Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на многих акках протестированно? прихожу к такому же мнению но статистики четкой не вел
Чаще всего не даёт.. но я находил акки с закрытой добавкой, на которые дало... Но их мизер, почти исключения. У меня по крайней мере так... Наблюдаем дальше
 
  • Like
Реакции: zet17 и Ill


На 30$ есть какие нибудь купоны?
Помимо 4/5
 
на многих акках протестированно? прихожу к такому же мнению но статистики четкой не вел
Проверено , не будет днв 100 процентов , если был закрыт товар .
 
  • Like
Реакции: Ill
пиду сейчас как то обходится или забить на этот акк?
 
Вылез баннер новорега 4 бакса вместо 3(заскринить не успел) предстало сие действо так:
Сбацал гуглоакк в смарте-зарегался фф инко-через мп скидка перешел в мп али и вылез баннер 4$.Страна DE,ip мобильный с вифи роутера.
На автомате нажал на вход и больше он не появился,повторить пока не могу,товар в ожидании,может клознуть,а лишнего смарта нет.Да и это самый муторный способ,в общем если есть кто отчаянный,попробуйте.
 
  • Like
Реакции: Aka-
Вылез баннер новорега 4 бакса вместо 3(заскринить не успел) предстало сие действо так:
Сбацал гуглоакк в смарте-зарегался фф инко-через мп скидка перешел в мп али и вылез баннер 4$.Страна DE,ip мобильный с вифи роутера.
На автомате нажал на вход и больше он не появился,повторить пока не могу,товар в ожидании,может клознуть,а лишнего смарта нет.Да и это самый муторный способ,в общем если есть кто отчаянный,попробуйте.

Не почистили еще с декабря, когда новореги были 4/5, старый глюк. У китаез уже хз какой месяц на главной странице "Войти" и "Регистрация" перепутаны, а вы о баннерах каких-то...
 
Не почистили еще с декабря, когда новореги были 4/5, старый глюк. У китаез уже хз какой месяц на главной странице "Войти" и "Регистрация" перепутаны, а вы о баннерах каких-то...
Может и глюк но я нр считай каждый день тарю,а тут такие фокусы и совпало с тем,что решил зарегать гуглоакк и нр через оного.
Лучше бы это был глюк,теперь сниться эти купоны будут:confused:
 
Народ , подскажите , на tmallе ВМ не рассчитаешься ??? или есть хитрый ход ? я там ничё раньше не покупал .
 
Раньше в некоторых вариантах давало днв на аки с закрытыми
Но последние месяцы никак не даёт , может к 11.11 ослабят и пойдут
 
  • Like
Реакции: Ill и zet17
100%? если тему читать,то пруфы выкладывали не один раз.
если добивку (или один из товаров (в случае если в 1 заказ несколько товаров поместилось)) сразу закрыли то можно надеяться на днв, а если не сразу, а основной товар прод подсуетился и сразу отправил (поменял статус товара на "отправлен"), то забудьте про днв на этом акк. (из личного скромного опыта)
 
  • Like
Реакции: Ill, zet17 и Kostrix
  • Like
Реакции: zet17
Все мы опять заблуждается... И я на те же грабли второй или третий раз.
Только что глянул последние три акка на которые сегодня дало по второму купону единицы . ( беру сча небольшими партиями по 3 штуки примерно-как раз на затарку выходит 9 купонов), так вот два из трех аккаунта с закрытыми добавками.. кому нужно утром могу скрины сделать.
какой период реги ?
закрытые удалял , или так и висят в заказах ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.