Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы ещё подеритесь тут! Горячие финские парни)
 
  • Like
Реакции: Picasso


Быстро щас ничего не продается - только перед новым годом и 1 сентября )))
Не ... ну я реально представил себе, что нужно будет тратить время на то, чтобы следить за пачками доведённых до оплаты заказов, чтоб таймер не просрать, чтоб проды цену не плюсанули, а потом ещё заново идти по аккам и оплачивать (мне треки-то пройти собрать вечно влом) - аж плакать захотелось :derpcry:
Про "продать" я не про себя, а теоретически. У меня друг тарит на продажу и у него мгновенно всё расхватывают. Можно сказать - даже в очередь . И спрашивают, нет ли ещё. Но иногда он тоже не оплачивает сразу, ожидая прибыль с очередных продаж, когда, например, куда-то уезжает и приедет и сможет продать только через 2 дня.

Может, я просто не понимаю, что я получу с этого и не вижу стимула для таких горьких мук? А там проды, устав ждать, начинают все в темпе скидывать цены, лишь бы уж наконец оплатили :rolleyes:? Чисто чтоб не сочли лохом, что оплатил сразу, а не оплатил - молодец, - мне как-то вообще насрать, чё они там считают. Мне главное купить и получить).
 
Последнее редактирование:
Не ... ну я реально представил себе, что нужно будет тратить время на то, чтобы следить за пачками доведённых до оплаты заказов, чтоб таймер не просрать, чтоб проды цену не плюсанули, а потом ещё заново идти по аккам и оплачивать (мне треки-то пройти собрать вечно влом) - аж плакать захотелось :derpcry:
Может, я просто не понимаю, что я получу с этого и не вижу стимула для таких горьких мук? И проды, устав ждать, начинают все в темпе скидывать цены, лишь бы уж наконец оплатили :rolleyes:?
Иногда получается удвоить купон, да, часто если товар был куплен по более дешевой цене раньше и теперь цена выше и ты ему напоминаешь об этом - он скидывает до той по которой ты покупал раньше, многих уже испортили "русские" и они вообще сообщения не читают. А вообще на Востоке принято торговаться... Авито этому пример, ни один узбек без торга не купит телефон ))
П.С те кто ведут таблицы эксель с акками проблем с метками не имеют, я заношу все покупки и всякими мне понятными выделениями этих текстов помечаю каждую стадию.... ))
 
Иногда получается удвоить купон, да, часто если товар был куплен по более дешевой цене раньше и теперь цена выше и ты ему напоминаешь об этом - он скидывает до той по которой ты покупал раньше, многих уже испортили "русские" и они вообще сообщения не читают. А вообще на Востоке принято торговаться... Авито этому пример, ни один узбек без торга не купит телефон ))
Ну в общем, смысл в том, что мариновка вполне стоит потраченных на неё времени и сил, на каком-то проценте акков цену срезать реально?
Я не раз мариновал, особенно новорегов перед сменами ссылок, но мне ни разу не скидывали, тока прибавляли :D
И несколько раз умудрялся просрать таймер на краткосрочных заказах типа горящих и купончег в них :(
А вообще - нет у меня такой стойкости духа и выдержки, даже если в результате всех этих мучений будет светить снижение цены :recourse:. И лень слишком сильна, разбивать всё на доп этапы
 
Да реально сбросить особенно если китаец узнает что ты постоянный покупатель, имеет смысл вообще держать отдельные акки под отдельные магазины, что бы всегда иметь допы
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Есть такое понятие, как контекст (который я описАл). Согласно ему, фраза "не оплачивай сразу, закроет на 99%" означает, что, если ты только что создал АКК (получив купон), то не надо сразу оплачивать заказы, закроет на 99%.
Какой смысл распинаться про контекст и логику, если ты просто слова перепутал?)

Вы там все спорите... Оплачивать товар сразу плохой тон, китайца сразу сечет- москальский лох, можно развести на доплату )).
П.С. потом удивление и стоны почему каждый первый китаец просить доплатить за доставку..... У меня никогда такого не было, может потому, что я никогда теперь сразу не плачу... ну в 99% покупок )))
Кто сразу платит - потом плачет ))
Сколько тарю, вроде ниразу не просили доплату, хотя я сообщения никогда не читаю). Оплачиваю сразу)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Кто-то спрашивал, можно ли после 2.4.5 получить еще купон. Ответ да. Только что взял 1.4.5. через ББ

sTetQk-0K6g.jpg
 
махасин натёжный, целый месяц существует
конечно)) смотрим отзывы одного с его товаров --Ссылка удалена--

