Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оставь свои предположения при себе. Аккум эксплуатируется уже пол года.
Да делайте что считаете нужным, аварийное отключение по температурному датчику никоим образом не несет вред аккумам. Это лишь мои "предположения". Если их заряжать раз в месяц они и год протянут. Если не бабахнут в один прекрасный момент.
Re: LiitoKala Lii-500. Часть 2.
Эксперементируя с быстрой зарядкой Ni-mh батарей от самсунг я заметил что баторейки в конце зарядки сильно греются. И направил на них кулер.
В итоге зарядка не прекращалась и одна банка вздулась. Вывод: зарядка определяет конец заряда в т.ч и по температуре!
А значит надо смотреть что у этой литокалы с температурой.
Нагрев датчиков феном показал что термозащита не работает! А значит кетайцы чегото намудрили.
 


Немного инфы о предстоящей распродаже.
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/618_coupon_center.htm
Ну что тут сказать - купоны 10/69 - это по факту те же купоны, которые давались раньше на буржуев 5/35 - только номинал для более дорогих покупок :) 2/10 - не знаю кому нужны - если есть новореги :) ну для старых акков разве чтобы не скучали :) Может правда еще что подкинут путнего в процессе :) А так конечно все будет зависеть от того насколько проды цены сделают "распродажными" - мы то знаем как они это делают :)
 
Минутка юмора
lW41abIk2SU.jpg
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: 1 человек
ее нет, при регистрации если купон не дали, акк в топку, меняй ИП и по новой
Да ладно )... Если автоматом не дали - можно по баннеру или на крайняк в товаре взять.
Мне процентов на 10 акков автоматом не даёт, беру в товаре и всё ок, закрытых нет.
 
Возвращаясь к Аккумуляторам....
Вчера заряжал Analong
такой большой а в сказки веришь? Эти аккумы греются как черти при зарядке, особенно под конец, соответственно большАя часть самого заряда уходит на нагрев, отсюда такие бешеные махи. Я эти аккумы в два захода заряжаю, как только начинают греться, отключаю и даю остыть, потом снова ставлю - 5 минут и они доходят
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Чего же так сразу? можно попробовать взять туть или под любым товаром
практика показывает, если сразу не дали купон, то стоит выйти и зайти в акк (даже с того же IP) получишь верку 100%, а после нее 80% после оплаты заказ в течении суток закроют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ладно )... Если автоматом не дали - можно по баннеру или на крайняк в товаре взять.
Мне процентов на 10 акков автоматом не даёт, беру в товаре и всё ок, закрытых нет.
везунчик )
У меня не так все без радужно если сразу не дали купон, то стоит выйти и зайти в акк (даже с того же IP) получишь верку 100%, а после нее 80% после оплаты заказ в течении суток закрывают
 
Ребят, подскажите, как подкрасить ДНВ в красный с серого. Ато что-то никак не получается...

Можно в личку.. Заранее благодарю!
 
Хочу выщемить данные о том сколько акков можно с одного айпи зарегистрировать, но не отоваривать... чтобы их не забанили и на верку не бросило... Раньше тут писали, что больше двух с одного айпи нельзя.... но я по четыре раньше делал и все было хорошо с ними... Точно не помню.. но после 6 начинало деактивировать их... Сейчас решил провести еще раз эксперименты... Правда результаты очень разняться от типа айпи - моб. связь или домашняя выделенка... Может это зависит от чистоты айпи .. я не знаю..)))

Вот еще вам парочку новорегов (отлежка пару часов):
Test1sdfsd1@yandex.ru:Test1sdfsd1
Test1sdfsd2@yandex.ru:Test1sdfsd2
Test1sdfsd3@yandex.ru:Test1sdfsd3
Test2fdsfsafa1@yandex.ru:Test2fdsfsafa1
Test2fdsfsafa2@yandex.ru:Test2fdsfsafa2
Test2fdsfsafa3@yandex.ru:Test2fdsfsafa3
Test2fdsfsafa6@yandex.ru:Test2fdsfsafa6
test3dgdfg1@yandex.ru:test3dgdfg1
test3dgdfg2@yandex.ru:test3dgdfg2
test3dgdfg3@yandex.ru:test3dgdfg3
test4khjkghf2@yandex.ru:test4khjkghf2
test4khjkghf3@yandex.ru:test4khjkghf3
 
Последнее редактирование:
на ip какой страны лучше? давненько меня тут не было...
народ пишет что уже и с РУС IP дает 3/4, но я по старинке на ФР.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот еще вам парочку новорегов (отлежка пару часов):
Test1sdfsd1@ya
а с RELAISCOLIS нет? :rolleyes:
 
Благодоря таким интузиастам (противникам хайда), мы сидим в полной Ж..Е, не днв спокойно не взять, не новорега отоварить, и про комбо (новорег+промокод) можно забыть (все зафиксили).
Несколько человек (десять? сто? тысяча?) которые фармили по сотне заказов в день совсем не причем? Может жадность некоторых господ причина того что прикрыли халяву?
Была халява - закончилась. Теперь кто больше всех наворовал будет искать виноватых. Других, но не себя!
 
  • Like
Реакции: yurban и citateli71
Чуйствую, пора на сортировку в распред центр Почты России идти устраиваться - вот где самое хлебное место - безтреки начну барыжить халявные - разбогатею... заводик глядишь потом какой прикуплю или банк открою, а можа и к нефте газо игле смогу присосаться... Бизнес-план уже нарисовал - берите на вооружение, господа абузеры, мне не жалко :p

Китайская торговая площадка AliExpress решила ускорить доставку товаров дешевле 150 рублей и будет поставлять их самолетами.

Почтальонов жалко,Китай ускорит доставку,а им больше работы прибавится,бедолаги

Вряд ли от ускорения доставки повысится покупательская способность населения :(
Просто, то что почтальоны обработали бы парой недель позже - они обработают раньше
Ну, если и прибавится - то не на сильно много.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
народ пишет что уже и с РУС IP дает 3/4, но я по старинке на ФР.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а с RELAISCOLIS нет? :rolleyes:
Для тебя есть пару с 5relaiscolis) но без купона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче как показала практика сча с одного айпи можно регнуть 3 акка.. дальше у меня с моб. интернета отправляются на верку. Раньше полегче было с этим...
нужно будет на стационарном проверить... с моб. всегда было хуже)
Проверял в связках
неизменный айпи - неизменный отпечаток
неизменный айпи - изменяемый отпечаток
Вручную и ботом - один хрен три акка потом верка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
чисто реалколисы без цифр уже ж не пашут?)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.