформление.На почте уже давно так получаю.удобно

Как это происходит на моей почте:
Обычное получение: отдал извещение, получил посылку
Упрощённое: называешь код из сообщения, тётка одним пальчиком его набирает в компьютер. Потом ждет когда комп отвиснет и отправит эсэмэску. Эсэмэска моментально не приходит, ждём. Передиктовываем код. Потом тётка переписывает что-то с компьютера на бумажку и идёт за посылкой
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy
Как это происходит на моей почте:
Обычное получение: отдал извещение, получил посылку
Упрощённое: называешь код из сообщения, тётка одним пальчиком его набирает в компьютер. Потом ждет когда комп отвиснет и отправит эсэмэску. Эсэмэска моментально не приходит, ждём. Передиктовываем код. Потом тётка переписывает что-то с компьютера на бумажку и идёт за посылкой
как это происходит на моей почте -
Заходишь, приветствуешь , не важно есть очередь или нет для тебя уже все подготовленно в отдельной коробке или мешке , если есть с уведомлением то их сканером все подряд забивают в систему , если безтреки то сразу мешок отдают. Забивают твой телефон в комп (уже на память помнят) тебе смс в течении 3 сек ты диктуешь смс и все.
да , как я уже писал ВАЖНА ТОЛЬКО ФАМИЛИЯ и ИНДЕКС улица дом кв Имя Отчество - по барабану, их все равно ни кто не смотрит, и извещений тебе конечно ни кто не будет посылать (делать им что ли больше не чего), поэтому во вторник , и пятницу (или - вторник , четверг, субботу если ожидаю много посылок) захожу на почту САМ без всяких приглашений
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Slanets
Товарищи абузеры. Никто не сталкивался с такой ситуацией: в ноксе стоит приложение летишопса, вход в него через фейсбук. Вчера при авторизации стало посылать нахрен с причиной "неверный логин или пасс". Сразу скажу, что логин/пасс верные, т.к. с ними же через комп захожу. Что только не пробовал, но в летишоп не зашёл. Пробовал через браузер - то же самое. что-то сломалось в ноксе или хз. Позавчера всё работало.
 
Коллеги,горе горемычное,маилсру за последнюю неделю все акки побанил,а может и ранние,не чекал.
Именно те которые зареганы в ВП,значит и алику их побанить,как 2 палца обоссать!

Это алик даёт нам возможность денег наколбасить,перед осенними распродажами:D
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Это будет так же похуй, как и что на данный момент писать в поле ящика на али:winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ты напиши biz@mаIl.pohuy и все пройдет. Я не шучу, попробуй. Может перестанете потом бред этот писать постоянно про домены. Один разок попробуйте всего))
Я лучше по старинке.С реальной почты.Насчет бреда конечно ты не прав.Если бы было не так,то я не стал бы нести ахинею.Пока что в здравом уме нахожусь.
 
Доброго дня.
Напомните, что означает, когда ДНВ оплата не проходит?
Заказ не закрывает, но появляется - подать на апеляцию.
 
Сейчас есть купоны KUULAA 5 от 9, кому надо - успевайте. Только что-то товар под эти купоны не радует. Самый дешёвый повербанк - $11.59 с доставкой из Китая. С этим купоном + НР получается доплата $3,59.
 
  • Like
Реакции: Walero
Доброго дня.
Напомните, что означает, когда ДНВ оплата не проходит?
Заказ не закрывает, но появляется - подать на апеляцию.
хотят получить от пользователя документы на прикрепленную карту. Проблему решает оплата через другие способы. Картой лучше не оплачивать покупки.
 
  • Like
Реакции: Walero
Сейчас есть купоны KUULAA 5 от 9, кому надо - успевайте. Только что-то товар под эти купоны не радует. Самый дешёвый повербанк - $11.59 с доставкой из Китая. С этим купоном + НР получается доплата $3,59.
да он уже цены задрал.лучше уже от фловеме взять повербанки.тоже часто прод купон даёт.или от усамс.или от raxfly(один в один с фловеме)
 
Забрёл на засол с накиданными в корзину центовиками - висят в корзине по центу)
И платятся так же (тут товар под купон цент забрал на себя)
А по ссылке ничё нету
1565252670.jpg
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.