Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для FlyGatt скидка 50% ✅

t9qTXFpj5ko.jpg
 
  • Like
Реакции: opolon
Здравствуйте. АлиЭкспресс не возвращает кэшбэк более 80 дней (сроки в течении 60 дней), на вебмани. Вебмани пишут, что АлиЭкспресс не перевёл им деньги. Куда писать на Алик? Спасибо
сюда писать
 
Как сейчас с купоном ДНВ 2/3 :
1. Если "БРАТЬ"- дадут 4/5 и через какое время ?
2. "НЕ БРАТЬ" - дадут 4/5 и через какое время ?
 
нет
Ардуино это что-то вроде не до компьютер (его можно запрограммировать, но сам он ничего вычислять не может)
Осциллограф это что-то вроде мультиметра с экраном для отображение сигнала (простыми словами он строит графики изменения напряжения (сигнала))
Спросили же про лот, а не что такое....хорошо и что такое плохо.
осциллограф это типа ардуино? конструктор? Муж дочку пытается приобщить к радиоэлектронике. Тож покупаю подобные им.
Да, это конструктор.
Нет, это не ардуино.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Спросили же про лот, а не что такое....хорошо и что такое плохо.

Да, это конструктор.
Нет, это не ардуино.
интересно в каком месте осциллограф конструктор?? (или уже подсоединение щупов называется конструирование ?? )) )

или Вы имели ввиду DIY
--Ссылка удалена--

тогда да, тогда с смартфон, и видеокарта, и блок питание,... все конструктор что состоит более чем из одного элемента
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
интересно в каком месте осциллограф конструктор?? (или уже подсоединение щупов называется конструирование ?? )) )
Конструктор в том плане, что надо собрать самому.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и MAG86
интересно в каком месте осциллограф конструктор?? (или уже подсоединение щупов называется конструирование ?? )) )
Может она про версию DIY, я тоже такую брал, спаял, работает.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и MAG86
Сори, что не по теме. Реально ли как то применить промокод если пишет так "Этот код недоступен для вашего региона, попробуйте ввести другой код." ???
 
кр кода универсальные))) не обязательно эти карточки хранить)
Что значит универсальные и не надо хранить карточки?
Я так понимаю надо сканировать с этих карточек код ведь!? А потом уже его использовать!?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Конструктор в том плане, что надо собрать самому.
Может она про версию DIY, я тоже такую брал, спаял, работает.
Ясно, просто мне пришел полностью собранный, вспомнил тоже долго выбирал между diy и собранным (раздница в 150 р.), НО если что-то не работает (неважно из бракованных элементов, или кривых рук) спор не выиграть. Формулировка будет следующая "Ты криворукий балбес, иди на..."
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сори, что не по теме. Реально ли как то применить промокод если пишет так "Этот код недоступен для вашего региона, попробуйте ввести другой код." ???
нет только на францию
 
Подскажите, правильно понимаю..."каша" на купон магазина не распространяется? (так же как и на стоимость доставки)
 
Что значит универсальные и не надо хранить карточки?
Я так понимаю надо сканировать с этих карточек код ведь!? А потом уже его использовать!?
попробуй посканить на разных акках одну и туже карточку))
 
Конструктор в том плане, что надо собрать самому.
точно. Именно это и спрашивала.
А осциллограф брали на али. Года 3 или 4 назад. Сейчас уж устарел, надо бы новый. А так муж очень доволен был.
 
Хм 5 января сканирую код, банер появляется и сразу исчезает, 17 февраля акки, сканировала код, банер вышел после него, дали купон 2/3,вообще нет логики у китайцев)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И за март лезет только днв 2/3(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.