Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня в городе, почтальон засовывает безтреки в почтовый ящик, те которые не смог пропихнуть - выдает на почте в отдельном окне(не там где получаешь пакеты с треком), говоришь почтальону адрес и всё, фио никто не спрашивает.
 


будешь давать магарыч она тебе будет в квартиру все приносить.
по правилам она обязана носить по квартирам заказную корреспонденцию, но за такую нищенскую зарплату этого никто не будет делать.
И всё правильно, если заинтересовать материально человека, он с радостью будет вам приносить заказную почту домой и кстати тогда вопрос с коверканьем ФИО отпадет сам собой.
Да и насколько я знаю в деревнях еще заказные письма по домам носят, держатся за рабочее место.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Роман164 и Slanets
кто нибуль окажет услугу не возьмёт на мой акаунт днв ? У меня не получается.Пожалуйста.
 
как то видел здесь ссыль на чаи в алике, кто то покупал, как на вкус?
--Ссылка удалена--
Вот здесь всё о чае почитай.и выбирай.Я покупал и покупаю.вкусный чай.(только не в любое время торгуют)
 
как то видел здесь ссыль на чаи в алике, кто то покупал, как на вкус?
Несколько лет покупаю.На какой тебе вкус? Там куева туча разнообразных чаев.Продают вечером и ночью , утром и днем с витрины чай убирают, продают чайные принадлежности.Типа того что пищевуху нельзя на алике продавать.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Несколько лет покупаю.На какой тебе вкус? Там куева туча разнообразных чаев.Продают вечером и ночью , утром и днем с витрины чай убирают, продают чайные принадлежности.Типа того что пищевуху нельзя на алике продавать.
Давайте в теме https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-tovary-pod-kupony-4-ot-5.73097/page-91 обсуждать чай .
Там потом проще найти . Тоже все собираюсь себе чай присмотерть, все руки не доходят .
 
  • Like
Реакции: Andrey_k
как то видел здесь ссыль на чаи в алике, кто то покупал, как на вкус?
Встречаются нормальные.
Жасмин - на любителя. Пуэр встречается не плохой. Шу пуэр мне нравится. Шен Шуэр нравится жене. Улун тоже встречается нормальный. Молочный улун на любителя(ароматизированный), но нравится дочке. Мне больше красный улун нравится. Миксы пуэра+разные цветки не нравятся. и тд....
Ну и главное не жалеть чая на заварку. И заварить по нормальному. Расход улуна и пуэра гораздо больше чем обычного чая. Если готов затратить свое время на заваривания чая, а не просто тупо залить кипятком, то можешь попробывать. Рекомендую заказать разные сорта и разных производителей, так как всё индивидуально.
Я пока полностью перешел на чаи с али.
А вот кофе на али дорогое и полная лажа. Так что кофе беру с Европы.
 
Более 20 аков за ноябрь 2018 выдают купоны ДНВ, но серые. Смена ip, перебор стран - ничеко не дало. Будьте добры помогите. Напишите в личку что редактировать. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Инесса и Berkyt100
--Ссылка удалена--
торгуют в любое время.

Нихера себе цены...
Я за такие деньги пойду подорожник заварю или зверобой какой нибудь.

Да вы снобы... Наверное весь навар с абуза на китайский чай спускаете.
Вот ведь китайцы молодцы, все деньги в семью (в страну)...
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и MAG86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.