Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет ни у кого магазина с аккаунтами, где купон 4/5? Или какой-то похожий, больше 3 долларов. Мне просто нужен один. Если кто-то поделится, тоже буду очень благодарен. В общем, я ищу либо магазин, либо того, кто мне продаст его.
 


Нет ни у кого магазина с аккаунтами, где купон 4/5? Или какой-то похожий, больше 3 долларов. Мне просто нужен один. Если кто-то поделится, тоже буду очень благодарен. В общем, я ищу либо магазин, либо того, кто мне продаст его.
вот все что есть... https://mipped.com/f/threads/prodazha-i-obmen-kuponov-aliexpress.45274/page-110#post-1761140
 
Да.. Была такая хрень. Причем в последний день RELAISCOLIS - 31.05. А у меня все засолы были на 5RELAISCOLIS5, которые сдохли за день до этого. Я волосы рвал во всех местах, то что не мог новорега взять чтобы засолить RELAISCOLIS, и остался без засолов на июнь по ФР+НР.
Пробовал все что мог, не получалось, даже банер не всплывал, и под свой IP и через VPN разных стран.
Поэтому запомнил этот момент на всегда.
Был момент, когда перестало давать автоматом, но давало по баннеру на ру ИПы и всякие страны доставки типа европ и сша, потом вернули автоматом при реге.
Но чтоб совсем не бралось - не было такого. Или что-то алик совсем уж палил и не хотел давать.
А релаисколис и не засолился б на июнь, он и в засолах только до 31 мая работал. До 24.06 в засолах остались только релаисколисы с 5 в начале и с 5 в конце. Из которых первый в посл дни мая уже не солился, а тем более рел-с5, тот вообще где-то в середине мая или уже не помню когда закончились активации.
Так что волосы рвать не надо было, тем более так масштабно ).
Зы: Если, конечно, речь шла о засолах, а не маринадах (доведённых до оплаты нужных заказах на себя, которые потом останется лишь оплатить и нужна была эта отсрочка (закончились деньги и тп))
 
Последнее редактирование:
Покольку частенько потрахиваю феек (элитного класса, люблю подороже-модельного типа), ради интереса зашел на саит европейского эскорта.

Вообщем расстроили меня эти выводы. Неужели всё настолько плохо и надежды нет? Что думаете комрады?


Ссылочку на сайт плиз. И кстати не знаете может есть там промокоды или купоны нового клиента. Неплохо бы комбо. Хочется затусить по европейски , только с бюджетом беда
 

Вложения

  • Буфер обмена01-or8.png
    Буфер обмена01-or8.png
    18,3 KB · Просмотры: 246
Приветствую. Новореги 3\4 тарятся еще, или можт опять промо какой-нибудь появился?
 
это что значит?
проц.jpg
после нескольких смен ip прошел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso
я не путаю. Что такое верификация я в курсе ;-) Именно "упраздненный" аккаунт. ДНВ дают на него. Набрала раз штук пять таких. Села оформлять, а они в блоке.
у меня было так: на нескольких древних акках. зашел взял купоны, через время еще, короче по 5шт днв, все акки проверил, были живы. уже после получения пятых купонов решил оформить, а не тут то было, все акки в бане. видимо система не сразу проснулась, но после проверила и решила забанить.
 
Не нужно иметь редкой фамилии.
На почте система устроена так.
Безтреки лежат в коробках с начальной буквой фамилии. Т.е. в коробке с буквой "И" лежат все Ивановы, Искандеровы, Иделберидзе и т.п. и кстати их там не много обычно, т.е. они спрашивают вашу фамилию и смотрят в этой коробке, разницы в Иванов и Иделберидзе никакой.
Заказные у них лежат по номерам, причем не по номерам трека, а они присваивают свои внутренние типа 678, 876, поэтому раньше с год назад нельзя было по фамилии найти заказное отправление (думаю кто часто почту получал, раньше видел скандалы почему без почтовой квитанции не выдают и не находят отправления), теперь ситуация поменялась, сейчас оператор может в компе найти по ФИО все пришедшие на почту заказные письма лично вам, и выдать по внутренним номерам.
у меня немного не так. треки и безтреки лежат в коробках по улицам и номерам домов. называешь адрес и в них копаются. какие без треки пролазиют в ящик кидают. Иногда бывает безтреки к трековым скрепляют(забираешь оба,когда приходишь). А есть отделение даже со своей фамилией по которой уже получал не отдают типа несоответствует.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
как то видел здесь ссыль на чаи в алике, кто то покупал, как на вкус?
 
Сегодня поспал 2 часика днем и приснилось мне, как я за бокалом хорошего пивка и креветками снова абузил купоны + промик..... красота!
 
у меня немного не так. треки и безтреки лежат в коробках по улицам и номерам домов. называешь адрес и в них копаются. какие без треки пролазиют в ящик кидают. Иногда бывает безтреки к трековым скрепляют(забираешь оба,когда приходишь). А есть отделение даже со своей фамилией по которой уже получал не отдают типа несоответствует.

Сейчас это немного не так. Вероятно ты попал несколько раз, когда письма с Али были на "доставке".
Ты описываешь ситуацию, когда отправления лежат на "доставке", т.е. сортировщик входящих писем, раскидывает их по участкам, на каждом участке закреплен почтальон, у почтальона свое место на почте - стол с вертикальными ящичками (в комнате почтового отделения), одна ячейка ящика один дом. Почтальон кладет все письма которые дал ему сортировщик по домам (по ячейкам ящичков) - это называется "на доставке". Далее, по идее (по правилам почты) почтальон должен приносить все письма с Али и толкать в почтовый ящик, заказные письма почтальон тоже должен приносить тебе домой в квартиру и вручать лично под роспись на квитанции. Но почтальоны этого не делают (как из объективных причин, никогда днем никого не бывает дома), так и по субьективным (лень носить письма по квартирам) и поэтому просто сбрасывает все письма и посылки с Али операторам на кассе (где выдают заказные письма), а в почтовый ящик просто кидает извещение, с которым нужно прийти на почту и получить посылку.
Та ситуация которую ты описал, возможна в какой-то деревне или очень небольшом городе (где работы вообще никакой нет и люди боятся потерять даже такую неблагодарную и назкооплачиваемую работу), ну или если у тебя небольшие и легкие безтреки, то почтальон их кидает в почтовый ящик в подъезде, но чтобы заказные письма почтальон носил по квартирам, этого уже давно нет, т.е. они априори лежат у операторов за кассой.

У меня мать 40 лет на почте проработала, поэтому я там с рождения тусовался.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pulsanet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.