[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

Во сколько принтер обходится с купонами? приблизительно)
чет меня перекосило с информации по принтеру, реально хоть юзаешь его ? вот думаю а надо ли оно мне o_O
 
чет меня перекосило с информации по принтеру, реально хоть юзаешь его ? вот думаю а надо ли оно мне o_O
Я на него уже смотрю пару лет. Тоже мысля а оно мне надо? За полную цену точно не надо... а вот под разбивку.. или по частям собрать... это уже заманчивее.
 
Во сколько принтер обходится с купонами? приблизительно)
да я не считал особо 1000-1500 , купоны от 2/3 до 4/5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я на него уже смотрю пару лет. Тоже мысля а оно мне надо? За полную цену точно не надо... а вот под разбивку.. или по частям собрать... это уже заманчивее.
я и за полную купил , и не жалею, но ты не забывай то что купил - это железо, половину нужно напечатать на 3Dпринтере :wink:
а так много чего на нем сделал от держателя туалетной бумаги - в виде большого Лего человечка , корпуса для самоделок (если паяеш или ардуинщик) обычно это проблема. Игрушек для внуков и тд
 
  • Like
Реакции: Ill и Kostrix
неее не ввязывайся , если он бы тебе нужен был то уже купил бы даже готовый ))
ну я так и сделал,а на нем печатаю детали для самоделки детали которого за купоны набрал
 
посоветуйте беспроводные уши подростку,до 50 баксов желательно)

думал airdots ,но куча нытья по качеству...
 
посоветуйте беспроводные уши подростку,до 50 баксов желательно)

думал airdots ,но куча нытья по качеству...

Зачем подростку уши за $50? Airdots вполне норм по качеству, через меня прошло штук 20, никто не жаловался (пандао, ~ 800р). Бюджетнее посмотри HQB-Q32, можно выловить рублей за 500 с купоном, для новорегов выходили в 130, за этот ценник супер, и потерять не жалко, сам слушаю их на пробежке, басов с избытком, подростку зайдет норм.

P.S.Из ушей кровь не идет.
 
  • Like
Реакции: Сервак
это которые черные? --Ссылка удалена--

Да. На пепере по поиску найди, на попандао по 800-1000р. стабильно есть, я брал на алике по 800 с мелочью с купонами, но доставка отличалась по времени очень сильно, где то за 10 дней домчались, а где то месяц шли.
 
  • Like
Реакции: Сервак
Вопрос знатокам: "Стоит ли покупать наждачную бумагу на Алихе или есть смысл купить её здесь - на Родине, так сказать☺?" (а то по ценам я не понял где дешевле)
В виде листов - мятая и рваная приходит.
Круги липучие - без проблем.
 
Круги липучие - без проблем.
Да, но за круги переплачивать, видимо, надо (т.к. для спец. инструмента выпускаются)? Уж лучше тогда листы взять - всё равно их рвать потом!? Что скажите - правильно я думаю?!
 
видеонаблюдение IP никто не тестил с алика? С качеством картинки не наебывают?
 
видеонаблюдение IP никто не тестил с алика? С качеством картинки не наебывают?

ответ можно отнести к любому товару на алике:
кто то наебывает, кто то нет. чем выше стоимость, бренд раскручен - тем меньше вероятность наеба. и наоборот.
ищите конкретные отзывы по конкретному товару, смотрите картинку и т.д.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Панама --Ссылка удалена-- Получил такую белую - понравилась.
 
Ребят,нужен мафон 2дин в пассат б5,может брал кто себе подскажите вариант,чтоб шляпу не взять.
Требования:чтоб голову с ним не ломать "как ёжики ебутся",чтоб пиксели не разглядывать,экран побольше,жпс,не тормознутый,ну и хотелось бы в 100$ вписаться.
 
Да, но за круги переплачивать, видимо, надо (т.к. для спец. инструмента выпускаются)? Уж лучше тогда листы взять - всё равно их рвать потом!? Что скажите - правильно я думаю?!
Три раза заказывал наборы наждачной бумаги на али,140*230 мм нормальные пришли,а 230*280 мм подмяли одну сторону.Вообще как с почтой повезет,иной раз защитные стекла в одной тонкой картонной коробке норм доходят,а в пенопластовой+жесткой пластиковой таре в хлам.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Может кому надо !
Электрическая зубная щетка
С купоном 4/5 выходит меньше 1$
--Ссылка удалена--
-5$ в корзине.
 
конвои оригинальные кто-то видел на алишке?