Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дается на новый месяц, если первый в ожидании оплаты, если протух не проверял
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я подтверждаю получение, жду статус заказ завершен (не ожидание , а именно завершен) - тогда каша дается, и после этого открываю спор, тогда и каша и возврат проходят в полном объеме, если открваешь спор до статуса завершен - то каша у меня отменяется
Раньше просто сумму пересчитывали, даже если без подтверждения, а теперь целиком отменяют (
 
  • Like
Реакции: Ill и abf


сегодня получил подушку для йоги, которая офшором на францию по промик+ купон.
продаван на палку мне баблос закинул, а тут пришла подушка через 2.5 месяца))
но подушка с проблемой...
 
Так для информации про Электронные кошельки.
https://u.to/b2v0FQ
а что ? кто то налом пополняет? я нал уже давно (лет 5-7 ) не использую даже в магазинах. Нал нужен мне чтобы га..о из септика откачивать пару раз в году. а так все безнал везде работает
 
а ета ни апман??
сегодня получил подушку для йоги, которая офшором на францию по промик+ купон.
продаван на палку мне баблос закинул, а тут пришла подушка через 2.5 месяца))
но подушка с проблемой...
Ну хорошо,рассказывай,какая у подушки проблема?
 
а что ? кто то налом пополняет? я нал уже давно (лет 5-7 ) не использую даже в магазинах. Нал нужен мне чтобы га..о из септика откачивать пару раз в году. а так все безнал везде работает
Ну у людей есть всякие подработки а там налом восновном платят мне было очень удобно пополнять через терминал Киви или Яндекс.
 
Ну у людей есть всякие подработки а там налом восновном платят мне было очень удобно пополнять через терминал Киви или Яндекс.
если получаю нал(что то из заказов продаю) то на тинкова в любом банкомате что нал принимает можно карту пополнить, а дальше уже переводи на ЯД (раньше и переводить не требовалось так как карта привязана была) если карта другого банка то пополняй через родной банкомат

И нет проблем (С)

З.Ы.
терминалы насколько я помню хотят свой процент за пополнение (по крайней мере на телефон так было несколько лет назад)
 
Последнее редактирование:
если получаю нал(что то из заказов продаю) то на тинкова в любом банкомате что нал принимает можно карту пополнить, а дальше уже переводи на ЯД (раньше и переводить не требовалось так как карта привязана была) если карта другого банка то пополняй через родной банкомат

И нет проблем (С)

З.Ы.
терминалы насколько я помню хотят свой процент за пополнение (по крайней мере на телефон так было несколько лет назад)
Ну да Сбер наше все ну или Теньков :D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
--Ссылка удалена--
screenshot-ru.aliexpress.com-2019.07.29-10_31_19.png
 
Скидка начисляет КБ при покупках на Али только в $? Реферальная система существует какая-либо (аналог — Лети со своими 15% для "друзей")? Промокоды с повышенным КБ?
Сообщение удалю после ответа. Спасибо. Здравствуйте :feel:
Лету русская фирма, и начисления в рублях.
и промо-коды бывают для лети надо ловить.
 
Скидка начисляет КБ при покупках на Али только в $? Реферальная система существует какая-либо (аналог — Лети со своими 15% для "друзей")? Промокоды с повышенным КБ?
Сообщение удалю после ответа. Спасибо. Здравствуйте :feel:
Начисляет в $, по окончании холда конвертирует в рубли по курсу ЦБ, вывод только в рублях
Да, есть, но не такая как у лети, что-то вроде кабинета вебмастера
https://affiliate.skidka.ru
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лету русская фирма, и начисления в рублях.
и промо-коды бывают для лети надо ловить.
Лети вообще-то украинская)
А если брать их фактически хозяина, у кот контр пакет, товарища Бахманна - то почти считай немецкая :D. Если кто помнит, как Гнатовский в своё время пытался надыбать инвесторов..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже так думал... Но как видишь, все возможно. На скрине даты видно
Насколько я помню, на первой июльской серии R_1_4_1 тоже насыпало многим после R_2_4_1, если двойку давало первой. Через сутки, как вернули днв людям после июньской "голодовки", народ отписывался, кому в первый день выдало двойки, а на второй единицы той же серии..
 
Последнее редактирование:
Кто не успел поймать --Ссылка удалена--но очень нужны
Я успел только 4 взять, могу продать акк (в личку)
п.с. на борту этих акк 2 днв
 
Промокоды с повышенным КБ?
Внутр промокодов у скидки нет, только выдаваемые алишкой, которые вводятся при оформлении заказа. И на распродажах бывает общее повышение ставок, 11.11.18 например было 10/8/5%
 
DCIM_Screenshots_Screenshot_2019-07-29-13-55-21-769_com.alibaba.aliexpresshd.png DCIM_Screenshots_Screenshot_2019-07-29-13-56-14-796_com.alibaba.aliexpresshd.png
Что за фигня, ДНВ получил, и без купонов эта ошибка выходит, когда пытаюсь после корзины нажать купить...
И это на пост всех Акках ДНВ, пробовал и в новой версии, и в 6,2
 
Посмотреть вложение 120494 Посмотреть вложение 120495
Что за фигня, ДНВ получил, и без купонов эта ошибка выходит, когда пытаюсь после корзины нажать купить...
И это на пост всех Акках ДНВ, пробовал и в новой версии, и в 6,2
Это значит акаунт в бане
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.