Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Screenshot_20190611-161541_AliExpress.jpg
 


Немного инфы о предстоящей распродаже.
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/618_coupon_center.htm
Лунтик че-то зданул про 4 дневную рабочую неделю, даешь распродажу каждую пятницу!!! Архангельск вы держитесь там, денег нет, но мусор мы Вам привезем, а одних упаковок в год килограммами произвожу... ))
 
  • Like
Реакции: Hamsa
Чуйствую, пора на сортировку в распред центр Почты России идти устраиваться - вот где самое хлебное место - безтреки начну барыжить халявные - разбогатею... заводик глядишь потом какой прикуплю или банк открою, а можа и к нефте газо игле смогу присосаться... Бизнес-план уже нарисовал - берите на вооружение, господа абузеры, мне не жалко :p
Лучше купи мусоровозку ))) Вот где золотое дно.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Мне часто с моими безтреками по ошибке чужие отдают, могу открыть по ошибке, но потом отношу на почту и отдаю почтальонам. Совесть-не совесть, но там все равно какая-то бесполезная дешевенькая хрень, типа девичьих трусиков или проводочков. Почтальоны от моего благородного поступка всегда в экстазе
А у меня другой фокус: мне по инерции (моя фамилия, моя улица) отдали посылку, другого человека с моей фамилией, который в соседнем доме живет, я и ему названивал и в домофон стучался, он категорически отказался со мной встречаться, в итоге его посылку я отнес на почту. Вот теперь в раздумьях: в прошлом году почтовики, таким же образом, отдали мой телефон, кому-то другому, наверно он и есть.... ))) Черт с ним - какие ваши доказательства?? ))) Короче, резюме: когда, уже почта-место встречи соседей вместо парадной, то не ждите извещений, кто первый то забрал ))
 
Последнее редактирование:
Поделитесь как красить ДНВ в красный с серого. Что нужно редактировать?
 
А у меня другой фокус: мне по инерции (моя фамилия, моя улица) отдали посылку, другого человека с моей фамилией, который в соседнем доме живет, я и ему названивал и в домофон стучался, он категорически отказался со мной встречаться, в итоге его посылку я отнес на почту. Вот теперь в раздумьях: в прошлом году почтовики, таким же образом, отдали мой телефон, кому-то другому, наверно он и есть.... ))) Черт с ним - какие ваши доказательства?? ))) Короче, резюме: когда, уже почта-место встречи соседей вместо парадной, то не ждите извещений, кто первый то забрал ))
В идеале иметь редкие имя и фамилию.
На почте в последний раз смогли найти из 20+ посылок все, кроме одной, не называя трек номера (кроме той единственной), т. к. легко ищется уникальное ФИО, даже коверканное
 
  • Like
Реакции: АРмат и DigitalSpirit
Заранее извините за сообщение не по теме.
И такое бывает... Товар остался у меня. Спор по причине отсутствия beer'ки внутри пакета. Деньги уже получил на ЯД (полную сумму фактической оплаты заказа).
Посмотреть вложение 114985 Посмотреть вложение 114986
Повезло с мадиатором. А вообще смущают меня такие тапки, покупал себе что-то очень похожее - один раз намокли и сжались до размера детских, тапки для душа блин :) Думаю, оригиналом там и не пахнет.
 
В идеале иметь редкие имя и фамилию.
На почте в последний раз смогли найти из 20+ посылок все, кроме одной, не называя трек номера (кроме той единственной), т. к. легко ищется уникальное ФИО, даже коверканное
Взять фамилию жены, что ли? В нашей скрепоносной так можно, но повесят ли на меня ярлык- гей?? ))
 
Взять фамилию жены, что ли? В нашей скрепоносной так можно, но повесят ли на меня ярлык- гей?? ))
Вообще можно на любую менять, хоть на мою, на зачем такое счастье. На практике видел даже справку о смене даты рождения, не шучу, причем на пол года вперед. Демократия мать их.
 
  • Like
Реакции: АРмат и DigitalSpirit
это чтоб пивас пораньше пить начинать? :lol:
А может чуваку повестка в армию пришла... а ему до 27 осталось полгода побегать.. вот и решил от греха подальше и пораньше днюху передвинул:D:D:D
 
Заранее извините за сообщение не по теме.
И такое бывает... Товар остался у меня. Спор по причине отсутствия beer'ки внутри пакета. Деньги уже получил на ЯД (полную сумму фактической оплаты заказа).
Посмотреть вложение 114985 Посмотреть вложение 114986
Дык купон у тебя какой то неабузный, Алик видит, что ты честный покупатель, поэтому и в диспуте лояльно к тебе отнеслись. А к абузерам они жёстче, возврат 0 и бан аккаунта в похожих случаях
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у меня другой фокус: мне по инерции (моя фамилия, моя улица) отдали посылку, другого человека с моей фамилией, который в соседнем доме живет, я и ему названивал и в домофон стучался, он категорически отказался со мной встречаться, в итоге его посылку я отнес на почту. Вот теперь в раздумьях: в прошлом году почтовики, таким же образом, отдали мой телефон, кому-то другому, наверно он и есть.... ))) Черт с ним - какие ваши доказательства?? ))) Короче, резюме: когда, уже почта-место встречи соседей вместо парадной, то не ждите извещений, кто первый то забрал ))
Похоже да, и он боится, что ты за телефон с него сейчас спросишь, знает кошка, чье мясо сьела
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Дык купон у тебя какой то неабузный, Алик видит, что ты честный покупатель, поэтому и в диспуте лояльно к тебе отнеслись. А к абузерам они жёстче, возврат 0 и бан аккаунта в похожих случаях
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Похоже да, и он боится, что ты за телефон с него сейчас спросишь, знает кошка, чье мясо сьела
Может все мои посылки, которые до меня не дошли, у него лежат )) А я китайцев и почту проклинаю )). Но я же туда каждый день теперь хожу - не.. бред, так не может быть ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Подскажите сервисы для верки акка по смс? Помню когда то кидали сюда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.