Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


вот тоже интересно пока 3 сутки нету (

ну вот смотри.

Изначально выпал банер на 2USD. взял May_R1_4_3

ок

Сейчас на этом аке банер на 4USD
он мне пишет ==== Вы собрали все доступные купоны. Собирайте больше в играх! ====


какая очередность этих днв? сначала R1 потом R2 или наоборот
 
  • Like
Реакции: mipedronic
на какие сутки?
вроде через 2-3 заходил, мне не к спеху было
вот глянул следующие
второй майский.jpg
 
Последнее редактирование:
Народ кто еще не спит, может кто проверить - это товар не берущийся с НР или у меня косяк? Хотя остальное вроде берется :)
вот это с такими характеристиками
fari.jpg

341099a065d4aaeafcefa4661058b855
 
Народ кто еще не спит, может кто проверить - это товар не берущийся с НР или у меня косяк? Хотя остальное вроде берется :)
вот это с такими характеристиками
fari.jpg

341099a065d4aaeafcefa4661058b855
На некоторые товары действует
 
На некоторые товары действует
Купон как раз и действует на этот товар - просто клозит при оформлении каждый раз - уже как не пробовал :) Доводится товар то до оплаты или нет?
 
--Ссылка удалена--
торгуют в любое время.
Заходил. Пусто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучший - ещё дороже ))) У меня товарищ чаи постоянно с али заказывает. Не знаю продавца, но цена чая там очень даже не маленькая. Он (товарищ) хорошо шарит в видах, сортах, времени выдержки этих брикетов. Пытался мне объяснять, но мне не очень интересно и я как-то не углублялся в это
В Украине приличный зеленый чай ALOKOZAY GREEN GUNPOWDER 250 грамм пачка 85 грн, рекомендую. Это без снобизма если.
Естественно есть намного более дорогие и качественные, но это на каждый день нормально.
 
Ну раз тут теперь чайный форум. Рекомендую попробовать ферментировать чай самим. Из листьев смородины, вишни и других плодовых деревьев. Лист вишни ничем не пахнет, но после ферментации появляется аромат пирога. Сложного ничего нет, занимает пару дней.
 
С чаем все ясно. Может о чем другом???
 
  • Like
Реакции: Hamsa
У меня безтрек 60+ - спор - БАН - деньги проду - как тебе такое???
видимо часто по безтрекам спорите) у меня споры только в случаи когда прод отмороженный либо когда реально сроки доставки вышли / проблемы с товаром.
 
  • Like
Реакции: Leshii и Berkyt100
Ребята подскажите что по новорегам идут не?? Что то два попробовал один с отлежкой второй без и на оба клоз споймал. Возможно нужно лучше коверкать.
 
Ребята подскажите что по новорегам идут не?? Что то два попробовал один с отлежкой второй без и на оба клоз споймал. Возможно нужно лучше коверкать.
Да всё как обычно с ними
 
  • Like
Реакции: Serega_by
видимо часто по безтрекам спорите) у меня споры только в случаи когда прод отмороженный либо когда реально сроки доставки вышли / проблемы с товаром.
Свои предположения - оставь при себе. Отвечай за себя. ( это я мягко написал)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Может вместо мочевины лучше купить суперфосфат? Видел в продаже Суперфосфат+. Там еще увеличено содержание азота. И при длительном хранении соединения азота не распадаются, если не намочить.
Приятно на форуме встреть единомышленников - можно поделиться своим опытом, можно поделить чужой. Как вам, кстати, компост нравиться?
 
Последнее редактирование:
Ребята подскажите что по новорегам идут не?? Что то два попробовал один с отлежкой второй без и на оба клоз споймал. Возможно нужно лучше коверкать.
Заходят со свистом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.