Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
, я действую на опережение
У нас, пока не обработают и не присвоят внутренний номер - можно даже не соваться, никто в десятках огромных мешков рыться искать твои посылки не будет, ни за деньги, ни по знакомству, никак, - сразу нах пошлют. Может в маленьких отделениях такое и прокатывает
Единственное - инфа на сервер и оповещение приходит на час-два позже, чем обработано в реале и можно часа в 3-4-5 вечера того дня, когда утром "покинуло центральный сортировочный центр", уже идти спрашивать, не обработано ли с таким треком. Если нет - ничего не выдадут, хоть на ушай стой, хоть сто бумажек распечатывай.
Или что имеется в виду? При нечитаемых коверках как превентивная мера предупредить, что если им подобное с таким треком попадётся - чтоб имели в виду, что это твоё и отложили в сторонку? У нас обычно и так откладывают на спецполку всякое неопознанное...
 


  • Like
Реакции: Ill
Как всё сложно у вас. Я просто хожу на почту раз в три дня и мне выдают мешок с посылками.
абсолютно тоже самое, прихожу , здоровоюсь, получаю пакет - его предварительно еще раз просматривают, если есть с треком то сканируют и спрашивают смс а безтреки так в мешке и отдают. Что такое извещение у нас никто и не знает, улица вообще не нужна, я уже пишу и Абрикосовую и Виноградную и Тенистую. главное чтобы Фамилия была правильная то есть понятная но гласные можно по разному писать и цифирки добавлять, Имя Отчество тоже не очень важно хоть Вася Питерский но с парвильной фамилией. короче индекс и фамилия - остальноне не важно, ну и область и город , можно областной центр все равно по индексу смотрят
 
  • Like
Реакции: zet17
Комрады, носорогов обязательно мариновать или пару штук можно сразу отоварить? Вчера сделал, но сегодня закрыли. Как у вас дела с этим?
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Комрады, носорогов обязательно мариновать или пару штук можно сразу отоварить? Вчера сделал, но сегодня закрыли. Как у вас дела с этим?
интервалы между заказами надо делать
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Есть шансы на возвращение центовиков? Хочу отоварить один новорег, не знаю есть ли резон ждать центовик
 
Комрады, носорогов обязательно мариновать или пару штук можно сразу отоварить? Вчера сделал, но сегодня закрыли. Как у вас дела с этим?
у каждого по-разному. имхо, зависит от разных причин. У меня без отлежки не закрывает ни сразу, ни потом.

ЗЫ И-э-х, где вы, центы, где вы, адекватные днв....o_O
 
Есть шансы на возвращение центовиков? Хочу отоварить один новорег, не знаю есть ли резон ждать центовик
думаю уже не будет.
сегодня ловила ловила, в какой то момент стал цент но пока али оформлял(секунды 3 прошло) оформилось по полной цене :eek: зря только вариант коверки адресса пропал (кроме центовика был и основной товар)
 
По поводу посылок, почты и извещений, если кому пригодится.

У нас в город партия прибывает в 2-3 часа ночи, сортируется и утром или следующим утром отправляется на почту.

Я делаю так: если ожидается посылка с сильно искаверканным адресом, я жду статус "покинуло (главный) сортировочный центр" и в тот же день иду на почту со своим извещением, не дожидаясь статуса о прибытии в место вручения. По факту этот статус проставляется через несколько часов после фактического прибытия. Даже если почтальоны не разберутся с адресом, я действую на опережение и забираю посылку до того, как начнется "мань, а ну погляди что за херня тут написана".

Извещение печатаю с сайта почты россии, для этого в ссылку
https://www.pochta.ru/form?type=F22&withBarcode=true&ShelfLifeText=01.01.2019&Ordered=true&senderAddress=Китай&MailRankText=Без+разряда&MailCtgText=Заказное&WeightGr=79&MailTypeText=Мелкий+пакет&SendingType=SmallPackage&SmallPackage=true&PostId=RU111111111HK&RecipientIndex=350000&restore=true
подставляю нужный трек и другие данные.
Адрес пишу по-русски и чётко, имя пишу по-английски в усредненном формате, т.е средним между настоящим и тем, что должно быть указано на посылке.

На случай непонимания, всё можно свалить на китайца или проблему с кодировками. Если расхождение некритичное, то посылку выдают, тк на почте все сами всё понимают и им лишняя возня ни к чему. Но если посылка на имя Arnold Shvarcenegerov, а по паспорту вы Артём Лебедев, тогда конечно посылку не получите
Ну этот "лайфхак" либо для тех у кого 3 посылки к получению (в таком случае нахера коверкать настолько сильно), либо дохера свободного времени на анализ имени на посылке, составления бланка и прочих развлечений.
 
