Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сам то понял что написал!!! Если так было Али давно бы обанкротился.
Сам то понял что написал?!!
А кто будет компенсировать?Покупатель заплатил через али часть денег проду,остальное сам али,прод отправил товар-который проебался(украли,затонул с кораблем,разбился с самолетом,..),может почтальон печкин будет чехлить со своей скудной зарплаты!?
Сначала сам пойми или загугли,а потом выкрикуй свой боевой клич,тем более в мою сторону!
 
Я хз, мне выпал купон 88/88, но есть ОДНО НО! КУПОН ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО 18 АВГУСТА. Что-то мне подсказывает, что магаз завалился.
он тебе 18 августа цены в 100 раз увеличит)))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Посмотреть вложение 120458
зашел на еще один браузер в фф, даже заходить, думаю, не нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
стоит ли восстанавливать акки 2016го года, на которых требует через смс подтвердить?
Да. В любом случае
Разблокировать по смс 1 р. Если хоть 1 из 200 акк попадет днв и то останешься в плюсе. По моей статистике Верка по смс в 60% есть днв
 
а если оплачивать сразу и ВМ то закрывать будет?)
Думаю, что будет закрывать.
Я оплачиваю ЯДом. Если платить сразу, то закроет на 99%. Если заказ "жирный", то есть, доплата больше скидки по купону, то может и не закрыть.
Это мой опыт, возможно у других иначе.
 
ребя. Под новорега 3/4 есть какие-то штуки для покупки?
 
Сам то понял что написал?!!
А кто будет компенсировать?Покупатель заплатил через али часть денег проду,остальное сам али,прод отправил товар-который проебался(украли,затонул с кораблем,разбился с самолетом,..),может почтальон печкин будет чехлить со своей скудной зарплаты!?
Сначала сам пойми или загугли,а потом выкрикуй свой боевой клич,тем более в мою сторону!
Продает не Али а магазин, Али тупо Консервирует деньги до того как не получить или получит заказ покупатель. Или ты думаешь что Али вернет деньги тебе за не полученный товар а также магазину.
 
Т.е. мы должны подумать за Вас что Вам нужно??:confused:
на самом деле да )))
Та темка обновляется не часто. И я заметил, что товар с купоном 3/4 геморно заказывается.
 
Продает не Али а магазин, Али тупо Консервирует деньги до того как не получить или получит заказ покупатель. Или ты думаешь что Али вернет деньги тебе за не полученный товар а также магазину.
Капец как же все трудно,такое ощущение что тут собрали поговорить о том,как космические корабли бороздят просторы вселенной?!!
Прочитай еще разок мой ответ и пожалуйста вникни в суть.
Ппц,товар не получен,али разконсервирует и вернет деньги покупателю,отберет бабки(за купон) у прода,а магазин прода останется без денег и без товара.Кто магазину компенсирует за не полученный товар?
Вот лично у меня был случай,али гарантировал доставку в срок 30 дней,на 30 сутки я открыл спор,товар уже был в городе но не в моем отделении,сама ТП просила подождать,но день рождения был обломан изза задержки и али мне выплатил,на 32 сутки я получил товар.
А теперь вопрос:кто мне компенсировал?
 
Капец как же все трудно,такое ощущение что тут собрали поговорить о том,как космические корабли бороздят просторы вселенной?!!
Прочитай еще разок мой ответ и пожалуйста вникни в суть.
Ппц,товар не получен,али разконсервирует и вернет деньги покупателю,отберет бабки(за купон) у прода,а магазин прода останется без денег и без товара.Кто магазину компенсирует за не полученный товар?
Вот лично у меня был случай,али гарантировал доставку в срок 30 дней,на 30 сутки я открыл спор,товар уже был в городе но не в моем отделении,сама ТП просила подождать,но день рождения был обломан изза задержки и али мне выплатил,на 32 сутки я получил товар.
А теперь вопрос:кто мне компенсировал?
Для этого и есть спор кому вернуть деньги покупателю или магазину. Ну вобщем всю ответственность несет магаз а не Али.
 
