Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Три аккаунта для статистики - маловато, так как исключения всегда могут быть. У меня из 33 аккаунтов недавних только на один не дали вовремя второй днв, так что в целом - все предсказуемо, прошло двое суток, плюс-минус день - и дают. Не дают - проверять через каждые 12 часов, но не пропустить момент, через 4-5 дней баннер уже обычно пропадает.
А у меня и на 30 акках тоже "хрен знает как дают эти днв" :D
На 50% первой партии двойки той же партии не дало, на половину первой половины дало двойку второй партии, на половину ничего, на части первых и последних баннер вообще пропал, хотя в то же время на более ранних болтался; на вторую половину где-то рандомно надавало где - единиц, где - двоек, где из второй партии дало единицы и по идее должно было дать ещё и двойку - её дало через сутки только на одном акке, на остальных хрен: или баннер пропал, или всё до сих пор лезет на уже взятый купон.... :confused:
 
4PDA сайт, версия 6.21.0 купоны в приложении. Если банер не вылазит по QR-коду:
--Ссылка удалена--

Спасибо, всё получилось;)... Ещё, я так понимаю, таким-же макаром через >2 дней можно ещё получить ДНВ в теории?)
 
Спасибо, всё получилось;)... Ещё, я так понимаю, таким-же макаром через >2 дней можно ещё получить ДНВ в теории?)
В теории всё можно ;)
На практике - проверяй, у меня не на все акки, но на половину точно дало). На некоторые менее чем через сутки
 
А как ты его научил,можно пощупать?
дата окончания заказа - сегодня < 10 или 5 как тебе больше нравится ну и в условии замена цвета на красный , свою конфигу выложить не получится , у меня Линукс и ЛибреОфис
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Если я хочу завтра/послезавтра ещё 2й получить ДНВ купон, можно сейчас использовать 1й ДНВ купон? Или надо ждать следующие ДНВ.
Т.е собирать их, а потом тратить
 
Есть промо/купоны на Россию от 55$?
НР не интересен, буду заказывать сложную электронику на основной брил аккаунт.
 
Если я хочу завтра/послезавтра ещё 2й получить ДНВ купон, можно сейчас использовать 1й ДНВ купон? Или надо ждать следующие ДНВ.
Т.е собирать их, а потом тратить
По разному бывает и так и этак.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
я не получал еще качественной сложной электроники, все нужно допиливать, ничего не работает так как указано, а заказывал я оччеееень много
:) Что в твоем понимании сложная электроника?
 
я не получал еще качественной сложной электроники, все нужно допиливать, ничего не работает так как указано, а заказывал я оччеееень много
о какой именно технике идет речь??
Я например прикупил
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
https://ru.aliexpress.com/item/King...-NEW-SLC-2-5-SATA3-120GB-SSD/32561322050.html

и использую уже больше года и нареканий пока нет

п.с. еще вспомнил там же прикупил xiaomi mi a1, тоже не нарадуюсь (к слову взял я его за 14т.р. когда у нас в Эльдорадо и связном он стоил 24)
 
о какой именно технике идет речь??
Я например прикупил
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
https://ru.aliexpress.com/item/King...-NEW-SLC-2-5-SATA3-120GB-SSD/32561322050.html

и использую уже больше года и нареканий пока нет

п.с. еще вспомнил там же прикупил xiaomi mi a1, тоже не нарадуюсь (к слову взял я его за 14т.р. когда у нас в Эльдорадо и связном он стоил 24)
осциллограф это типа ардуино? конструктор? Муж дочку пытается приобщить к радиоэлектронике. Тож покупаю подобные им.
 
осциллограф это типа ардуино? конструктор? Муж дочку пытается приобщить к радиоэлектронике. Тож покупаю подобные им.
нет
Ардуино это что-то вроде не до компьютер (его можно запрограммировать, но сам он ничего вычислять не может)
Осциллограф это что-то вроде мультиметра с экраном для отображение сигнала (простыми словами он строит графики изменения напряжения (сигнала))
 
Кому нужны купоны от фирмы TOPK (1/5, действует до августа)? (взятие через QR-код по карточке)
Есть 2 купона, могу отдать!?
 

Вложения

  • IMG_3008.JPG
    IMG_3008.JPG
    800,7 KB · Просмотры: 116
  • Like
Реакции: Barss и Sen15
Здравствуйте. АлиЭкспресс не возвращает кэшбэк более 80 дней (сроки в течении 60 дней), на вебмани. Вебмани пишут, что АлиЭкспресс не перевёл им деньги. Куда писать на Алик? Спасибо
 
Кому нужны купоны от фирмы TOPK (1/5, действует до августа)? (взятие через QR-код по карточке)
Есть 2 купона, могу отдать!?
кр кода универсальные))) не обязательно эти карточки хранить).главное успеть затарить до указанной даты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.