и что мы видим:
1. что не отзыв, то целая поэма (причем все отзывы анонимы)
2. что не фотография то сделана как профи. фотографом.
3. на каждой фотке в кадре цветы или на край ебальчек)))


интересно продавец с товаром отправляет и цветы?:D
 
а ета ни апман????
да хрен его знает, в оригинале этот товар нашел наш коллега в соседней ветке -
https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-tovary-pod-kupony-4-ot-5.73097/page-98#post-1825971
а эта хваленая блогерша тупо спиздила славу
прод вроде адекват и быстр как Спиди Ганзалис - отправил через пару часов после оплаты, так как дома юзаем только электро щетки то заказал несколько - посмотрим насколько хорошие. Если что 60 руб не большая сумма за тест проверку.
 
конечно)) смотрим отзывы одного с его товаров --Ссылка удалена--

и что мы видим:
1. что не отзыв, то целая поэма (причем все отзывы анонимы)
2. что не фотография то сделана как профи. фотографом.
3. на каждой фотке в кадре цветы или на край ебальчек)))


интересно продавец с товаром отправляет и цветы?:D
Блохерши и прочие itao-шницы за бесплатные товары и славу тебе хоть с пионами, хоть с жемчугами сфотают, у них горы спецбарахла для композиций, шоб "красиво фотать", и умные слова с инета скачают расписать "ах, какая прелесть".
Тем и живут.
Зы: 1 настоящий отзыв там вроде есть)
 
опять не соглашусь)
я тоже не соглашусь, для примера - я оплачиваю позже только если денег не хватает на ЯД (сейчас заразы не дают с привязаной карты платить) и требуется время чтобы перекинуть мани. Ну или если хочешь на один акк пару купонов НР получить. Тогда довести до оплаты 29-31 числа и подождать до 01 получить купон новый и дальше уже два оплачивать. В другом случае не вижу ни каких причин выжидать с оплатой заказа
 
Последнее редактирование:
А , в этом смысле.Можно и больше.
Я могу и 100 акк разблокировать по смс на 1 номер (через код страници), НО смысл?? после разблокировки все акк будут в бане (проверенно не раз)
 
  • Like
Реакции: abf
Как сейчас на Али посмотреть из какой страны юзеры делают заказы на странице лота, раньше по кол-ву заказов, а сейчас как? флаги не показываются
 
Терь чё-то при выигранном споре на возврат даже 1/6 от стоимости товара (и 50% от фактически оплаченного из своих денег), причём через неделю после подтверждения получения - скидка отклоняет кашу целиком за весь заказ, а не пересчитывает пропорционально оставшейся сумме :(
 
я тоже не соглашусь, для примера - я оплачиваю позже только если денег не хватает на ЯД (сейчас заразы не дают с привязаной карты платить) и требуется время чтобы перекинуть мани. Ну или если хочешь на один акк пару купонов НР получить. Тогда довести до оплаты 29-31 числа и подождать до 01 получить купон новый и дальше уже два оплачивать. В другом случае не вижу ни каких причин выжидать с оплатой заказа
А купон НР, если не использовал после срока действия новый дается? И можно собрать купоны НР за два месяца?
 
А купон НР, если не использовал после срока действия новый дается? И можно собрать купоны НР за два месяца?
дается на новый месяц, если первый в ожидании оплаты, если протух не проверял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Терь чё-то при выигранном споре на возврат даже 1/6 от стоимости товара (и 50% от фактически оплаченного из своих денег), причём через неделю после подтверждения получения - скидка отклоняет кашу целиком за весь заказ, а не пересчитывает пропорционально оставшейся сумме :(
я подтверждаю получение, жду статус заказ завершен (не ожидание , а именно завершен) - тогда каша дается, и после этого открываю спор, тогда и каша и возврат проходят в полном объеме, если открваешь спор до статуса завершен - то каша у меня отменяется
 
Какой смысл распинаться про контекст и логику, если ты просто слова перепутал?)
Да уж, "распинаться" смысла не было, особенно учитывая, что слова я не путал.
Самое удивительное, что я потратил кучу времени, на переписку с людьми, которые к моему сообщению,(про 99%) никакого отношения не имели. Но зато я получил хороший опыт и представление о многих местных "Богах Флуда" :)
 
Взял второй днв, начал отоваривать, первый прошел, второй закрывает, товар один и тот же, что за дела?
 
Дела как дела. Обычные абузерские будни.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то спрашивал, можно ли после 2.4.5 получить еще купон. Ответ да. Только что взял 1.4.5. через ББ
Хм... Это вроде считалось как невозможным после 2... получить 1...
 
  • Like
Реакции: abf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.