Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


если месяц как в украине и все еще не на отделении то это уже все..... ни разу исключения в не было у меня
Не факт, очень много посылок UC( безтреки) приходят спустя 2-3 месяца..
Еще как вариант- само отделение может выдать не тому, или на отделении стырить могут.
--
 
Спасибо. Почту не сменить?
 
выглядит так, как будто горит что-то
Я в этом уверен.
Тебе не кажется, что в Али работают не идиоты и все мы взяли ровно столько, сколько нам разрешили?
Я в этом уверен. И расклад простой: десять человек сделали по тысяче заказов и тысяча человек по десять заказов. Лимит исчерпан.
Любой абузер будет считать кто виноват кто-то другой, но не он.
Для понимания проблемы погугли информацию на тему трагедия общих ресурсов.
И проблема не в хайдах уверен.
 
почтовики в итоге ничего не получают, я например откажусь в итоге от покупок с Китая если сумма окажется не адекватной купленному товару
Теперь кроме зп еще должны сверху накидывать чтобы народ выполнял свою работу?
потому что покупаем с бесплатной доставкой
tild6134-3966-4530-a537-656335623037__1_b8almcxigjetaiu3vi.png

Спасибо. Почту не сменить?
https://tempr.email
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Думаю да, уже у кого-то дома твоя посылка. Мелочные люди, безтреками редко что-то нормальное отправляют, обычно хлам разный, стыдно и 3.14здить такое.
Мне счас наст лампа под комбо почти за 700 рэ отправлена безтреком UА***NК (. И не только она, судя по куче небьющихся треков.
С двух продов шантажом выбил новые треки, где были впарены чужие и уже люди получают/получили, остальные морозятся (.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ripin
Думаю да, уже у кого-то дома твоя посылка. Мелочные люди, безтреками редко что-то нормальное отправляют, обычно хлам разный, стыдно и 3.14здить такое.
за пару месяцев кроме кучи мелочи украли и мышку и карту памяти и фонарь и чехол (цена от бакса до 6 ) раньше так не наглели а сейчас совсем ужас.... и китайцам пофиг отправляют не дешевые товары безтреком :sad:
 
  • Like
Реакции: ripin
Мне счас наст лампа под комбо почти за 700 рэ отправлена безтреком UI***CN (. И не только она, судя по куче небьющихся треков.
С двух продов шантажом выбил новые треки, где были впарены чужие и уже люди получают/получили, остальные морозятся (.
Сегодня утром рюкзак забрал по безтреку с почты, странно, что не украл никто, обычно такие посылки не доходят. Ну а так основная масса моих безтреков - хлам за 1-2 бакса.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Под хайдом инфа хотя бы не индексируется поисковиками, и возможно рабочие способы дольше проживут.
Есть много способов запретить индексацию сайта. Под хайдом инфа прячется не от али а от других пользователей.
Надо будет али - найдется казачек из бывалых который за малую мзду будет сливать всех алишке. Задай себе вопрос и попытайся ответить честно - за сколько ты готов лить инфу али?
 
  • Like
Реакции: MelOl
напомните, после взятого May_R1_4_3, выдадут второй днв?
или уже все.

какая очередность
 
Есть много способов запретить индексацию сайта.
Та ладно, так уж много. Вообще понятно о чем ты, но владелец сайта заинтересован в индексации, тут к гадалке не ходи.
 
Задай себе вопрос и попытайся ответить честно - за сколько ты готов лить инфу али?
В этом различия новичков и опытных абузеров
опытные никогда не зададут себе такой вопрос)
 
Последнее редактирование:
Ребята, хватить ныть. Хайды они не видят, бедненькие. А почему вы должны их видеть? Что вы сделали сами? Садитесь за комп и вперед, додумайтесь хоть до чего-то сами. А додумавшись, слейте все бех хайдов, и через месяц все перестанет работать. И вот в следующий раз - ты уже подумаешь головой, а не жопой, и или не скажешь ничего, или поставишь нормальный хайд.
 
Думаю да, уже у кого-то дома твоя посылка. Мелочные люди, безтреками редко что-то нормальное отправляют, обычно хлам разный, стыдно и 3.14здить такое.
Мне часто с моими безтреками по ошибке чужие отдают, могу открыть по ошибке, но потом отношу на почту и отдаю почтальонам. Совесть-не совесть, но там все равно какая-то бесполезная дешевенькая хрень, типа девичьих трусиков или проводочков. Почтальоны от моего благородного поступка всегда в экстазе
 
Ребята, хватить ныть. Хайды они не видят, бедненькие. А почему вы должны их видеть? Что вы сделали сами? Садитесь за комп и вперед, додумайтесь хоть до чего-то сами. А додумавшись, слейте все бех хайдов, и через месяц все перестанет работать. И вот в следующий раз - ты уже подумаешь головой, а не жопой, и или не скажешь ничего, или поставишь нормальный хайд.
Тем более только инфа появилась без хайда через час уже видосик на ютубе у Андерсона где все разжевано и не надо мозг включать.
 
Мне счас наст лампа под комбо почти за 700 рэ отправлена безтреком UА***NК (. И не только она, судя по куче небьющихся треков.
С двух продов шантажом выбил новые треки, где были впарены чужие и уже люди получают/получили, остальные морозятся (.
Мне один прод-китаец товар за 30$ безтреком отправил, но это абсолютный рекорд
 
Лучше вообще не выкладывать. Тогда никто не узнает и халява будет жить вечно :am:
Но при таком подходе, поюзав свою вечную "халяву", и сам не узнаешь, когда будет новая вечная "халява"...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за пару месяцев кроме кучи мелочи украли и мышку и карту памяти и фонарь и чехол (цена от бакса до 6 ) раньше так не наглели а сейчас совсем ужас.... и китайцам пофиг отправляют не дешевые товары безтреком :sad:
Ну фиг его знает. К нам безтреки заходят. Некоторые быстро пришли за три недели. А есть, который шел около 100 дней. Странно, что некоторые партии товаров быстро приходят, а некоторые 70-100 дней идут.

Возможно, и ваши безтреки дайдут.
 
  • Like
Реакции: Walero, Barss и MAG86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.