ребя. Под новорега 3/4 есть какие-то штуки для покупки?
Просто подумай какими расходниками ты пользуешься в жизни и что из них можно купить под этот купон. Какие вещи не из расходников можно обновить/заменить на более качественные... А покупать всякое барахло нет смысла, потому что уже на следующий же день ты положишь его на полку и больше никогда не прикоснёшься. Покупай то, чем воспользуешься хотя бы 10-20 раз минимум, но только не во влажных мечтах (если ты хочешь купить игральные карты, ты точно будешь играть в них 20 раз?), а в реальной жизненной практике
 
нечего не закроет.единственное проверить не закрыло ли сразу заказ и можно оплачивать
Хммм...:) Если "ничего не закроет", зачем проверять? ;)

нечего не закроет.единственное проверить не закрыло ли...

Классная логика :)
 
Последнее редактирование:
Просто подумай какими расходниками ты пользуешься в жизни и что из них можно купить под этот купон. Какие вещи не из расходников можно обновить/заменить на более качественные... А покупать всякое барахло нет смысла, потому что уже на следующий же день ты положишь его на полку и больше никогда не прикоснёшься. Покупай то, чем воспользуешься хотя бы 10-20 раз минимум, но только не во влажных мечтах (если ты хочешь купить игральные карты, ты точно будешь играть в них 20 раз?), а в реальной жизненной практике
Ска, как жизненно :(
Только как в реале достичь такого же уровня дзена :rolleyes:? Если, к примеру, пачки днв, добытые тяжкими непосильными ежедневными перелогинами-чекингами-сканингами qr-кодов пропадают :recourse:?..
Кто ж знал, по сколько купонов даст, может - по одному, а может - по 4...
Сердце ж разорвётся и жабы всякие экзотические придут душить, если стухнут (
(Зы: подарить кому-то не предлагать, самому надо, дзен ещё не постигнут!)
 
Хммм...:) Если "ничего не закроет", зачем проверять? ;)

нечего не закроет.единственное проверить не закрыло ли...

Классная логика :)
Заказ закрывает либо сразу, но при этом его можно умудриться оплатить, если али не покажет ошибку и проскочит на оплату. При этом в новой вкладке он будет закрыт.
Либо закрывает со временем после создания заказа (обычно в течении суток).
Для тех "кто в теме" логика сообщения в целом понятна

ЗЫ очень сомнительно влияние откладывания оплаты на успешность заказа в целом. Скорее перестраховка, если нет желания ждать рефаунд после клоза
 
Наконец и мне стало чем поделиться:
1. На одном акке (ранее был спор - фулрефунд) получил July_R1_4_3, но нечего было купить и купон ушёл в забвенье. Как всегда бывает - ценим то, что потеряли! В итоге на следующий же день, как мне приспичило что-то купить, зашёл на него и тутже получил July_R1_4_4. Отоварил, но (не помню в какой последовательности, ибо такое впервые) сразу прилетел July_R1_4_5. И его моментально, на радостях, приговорил к исполнению.
Это я к чему, часто видел мнение, что на акках, где был спор, купоны не дают. ДАЮТ! Мне три прилетело, как никогда. Один, правда, сгорел :(.
2. Другой акк, на который я в надежде на ДНВ зашёл не с того ИП? с которого оформлялось предыдущее действие при создании и оформлении заказа. В итоге - верка по мэйлу. Прошёл. Пока искал товар и накидав корзину, вышел. Зашёл в следующий раз оформить заказ - опять верка по мылу. Думаю мля, какого х..., я ж уже проходил. Ну ОК, прошёл повторно. Оформил заказ. Сегодня захожу (опять забыв сменить ИП), что вы думаете? Снова верка по почте. Прошёл в третий раз - трэк забрал.
Мораль сей басни такова(чисто ИМХО) кидает на верку если сменить ИП. НО! раньше мне казалось, что достаточно один раз подтвердить другой метод и акк активен. Но сейчас, получается, что любой ИП, отличный от первоначального - подозрителен!
Завтра попробую зайти на этот акк с того ИП, на котором регился и отоваривался изначально. Посмотрим, что будет...
В общем, как-то так, у меня складывается.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.