Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кому надо новорежки вот пару штук... Остались от проверки одного эксперимнта. Отлежка сутки... Можете потом отписаться как зашли) К почте не привязаны...
sdfgsaedaa1@yandex.ru:sdfgsaedaa1
sdfgsaedaa2@yandex.ru:sdfgsaedaa2
sdfgsaedaa3@yandex.ru:sdfgsaedaa3
sdfgsaedaa4@yandex.ru:sdfgsaedaa4


Не забываем менять пароль.. А то кто-нибудь другой поменяет)))
 
Последнее редактирование:


Если кому надо новорежки вот пару штук... Остались от проверки одного эксперимнта. Отлежка сутки... Можете потом отписаться как зашли)
Был бы признателен. У меня все кроет.
Взял первый -close
 
Последнее редактирование:
Как лично у меня - 50\50 . Все зависит от медиатора и установок Али. Да - еще. Это не Али гарантирует возврат, А продавец обещает.
если безтрек и 60+ дней, то 100% возврат денег.
если отслеживаемая до конечного пункта, спор будет решаться индивидуально, в зависимости где застряла.
 
  • Like
Реакции: Leshii и Berkyt100
Ох же ж и тяжко читать, когда половины запятых нету :mad:
Просто как факт.
Приношу извинения, не когда было проставлять запятые, что бы мысль не потерять и донести человеку как можно подробней и полнее ответ
У меня промик+купон пока все доехало. Остальные оставшиеся посылки в пути с норм.треками. Некоторые уже въехали в страну. Так что "полёт нормальный"
То же всё доехало что курьерскими службами отсылали продавцы СДЕКом, КСЕ и другми + полными треками от чайнапост, емс (е -пакет), а вот с остальными доставками проблемы... многое ещё где-то едет а что то уже не доедет наверное никогда
 
  • Like
Реакции: poartal и ripin
Возвращаясь к Аккумуляторам....
Вчера заряжал AnalongПосмотреть вложение 114956
Картинка говорит только о том, что не сработало отключение заряда по дельта V. Либо слишком большой ток для этого типа аккума, либо убитый аккум. Со временем, на этом З/У, первое приведет ко второму.
 
  • Like
Реакции: bzbbzz и demon11
Приношу извинения, не когда было проставлять запятые, что бы мысль не потерять и донести человеку как можно подробней и полнее ответ
Я не упрекал ни в коем случае, даже если вдруг создалось такое впечатление
 
P.S Сорри за многие слова
— Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул.
— Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.
— Похоже, у нас новый председатель!
 
если безтрек и 60+ дней, то 100% возврат денег.
если отслеживаемая до конечного пункта, спор будет решаться индивидуально, в зависимости где застряла.
У меня безтрек 60+ - спор - БАН - деньги проду - как тебе такое???
 
В корне неверно. Во-первых, речь шла не о том, чтобы что-то спросить если не знаешь, а о выпрашивании. Во-вторых, покупаю на Али с 2013 года и сам могу много чего поведать, чем я здесь и стараюсь заниматься с самого первого дня регистрации. В-третьих и в-последних, считаю, что после месяца активного участия на форуме, пользователь уже не "новорег". Вы можете не согласиться, но такое моё мнение. Что касается меня лично, то время от времени заходил с 2017 года, но не регистрировался, поскольку серьёзным абузом до весны этого года не занимался (не было необходимости). Потом случилось две вещи: связка 10/11 и некоторое ухудшение финансового положения. Ну, а поскольку незарегистрированным пользователям хайды видны как "вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это сообщение", решил стать полноценным пользователем форума. Да, я вижу необходимость прятать важную информацию от посторонних глаз и от глаз случайных новичков. Но то, что сейчас происходит с хайдами под репу, при отсутствии адекватных критериев её получения вызывает некоторое количество логических противоречий, на которые я и попытался указать в своём первоначальном сообщении. Надеюсь на понимание.
Благодоря таким интузиастам (противникам хайда), мы сидим в полной Ж..Е, не днв спокойно не взять, не новорега отоварить, и про комбо (новорег+промокод) можно забыть (все зафиксили).
 
Картинка говорит только о том, что не сработало отключение заряда по дельта V. Либо слишком большой ток для этого типа аккума, либо убитый аккум. Со временем, на этом З/У, первое приведет ко второму.
Оставь свои предположения при себе. Аккум эксплуатируется уже пол года.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Благодоря таким интузиастам (противникам хайда), мы сидим в полной Ж..Е, не днв спокойно не взять, не новорега отоварить, и про комбо (новорег+промокод) можно забыть (все зафиксили).
Не надо переоценивать значимость этого форума. Он не *единственный и не повторимый*
 
Та ладно вам. Хайд не хайд. У меня все или почти все вкусные хайды закрыты - живу как-то, гуглом пользуюсь.
Главное знать, что что-то есть, а дальше нарыть можно что угодно, или перелопать кучу говна на форуме и уловить зерно истины. Если кто-то не хочет этого делать - ну такое, только про конские хайды не нойте.
 
О
Не надо переоценивать значимость этого форума. Он не *единственный и не повторимый*
да не единственны, но Вы здесь не просто так зарегились (т.е. был миникастинг среди подобных форумов), что приводит нас к тому что на этом форуме концинтрация шпионов али на душу населения гораздо выше.
ну можете меня считать и дальше старым параноиком и сливать без хайда всю полезную для абузера инфу, но потом не удивляйтесь что мы все перейдем на покупку спец купонов за монетки....
 
Какой купон, или промик, или купон+промик можно рассчитывать на 30+$
 
да не единственны, но Вы здесь не просто так зарегились (т.е. был миникастинг среди подобных форумов), что приводит нас к тому что на этом форуме концинтрация шпионов али на душу населения гораздо выше.
ну можете меня считать и дальше старым параноиком и сливать без хайда всю полезную для абузера инфу, но потом не удивляйтесь что мы все перейдем на покупку спец купонов за монетки....
Не надо так мрачно. Я здесь потому что веселее. Полезную Инфо получаю со всего Нета. На Али со дня образования площадки. Что то уходит, а что то приходит....
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Если кому надо новорежки вот пару штук... Остались от проверки одного эксперимнта. Отлежка сутки... Можете потом отписаться как зашли) К почте не привязаны...
Второй забрал для эксперимента, спасибо..
 
Господа, будьте добры, подкиньте ссыль на новорега)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.