Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что по Французам? Идут только старые засолы?

Пробовал вчера засолить мыслимыми и немыслимыми способами - все хоть бы хны...
 


Хорошо хоть НР заходят в лёгкую без всяких замутов.
 
Люди, как взять ДНВ?
 
Может вместо мочевины лучше купить суперфосфат? Видел в продаже Сеперфосфат+. Там еще увеличено содержание азота. И при длительном хранении соединения азота не распадаются, если не намочить.
Приятно на форуме встреть единомышленников - можно поделиться своим опытом, можно поделить чужой. Как вам, кстати, компост нравиться?
А как вам куриный помет !!! И дёшево и сердито и все нужно для растения в одном флаконе.:D
 
Я так понимаю сейчас, если ПИДУ то взять купон не получится никак?
 
5RELAISCOLIS уже все? пишет недоступно для региона
 
Недавно спрашивал здесь, как быть с продавцами Али, которые хотят вернуть деньги на Paypal, для тех кто из Украины.
Посоветовали зарегигистрировать польскую палку. Зарегистрировал, на выдуманого поляка.
Дал продам Али эту палку чтоб скинули деньги. Вчера пришел первый платеж и палку заблокировали.
Посмотрите на скрины, я правильно понял что это блок, и можно попрощаться с деньгами?

1_2019-06-12_105241.jpg 2_2019-06-12_105419.jpg 3_2019-06-12_105513.jpg
 
Если кэшбэк не засчитывается на подвешенных 10 дней назад заказах, его можно как то реанимировать?
 
На выдуманого поляка регистрировал. Значит блок, с деньгами можно попрощаться?
Без доков палка ни платить, не переводить не будет .. так что скажи китайцу, чтоб попытался вернуть деньги.
 
  • Like
Реакции: arche
Значит блок, с деньгами можно попрощаться?
По ходу да.
Ты ж не сможешь Скан паспорта выдуманного чела предоставить. И в поддержку фик обратишься - фейк вообще регать запрещено правилами.
 
  • Like
Реакции: arche
Вопрос абузерам из РБ , на опсосе МТС тарит кто, нормально у вас идёт?
 
Мне кажется, что здесь в теме каждые 3 станицы спрашивают, как получить купон 3/4 новорега, может быть как-то можно закрепить описание получение такого купона большими красными буквами в шапке и чтобы она была на каждой странице была. А то одни и те же банальные вопросы.
я сам прекрасно знаю как его брать, просто раньше на беларусь 3/4 давало а сейчас чего-то 2/3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.