Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Взять фамилию жены, что ли? В нашей скрепоносной так можно, но повесят ли на меня ярлык- гей?? ))
Как будто это что-то плохое
7ae0edfa8ea03876318ee38cb863bf0f1fd383fd
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Господа, будьте добры, подкиньте ссыль на новорега)

ее нет, при регистрации если купон не дали, акк в топку, меняй ИП и по новой

Немного не так.
У меня было несколько акков на которые не дали новорегов. Зашел на них через неделю и спокойно взял новорега через всплывший купон.

Поэтому акк на отлежку. На сколько, не знаю экспериментируйте, но через неделю точно.
 
Последнее редактирование:
Немного не так.
У меня было несколько акков на которые не дали новорегов. Зашел на них через неделю и спокойно взял новорега через всплывший купон.

Поэтому акк на отлежку. На сколько не знаю экспериментируйте, но через неделю точно.
Что то я не вгоняю,почему новорега не взяли?Он же легко берется
 
Да ладно )... Если автоматом не дали - можно по баннеру или на крайняк в товаре взять.
Мне процентов на 10 акков автоматом не даёт, беру в товаре и всё ок, закрытых нет.
У меня были акки на которые вообще никак не давали, кстати 31.05, когда был последний день RELAISCOLIS их блочили, вылечились только отлежкой.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Аккаунт с ДНВ, оформил заказ, оплата киви. Статус Ожидает отправки и через час или чуть позже статус Обработка платежа и соответственно вскоре возврат. Пробовал четыре разных аккаунта. Кто подскажет чего не нравится?
 
Аккаунт с ДНВ, оформил заказ, оплата киви. Статус Ожидает отправки и через час или чуть позже статус Обработка платежа и соответственно вскоре возврат. Пробовал четыре разных аккаунта. Кто подскажет чего не нравится?

Были попытки оплатить другим способом?
 
В идеале иметь редкие имя и фамилию.
На почте в последний раз смогли найти из 20+ посылок все, кроме одной, не называя трек номера (кроме той единственной), т. к. легко ищется уникальное ФИО, даже коверканное
Не нужно иметь редкой фамилии.
На почте система устроена так.
Безтреки лежат в коробках с начальной буквой фамилии. Т.е. в коробке с буквой "И" лежат все Ивановы, Искандеровы, Иделберидзе и т.п. и кстати их там не много обычно, т.е. они спрашивают вашу фамилию и смотрят в этой коробке, разницы в Иванов и Иделберидзе никакой.
Заказные у них лежат по номерам, причем не по номерам трека, а они присваивают свои внутренние типа 678, 876, поэтому раньше с год назад нельзя было по фамилии найти заказное отправление (думаю кто часто почту получал, раньше видел скандалы почему без почтовой квитанции не выдают и не находят отправления), теперь ситуация поменялась, сейчас оператор может в компе найти по ФИО все пришедшие на почту заказные письма лично вам, и выдать по внутренним номерам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kompolen
на акки в блоке часто с радостью ДНВ дают.
Которые в бане (не путать с верификацией) бываю дают, но взять не можешь.
Выскакивает красный прямоугольник. Вот такое и встречал.
 
Вообще можно на любую менять, хоть на мою, на зачем такое счастье. На практике видел даже справку о смене даты рождения, не шучу, причем на пол года вперед. Демократия мать их.
Серьезно? Эт в каком царстве-государстве?
 
всем привет!подскажите,при попытке взять днв ,как полагается серый банер,меняю ип на европу и купон на секунду становится красным и тут же сереет,использовал несколько браузеров и впн менял,и расширений для впн менял,подскажите в чём моя ошибка,может чего не знаю,заранее спасибо!
 
Что то я не вгоняю,почему новорега не взяли?Он же легко берется
Да.. Была такая хрень. Причем в последний день RELAISCOLIS - 31.05. А у меня все засолы были на 5RELAISCOLIS5, которые сдохли за день до этого. Я волосы рвал во всех местах, то что не мог новорега взять чтобы засолить RELAISCOLIS, и остался без засолов на июнь по ФР+НР.
Пробовал все что мог, не получалось, даже банер не всплывал, и под свой IP и через VPN разных стран.
Поэтому запомнил этот момент на всегда.
 
  • Like
Реакции: zamok222
Которые в бане (не путать с верификацией) бываю дают, но взять не можешь.
Выскакивает красный прямоугольник. Вот такое и встречал.
Они именно берутся, без проблем на банах))) Как издевательство)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
В идеале иметь редкие имя и фамилию.
На почте в последний раз смогли найти из 20+ посылок все, кроме одной, не называя трек номера (кроме той единственной), т. к. легко ищется уникальное ФИО, даже коверканное
Раз под градусом заказал мелочевку по безтреку на имя "Cherez ZaborNogy Peredrishenskiy " , бросили в ящик правда смайлик гады маркером подрисовали.
 
Которые в бане (не путать с верификацией) бываю дают, но взять не можешь.
Выскакивает красный прямоугольник. Вот такое и встречал.
я не путаю. Что такое верификация я в курсе ;-) Именно "упраздненный" аккаунт. ДНВ дают на него. Набрала раз штук пять таких. Села оформлять, а они в блоке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.