Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"нечего не закроет.единственное проверить не закрыло ли..."
Короче: не платишь заказ, а отменяешь и возвращаешься в "мои заказы" и смотришь всё ли в порядке с заказами (должны быть в ожидании оплаты) и тогда уже оплачиваешь.
Ясно?!☺
 
  • Like
Реакции: c1q3


Я там выделил "логику".... Если для вас она нормальная, то нет проблем...
Всё правильно тебе ответили, успокойся.
Счас ничего такого нет, чтоб был смысл держать заказы в неоплате сутками. Да, когда-то бывало такое, что боты зверствовали и был в этом смысл, что если не закрыло за сутки, то можно оплачивать, уже и не закроет. Счас же великолепно всё платится сразу и ничего не закрывает. Что - нр, что - днв.
А если кроет в момент оплаты или после неё - надо быть внимательней к платёжным средствам (юзать либо ЯД, либо ВМ) и лучше коверкать данные.

А ответили так, потому что твоё сообщение "99% закроет" вызвало подозрения, что у тебя кроет до оплаты, просто не проверяется статус заказов после оформления в отдельной вкладке и оплачиваются уже закрытые. И у меня, кстати, тоже, тк нет такого в помине, что "99% закроет, если платить сразу", а если есть - дело в каком-то другом палеве, а не в интервале между оформлением и оплатой, тем более если это ЯД или ВМ.
 
  • Like
Реакции: bzbbzz
Ясно. :)
Я так и делаю, но тут многие почему-то решили,что я "совсем зеленый" и попытались меня "полить" (как дерево).
Всё правильно тебе ответили, успокойся
Да я спокоен.. Мне самому неудобно, что побеспокоил Богов Флуда своим дурацким предположением, что заказ закроют. Но ведь закрыли же...Специально зарегил акк и попытался сразу его оплатить....:)
 

Вложения

  • IMG_20190728_230646.jpg
    IMG_20190728_230646.jpg
    158,5 KB · Просмотры: 64
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Ясно. :)
Я так и делаю, но тут многие почему-то решили,что я "совсем зеленый" и попытались меня "полить" (как дерево).

Да я спокоен.. Мне самому неудобно, что побеспокоил Богов Флуда своим дурацким предположением, что заказ закроют. Но ведь закрыли же...Специально зарегил акк и попытался сразу его оплатить....:)
Да ты уже полчаса споришь :D.
Ответили-то - просто помочь хотели, тк не кроет ничего ни у кого, кто сразу оплачивает ;). И я б тоже так же ответил.

Закрыло именно в момент оплаты? А после оформления висел статус "ожидает оплаты"?
У меня такое было при оплате палёным киви, хз почему алик его так невзлюбил. Даже, помню, сутки выдерживал в ожидании оплаты, но как только вводил номер тлф, на который зареган кивас - сразу "закрыт". Перешёл тогда на ЯД и сразу ни одного клоза.

А вообще отлежи акк хотя бы полдня после реги - уже алик не так пристально будет проверять и может и клозить перестанет.
 
Электрическая зубная щетка за 5 $ с купоном продавца или за 1$ c ДНВ --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Сервак и opolon
Но ведь закрыли же...Специально зарегил акк и попытался сразу его оплатить....:)

Оформили заказ, с заказом все отлично, ожидает оплаты. Но сразу же после оплаты закрылся? Ну-ну...

Или оплата киви/картой тысячи раз паленой?
 
"Если оплатить сразу, закроет на 99%" - возможно имелось в виду оформление и оплата заказа сразу после создания аккаунта, то есть без отлежки
 
  • Like
Реакции: coolfotos
Но сразу же после оплаты закрылся? Ну-ну...
Я не оплачивал этот заказ, так как проверил его ДО ОПЛАТЫ и он был в статуса ЗАКРЫТ. Я плачу ЯДом - написал об этом выше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
возможно имелось в виду оформление и оплата заказа сразу после создания аккаунта, то есть без отлежки
Да, именно это и имелось в виду.:)
Спасибо.
 
Я не оплачивал этот заказ, так как проверил его ДО ОПЛАТЫ и он был в статуса ЗАКРЫТ. Я плачу ЯДом - написал об этом выше.

То есть в подтверждение своей теории о том, что если оплачивать заказ сразу, его 99% закроет, Вы кидаете скрин заказа, который Вы не оплачивали и который закрыли до оплаты? А в чем тут логика?
 
Куплю зубную щетка за 1$ - никогда у меня электрических не было, эх докатился... электрическая зубная щетка.... потом и до женщины робота не далеко с этим Али ))
 
А в чем тут логика?
Мы там уже начали осознавать, что я имел в виду, когда писал про 99% вероятность закрытия заказа. Оплатить СРАЗУ после создания акка, без "отлёжки".:)
 
махасин натёжный, целый месяц существует
За 1 доллар не жалко тем более блогерша мамой клялась что наеба не будет ))
П.С. пошарился по остальным товарам -дельный магаз похоже титульный "в смысле от фирмы RISUN" раскручиваются, все когда то с чего-то начинают, даже местные новички с глупых вопросов ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon и Сервак
Нельзя сразу оплачивать заказ (тем более картой БУ), надо подождать (я жду сутки) и оплатить ЯДом например.
Если платить сразу, то закроет на 99%.
Да, именно это и имелось в виду.:)
Давай будем считать, что ты просто не совсем точно выразил свою мысль
Из текста твоих сообщений все поняли, что ты имеешь в виду не отлёжку акка после реги, а интервал между оформлением заказа и его фактической оплатой. И все советы именно отсюда.
Хз, как по-другому ещё можно это понять...
Никто ж не знает, что там имелось в виду в уме )
 
Мы там уже начали осознавать, что я имел в виду, когда писал про 99% вероятность закрытия заказа. Оплатить СРАЗУ после создания акка, без "отлёжки".:)

Все же "оформить" и "оплатить" - слегка разные по смыслу слова, совсем немножко.

Это как доказывать, что собаки не умеют ходить, а спустя час споров кинуть видео, где собака бросается с окна многоэтажки. И с подписью под видео - "вот видите, собаки не умеют летать".
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Эта зубная щётка и стоит 5$ в других магазинах. Ненужное г.мно.
 
  • Like
Реакции: risk00
Да. В любом случае
Разблокировать по смс 1 р. Если хоть 1 из 200 акк попадет днв и то останешься в плюсе. По моей статистике Верка по смс в 60% есть днв
а где за один? я за два все время разблокирую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.