Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нихера себе цены...
Я за такие деньги пойду подорожник заварю или зверобой какой нибудь.

Это еще считается дешевым околомусорным чаем =)

но все же лучше липтонов с дилмой
 
  • Like
Реакции: zamok222


Сейчас это немного не так. Вероятно ты попал несколько раз, когда письма с Али были на "доставке".
Ты описываешь ситуацию, когда отправления лежат на "доставке", т.е. сортировщик входящих писем, раскидывает их по участкам, на каждом участке закреплен почтальон, у почтальона свое место на почте - стол с вертикальными ящичками (в комнате почтового отделения), одна ячейка ящика один дом. Почтальон кладет все письма которые дал ему сортировщик по домам (по ячейкам ящичков) - это называется "на доставке". Далее, по идее (по правилам почты) почтальон должен приносить все письма с Али и толкать в почтовый ящик, заказные письма почтальон тоже должен приносить тебе домой в квартиру и вручать лично под роспись на квитанции. Но почтальоны этого не делают (как из объективных причин, никогда днем никого не бывает дома), так и по субьективным (лень носить письма по квартирам) и поэтому просто сбрасывает все письма и посылки с Али операторам на кассе (где выдают заказные письма), а в почтовый ящик просто кидает извещение, с которым нужно прийти на почту и получить посылку.
Та ситуация которую ты описал, возможна в какой-то деревне или очень небольшом городе (где работы вообще никакой нет и люди боятся потерять даже такую неблагодарную и назкооплачиваемую работу), ну или если у тебя небольшие и легкие безтреки, то почтальон их кидает в почтовый ящик в подъезде, но чтобы заказные письма почтальон носил по квартирам, этого уже давно нет, т.е. они априори лежат у операторов за кассой.

У меня мать 40 лет на почте проработала, поэтому я там с рождения тусовался.
не большой город
 
  • Like
Реакции: intmoney
зря ёрничаете, самый нормальный чай именно травяной
Так никто не ерничает. Но хороший чай из хорошего чайного листа, а не с примесью всяких черешков, веточек и листовой пыли - тоже стоит определенных денег. Это я как товаровед по образованию говорю :)
 
а чего так мелко... "хороший"

Ищи ЛУЧШИЙ!

один раз живем, как бы
Лучший - ещё дороже ))) У меня товарищ чаи постоянно с али заказывает. Не знаю продавца, но цена чая там очень даже не маленькая. Он (товарищ) хорошо шарит в видах, сортах, времени выдержки этих брикетов. Пытался мне объяснять, но мне не очень интересно и я как-то не углублялся в это
 
Это я как товаровед по образованию говорю
всегда надо извлекать пользу еще) трава дешевая и настоящая и полезная для организма , а вот что там за чай и насколько он полезен мы не знаем...
кофе из говна кстати тоже дорогое удовольствие - не шутка :p

вот поперло нас , ломает от французских комбо :lol:
 
кофе из говна кстати тоже дорогое удовольствие - не шутка :p
Дешевый кофе для здоровья - зло. Как, кстати, и дешевый чай в который может добавляться краситель.
 
Нихера себе цены...
Я за такие деньги пойду подорожник заварю или зверобой какой нибудь.
это просто скидок пока нет, я у него заказывал и остался очень доволен, друг тоже доволен.
а в целом, да, местные травки ничем не хуже и даже полезнее. сейчас самое время в поля идти за ними.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если было, сорян.
 
  • Like
Реакции: Инесса и Berkyt100
8838,Вы хоть думаете, что рекомендуете людям?????
Или это такой черный юморной стёб...???
Так потом поверившим вам людям может быть не до смеха ...

Вы тут поосторожней с эфедрой.. не знаю как в РФ, в РБ это растение считается наркотиком, вернее психотропом и вас могут "закрыть" по не очень веселой статье...
Я не шучу...) Я может подарил вам сейчас свободу и возможность абузить на себя а не на начальника колонии в будущем)


Кстати, чайОк не узнаете????
https://news.tut.by/society/628111.html
 
Последнее редактирование:
это просто скидок пока нет, я у него заказывал и остался очень доволен, друг тоже доволен.

Да... Наверное, скоро придется просить продавца, чтобы он по 25-50 граммов выставлял лоты, чтобы под новорегов тарится можно было.
 
подскажите номинал новорега уже опять понизился, только что зарегистрировался и дали 2/3 купон
 
подскажите номинал новорега уже опять понизился, только что зарегистрировался и дали 2/3 купон
Меняй страну с россии на любую другую.. например Беларусь или европу
 
  • Like
Реакции: MRZK
подскажите номинал новорега уже опять понизился, только что зарегистрировался и дали 2/3 купон

Мне кажется, что здесь в теме каждые 3 станицы спрашивают, как получить купон 3/4 новорега, может быть как-то можно закрепить описание получение такого купона большими красными буквами в шапке и чтобы она была на каждой странице была. А то одни и те же банальные вопросы.
 
  • Like
Реакции: Sen15
хорошо что я не пью чай
 
напомните, после взятого May_R1_4_3, выдадут второй днв?
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.