Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а не пробовал кто брать серые ДНВ через приложение? Может какие старые версии дадут?
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
RELAISCOLIS для какого региона ? Или вы засолы тарите?
 
Несколько человек (десять? сто? тысяча?) которые фармили по сотне заказов в день совсем не причем? Может жадность некоторых господ причина того что прикрыли халяву?
Была халява - закончилась. Теперь кто больше всех наворовал будет искать виноватых. Других, но не себя!
О каком воровстве Вы ведете речь??
У Вас кто-то что-то украл?? Люди разные, для кого-то это бизнес (купи-продай), для кого-то средство экономии, для кого-то возможность прокачать свой скил в программирование, но базар уже сутки идет о том выкладывать инфу под хайд или нет.
Я за то чтобы полезную инфу всегда ВСЕГДА выкладывали в хайд, а вот критерии хайда это уже на совести автора.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
RELAISCOLIS для какого региона ? Или вы засолы тарите?
засол
 
Несколько человек (десять? сто? тысяча?) которые фармили по сотне заказов в день совсем не причем? Может жадность некоторых господ причина того что прикрыли халяву?
Была халява - закончилась. Теперь кто больше всех наворовал будет искать виноватых. Других, но не себя!
Не знаю какой смысл вкладываешь в эти строки ты, но выглядит так, как будто горит что-то ;). Закончилось да и фиг с ним, что тут обсуждать? Тебе не кажется, что в Али работают не идиоты и все мы взяли ровно столько, сколько нам разрешили?
 
О каком воровстве Вы ведете речь??
У Вас кто-то что-то украл?? Люди разные, для кого-то это бизнес (купи-продай), для кого-то средство экономии, для кого-то возможность прокачать свой скил в программирование, но базар уже сутки идет о том выкладывать инфу под хайд или нет.
Я за то чтобы полезную инфу всегда ВСЕГДА выкладывали в хайд, а вот критерии хайда это уже на совести автора.
Про хайд согласен на 100%. Под хайдом инфа хотя бы не индексируется поисковиками, и возможно рабочие способы дольше проживут.
 
Ранее недорогие посылки отправлялись из распределительного центра во Владивостоке только железнодорожным транспортом.
Так вот где тырят мои посылки!!! Шутки шутками, но за последние 3 месяца из 25 посылок, отправленных канальей, пришло НОЛЬ.
 
практика показывает, если сразу не дали купон, то стоит выйти и зайти в акк (даже с того же IP) получишь верку 100%, а после нее 80% после оплаты заказ в течении суток закроют
---------Двойное сообщение соединено: ---------

везунчик )
У меня не так все без радужно если сразу не дали купон, то стоит выйти и зайти в акк (даже с того же IP) получишь верку 100%, а после нее 80% после оплаты заказ в течении суток закрывают
Верка не всегда, но иногда - да, вылазит, закрытых нет, но я отлёживаю всё подряд теперь. Только что на таком акке, где купон не дало автоматом и брался в товаре, после двух дней отлёжки прекрасно зашло даже на нековерканный адрес (только тлф рандом) и на домашней заюзанной статике, и уже отправлено. Меня жаба душит выбрасывать зареганные акки). Даже с веркой. Верку, кстати, счас последнее время проходил на собственные задроченные аликом номера по кругу, видимо когда-то была амнистия. Благо что она теперь посещает очень редко, одна на полсотни акков.
 
в украине за последний месяц мне тоже пришло 0 безтреков :(
 
Принял бы один 5relaiscolis - если не жалко. Надо один заказ сделать.
 
Про хайд согласен на 100%. Под хайдом инфа хотя бы не индексируется поисковиками, и возможно рабочие способы дольше проживут.
Лучше вообще не выкладывать. Тогда никто не узнает и халява будет жить вечно :am:
 
Так вот где тырят мои посылки!!! Шутки шутками, но за последние 3 месяца из 25 посылок, отправленных канальей, пришло НОЛЬ.
Мне счас начали приходить безтреки, заказанные в начале марта. Которые "прибыли в страну назначения" в середине-20-х числах марта. Хз, где они валялись 3 месяца (.
 
В РФ если будет быстрая стабильная доставка с али в течении 2 недель , этим они привлекут больше покупателей , начнут ныть почта и оффлайн продавцы .
У нас уже почтовики заныли, хотя по сравнению с Россией товаров китайцев покупают в разы меньше, хотят ввести оплату за получение товара, потому что покупаем с бесплатной доставкой, почтовики в итоге ничего не получают, я например откажусь в итоге от покупок с Китая если сумма окажется не адекватной купленному товару
 
в украине за последний месяц мне тоже пришло 0 безтреков :(
У меня норм идут, их не так много правда. Приходят на 2 отделения в разных городах. Укрпочтой в целом доволен, если и воруют, то не в наглую.
 
У меня норм идут, их не так много правда. Приходят на 2 отделения в разных городах. Укрпочтой в целом доволен, если и воруют, то не в наглую.
если месяц как в украине и все еще не на отделении то это уже все..... ни разу исключения в не было у меня
 
если месяц как в украине и все еще не на отделении то это уже все..... ни разу исключения в не было у меня
Думаю да, уже у кого-то дома твоя посылка. Мелочные люди, безтреками редко что-то нормальное отправляют, обычно хлам разный, стыдно и 3.14здить такое.
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.