Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С вчерашнего вечера носорогов бизит до оплаты UA даже на рандом. А как с этим у коллег?
 


С вчерашнего вечера носорогов бизит до оплаты UA даже на рандом. А как с этим у коллег?
купить в соседней ветке купоны ДНВ по 50р., их вообще не клозит (по крайне мере у меня)
 
Есть какие промокоды или купоны?
Нету, только новореги (только созданные) 3/4 usd и ДНВ (с момента подтверждения последнего заказа должно пройти 6 месяцев) 4/5 usd.
 
  • Like
Реакции: zet17
А как узнать забанен или нет? Они серые будут?
screenshot-login.aliexpress.com-2019.07.25-21-10-37.jpg

Если увидишь это в своих купонах, значит забанин.
 
  • Like
Реакции: macoar
А на аки днв 18 года в этом году же вроде снова должны дать? Чет нет у меня на них ничего, почти с год прошел с последнего подтверждения
 
  • Like
Реакции: pipka347
С новорегами вообще проблем нет.А вот на некоторые ДНВ,не хочет давать купон.из 10 штук ноябрьских акков,четырём аккаунтам всего выдало ДНВ.Как этот али понимать?И ведь все акки,сделаны по уму .На этот выдаёт,а на другой нет.:am:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Напишу здесь, может кто-то собирает статистику по али.
Был у меня оч.старый ящик на яндексе(лет 10 или больше), я его "размножил", стало 6(ua,kz,by итд).
В ноябре 18ого затарил на них 6 новорегов и забыл на время.
Сейчас потребовался днв, пробежался по разным аккам-везде пиду(с бб естественно), пока не дошёл до этих со старой почтой, днв взялся и что удивительно, спам с али отсутствует по всем этим 6ти аккаунтам(будь втренде, ищите подарок? и прочее).
Другие письма "добро пожаловать" и про заказы есть, а спама нет.
То есть али "уважает"(лол) аккаунты на оч.старые почты?
 
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta
С новорегами вообще проблем нет.А вот на некоторые ДНВ,не хочет давать купон.из 10 штук ноябрьских акков,четырём аккаунтам всего выдало ДНВ.Как этот али понимать?И ведь все акки,сделаны по уму .На этот выдаёт,а на другой нет.:am:
может добивки были клознуты, вот и не нравится али
 
  • Like
Реакции: zet17 и zamok222
есть какой-то хак, как фотки в спор загрузить?
на одном аке выдает "*.jpg: Upload unsuccessful. Please try again" в любых комбинациях
Если с размером фото все нормально , попробуй на следующий день , у меня было такое .
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Да , не будет
 
может добивки были клознуты, вот и не нравится али
Так в том то и дело,что всё оформленно без всяких клозов и добивок и не выдаёт купон.а там где вера посещала акк и так далее,чудесным образом выдаёт купон.Единственное заметил,что те товары,которые были заказаны из России,вот на многих и не выдавало днв.Но я думаю ,что это те же сказки про рубильник новорегов.Это просто моя заметка:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.