Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Электрическая зубная щетка за 5 $ с купоном продавца или за 1$ c ДНВ --Ссылка удалена--
Может кому надо !
Электрическая зубная щетка
С купоном 4/5 выходит меньше 1$
--Ссылка удалена--
-5$ в корзине.

Абузеры были первыми! Блогерша стырила ссыль с мипеда :D!
IMG_20190728_234544.jpg
Сегодня, кстати, и в нашей ветке кидали, но чёт уже не могу найти, наверное удалили "шоб не флудить" )
 
За 1 доллар не жалко тем более блогерша мамой клялась что наеба не будет ))
П.С. пошарился по остальным товарам -дельный магаз похоже титульный "в смысле от фирмы RISUN" раскручиваются, все когда то с чего-то начинают, даже местные новички с глупых вопросов ))
уговорил ) целых 98 центов пришлось оплатить,вся надежда на кешбек блогершу :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Из текста твоих сообщений все поняли, что ты имеешь в виду не отлёжку акка после реги, а интервал между оформлением заказа и его фактической оплатой. И все советы именно отсюда.
Это плохо, что так поняли. Значит невнимательно читали. Сначала, я подсказал человеку, как получить купон 3/4 вместо 2/3. У него получилось, но после оформления заказа он получил КЛОЗ.

действительно, поставил впн и дали купон на 3$. Только вот заказ сразу же закрыли. Из-за чего это может быть? Не влияет что я сижу на шведском впн и расплачиваюсь российской картой? Как фиксить?

Тогда я ЕМУ дал СВОИ рекомендации по противодействию клозам, на что получил вопрос-издёвку от Короля Флуда, по оплате сразу+ВМ....
Так что я тут защищаюсь, а не пытаюсь кого-то научить логике. :)

Все же "оформить" и "оплатить" - слегка разные по смыслу слова, совсем немножко.
Я надеюсь, что тема с моим 99% закрытием скоро закончится и мы начнём обсуждать купоны.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Это плохо, что так поняли
Как ты написал - так все и поняли. Дословно.
Всё-таки есть разница между "отлежи акк после реги" и "не оплачивай сразу заказ, 99% закроет". Чтобы что-то оплатить, особенно "заказ" - разве для этого не нужно сперва его, этот заказ, оформить o_O? Вот и поняли, что ты сперва оформляешь, а через сутки оплачиваешь. Не телепаты же тут все...
 
  • Like
Реакции: bzbbzz и yarikqwerty
уговорил ) целых 98 центов пришлось оплатить,вся надежда на кешбек на блогершу :D
у меня тож ни когда не было эл. зубной щетки. заказал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тоже, но не кому не секрет что на один номер можно 2 смс заказать
А , в этом смысле.Можно и больше.
 
Вы там все спорите... Оплачивать товар сразу плохой тон, китайца сразу сечет- москальский лох, можно развести на доплату )).
П.С. потом удивление и стоны почему каждый первый китаец просить доплатить за доставку..... У меня никогда такого не было, может потому, что я никогда теперь сразу не плачу... ну в 99% покупок )))
Кто сразу платит - потом плачет ))
 
Последнее редактирование:
не оплачивай сразу заказ, 99% закроет".
Есть такое понятие, как контекст (который я описАл). Согласно ему, фраза "не оплачивай сразу, закроет на 99%" означает, что, если ты только что создал АКК (получив купон), то не надо сразу оплачивать заказы, закроет на 99%.
 
Эта зубная щётка и стоит 5$ в других магазинах. Ненужное г.мно.
да-да) стоило только подать под другим соусом и отбоя от покупанов нету :wink: всем стала нужна
--Ссылка удалена--
 
Все мечтают о машине времени чтобы вернуться в прекрасное купонное прошлое...
А у Али есть такая машина, 2018 год, новогодние скидки... ))))
AwesomeScreenshot-https-best-aliexpress-com-lan-en-2019-07-29-00-07-63.jpg
 
да-да) стоило только подать под другим соусом и отбоя от покупанов нету :wink: всем стала нужна
--Ссылка удалена--
Доставка 1,51, платить 0,98 или 2,51 + кешбек больше, ну да блогерши работают ))
 
можно развести на доплату
Ага, поэтому некоторые из них слегка корректируют цену в бОльшую сторону, зачем просить доплатить, если можно сразу самому включить эту доплату в сумму к оплате :D
Помню, был оч нужный заказ, засолил ради второго купона, хорошо - заметил, что что-то с суммой не так, а чуть было уже не оплатил, когда взял купон и довёл второй до оплаты:(
Если б они могли корректировать только в меньшую сторону :rolleyes:...
А вообще - заказываешь ведь, чтоб получить и пользоваться, или продать, или ещё что..и желательно - побыстрее. А вести учёты, где там что и до какого часа нужно оплатить - как-то геморно. Оплатил - и гуляй, вася. Ну, ладно ещё, если денег на данный момент не хватает и оплатить когда они появятся, или с оборота с продаж или тд, а просто так - не оч понимаю зачем :no:.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть такое понятие, как контекст (который я описАл). Согласно ему, фраза "не оплачивай сразу, закроет на 99%" означает, что, если ты только что создал АКК (получив купон), то не надо сразу оплачивать заказы, закроет на 99%.
Какие именно заказы-то )? Если акк на отлёжке?
Отвечали на конкретные сообщения как ты их написал, и перескакивание от способа взять 3/4 к оплате - это не контекст, это другая ступень.
Написал бы "погоди оформлять сразу" - никто бы и не отвечал тебе того, что отвечали.
Ты же развёл хрень на 5 страниц вместо того, чтоб сразу пояснить нормальным языком ,что ты имел в виду. Все вопросы сразу отпали бы сами собой.
Или хотя бы после того, как я тебе посоветовал -
А вообще отлежи акк хотя бы полдня после реги - уже алик не так пристально будет проверять и может и клозить перестанет.
 
Последнее редактирование:
Посмотрел я на эту зубную щетку за 1 бакс.
Это раньше по домам ходили клоуны и продавали всякое гавно, которое никому не нужно.

Возможно, что теперь эти люди толкают гавно нам, а не бабушкам (используя современные методы).
 
любителям зубных щеток .. 3шт под днв менее бакса.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Dikobraz и Калач
Какие именно заказы? Если акк на отлёжке?
Почитай плиз сообщения со страницы 444, там идёт конкретное описание действий,проблем и рекомендации.
Неужели, моя фраза не говорит об "отлёжке" АККа на сутки?
Нельзя сразу оплачивать заказ (тем более картой БУ), надо подождать (я жду сутки) и оплатить ЯДом например.
Давайте уже закончим? Имхо, я сделал уже достаточно пояснений. Спасибо.
 
любителям зубных щеток .. 3шт под днв менее бакса.
--Ссылка удалена--
не комильфо современному абузеру с Али пользоваться архаическими штуками, не.... время придет я роботиху сразу возьму вместо 3 резиновых баб ))
 
Почитай плиз сообщения со страницы 444, там идёт конкретное описание действий,проблем и рекомендации.
Неужели, моя фраза не говорит об "отлёжке" АККа на сутки?

Давайте уже закончим? Имхо, я сделал уже достаточно пояснений. Спасибо.
Нет, конечно :lol:. Она говорит только об интервале между оформлением заказа (доведением до оплаты) и его конечной оплатой :D. На отлёжке после реги заказов никаких ещё на акке нет ;).
Конечно, давай закончим )
 
А вообще - заказываешь ведь, чтоб получить и пользоваться, или продать, или ещё что..и желательно - побыстрее. -
Быстро щас ничего не продается - только перед новым годом и 1 сентября )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.