вм нормально все защитывает по хорошему проценту. но с центовиков вообще не считает.выплату долго очень ждать. зато выплаты в баксах и сразу на вмз.
Я что то не пойму как WM может засчитывать кешбек на всю сумму, если вы оплачиваете за вычетом номинала купона? Если покупать за полную стоимость то возможно и выгодно.
 
Ребята подскажите было два аккаунта с r1.4.5 ждал 2.4.5 понятное дело не дождался. Вчера на один получил 3 от 5, на второй хотел сегодня получить, а хер там, нету. Даже по юзерлос ничего не показывает. Это я такой фартовый или у многих так
 
Я что то не пойму как WM может засчитывать кешбек на всю сумму, если вы оплачиваете за вычетом номинала купона?
Кешбек считается от стоимости товара за вычетом купонов/скидок продавца и стоимости доставки. Купоны али тут причем?
 
Я что то не пойму как WM может засчитывать кешбек на всю сумму, если вы оплачиваете за вычетом номинала купона? Если покупать за полную стоимость то возможно и выгодно.
Может что и исправили, но раньше если несколько товаров на 1 купон, то оплачивать надо было каждый товар отдельно, тогда всё защитывало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята подскажите было два аккаунта с r1.4.5 ждал 2.4.5 понятное дело не дождался. Вчера на один получил 3 от 5, на второй хотел сегодня получить, а хер там, нету. Даже по юзерлос ничего не показывает. Это я такой фартовый или у многих так
Такая же хрень.
 
По поводу посылок, почты и извещений, если кому пригодится.

У нас в город партия прибывает в 2-3 часа ночи, сортируется и утром или следующим утром отправляется на почту.

Я делаю так: если ожидается посылка с сильно искаверканным адресом, я жду статус "покинуло (главный) сортировочный центр" и в тот же день иду на почту со своим извещением, не дожидаясь статуса о прибытии в место вручения. По факту этот статус проставляется через несколько часов после фактического прибытия. Даже если почтальоны не разберутся с адресом, я действую на опережение и забираю посылку до того, как начнется "мань, а ну погляди что за херня тут написана".

Извещение печатаю с сайта почты россии, для этого в ссылку
https://www.pochta.ru/form?type=F22&withBarcode=true&ShelfLifeText=01.01.2019&Ordered=true&senderAddress=Китай&MailRankText=Без+разряда&MailCtgText=Заказное&WeightGr=79&MailTypeText=Мелкий+пакет&SendingType=SmallPackage&SmallPackage=true&PostId=RU111111111HK&RecipientIndex=350000&restore=true
подставляю нужный трек и другие данные.
Адрес пишу по-русски и чётко, имя пишу по-английски в усредненном формате, т.е средним между настоящим и тем, что должно быть указано на посылке.

На случай непонимания, всё можно свалить на китайца или проблему с кодировками. Если расхождение некритичное, то посылку выдают, тк на почте все сами всё понимают и им лишняя возня ни к чему. Но если посылка на имя Arnold Shvarcenegerov, а по паспорту вы Артём Лебедев, тогда конечно посылку не получите
Мне вот тоже стало интересно, сколько ты посылок заказываешь?? Мне обычно ив Вайбере пишут когда можно ехать за своей коробкой или мешком ;)
 
Кешбек считается от стоимости товара за вычетом купонов/скидок продавца и стоимости доставки. Купоны али тут причем?
Притом что WM видит реально потраченную сумму и если вы купили товар с применением купона Али как он вам кешбек на полную стоимость товара засчитает?
 
Ребята подскажите было два аккаунта с r1.4.5 ждал 2.4.5 понятное дело не дождался. Вчера на один получил 3 от 5, на второй хотел сегодня получить, а хер там, нету. Даже по юзерлос ничего не показывает. Это я такой фартовый или у многих так
На все упал сегодня 3/5. Но на хер он не упал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Притом что WM видит реально потраченную сумму и если вы купили товар с применением купона Али как он вам кешбек на полную стоимость товара засчитает?
Что за дет.сад я прочитал? Это тема по ходу не для вас. Слишком сложная, наверное...
 
На все упал сегодня 3/5. Но на хер он не упал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за дет.сад я прочитал? Это тема по ходу не для вас. Слишком сложная, наверное...
Почему дет. сад? Я из личного опыта говорю. Объясните тогда как надо правильно. Если к примеру с кошелька был потрачен 1$ с какого перепугу они вам как с 5$ кешбек начислят?
 
Почему дет. сад? Я из личного опыта говорю. Объясните тогда как надо правильно. Если к примеру с кошелька был потрачен 1$ с какого перепугу они вам как с 5$ кешбек начислят?

Потому что кешбек начисляют не они, а алишная система. Хотя некоторые и пишут, что бывает иногда считают с фактически оплаченной цены. Я давно кешем ВМ не пользовался, так что о своем опыте не могу сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.