Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм 5 января сканирую код, банер появляется и сразу исчезает, 17 февраля акки, сканировала код, банер вышел после него, дали купон 2/3,вообще нет логики у китайцев)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И за март лезет только днв 2/3(
март 2019? рановато им еще 4/5
 
  • Like
Реакции: vihtoori
как боритесь успешно с ПИДУ для ДНВ?
 
Кому нужны купоны от фирмы TOPK (1/5, действует до августа)? (взятие через QR-код по карточке)
Есть 2 купона, могу отдать!?
Если ещё есть, один возьму
Закиньте мне то же код.
Я так понимаю он многоразовый.
 
точно. Именно это и спрашивала.
А осциллограф брали на али. Года 3 или 4 назад. Сейчас уж устарел, надо бы новый. А так муж очень доволен был.
осцилограф - устарел - это что то новенькое, пользуюсь осцилографом 70-80 года выпуска, повереный , работает, жужжит правда но для домашнего использования вполне годен,
P.S. места правда занимает по сравнению с указанным раз в 100 больше :)
 
  • Like
Реакции: Kill
осцилограф - устарел - это что то новенькое, пользуюсь осцилографом 70-80 года выпуска, повереный , работает, жужжит правда но для домашнего использования вполне годен,
P.S. места правда занимает по сравнению с указанным раз в 100 больше :)
муж не для дома его пользует. На ремонты машин его берет.
И сами ж говорите и про размеры и т.д.
 
Кому нужны купоны от фирмы TOPK (1/5, действует до августа)? (взятие через QR-код по карточке)
Есть 2 купона, могу отдать!?
Это один купон,он многоразовый.Я одной карточкой раз 30 воспользовался,ограничение сроком действия.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
У кого -нибудь за последние 2 дня кроме 142 днв выпадало??
 
  • Like
Реакции: Kostrix
кто то сумел получить второй ДННВ после взятого первым в МП R1_4_2 ?
у меня 4 дня засол второй не получается взять, постоянно ПИДУ
 
  • Like
Реакции: Kostrix
У кого -нибудь за последние 2 дня кроме 142 днв выпадало??
нет. все жду..Уже 3,5 суток висит банер на 2$ и не меняется... Правда тяжело делать статистику.. покупаю сча мало - брал мало аккаунтов, чтобы не пропали даром.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У кого -нибудь за последние 2 дня кроме 142 днв выпадало??

Вчера выдало 242, спустя почти трое суток после выдачи 142.


кто то сумел получить второй ДННВ после взятого первым в МП R1_4_2 ?
у меня 4 дня засол второй не получается взять, постоянно ПИДУ

Беру в ББ, открываю 3 баннера методом с 8 страницы и каждый прокликиваю. Вчера уже писал, но повторюсь. Дали 141, спустя почти двое суток 142 и спустя почти трое суток еще 242 докинули. На этом аккаунте 141 взял 3 числа.

На втором аккаунте первым ДНВ выдало 142 6 числа, сейчас надеюсь еще на 242 в придачу. Выборка у меня мизерная, всего 2 акка.
 
На данный момент есть только ДНВ и НР? Кто знает когда будет следующая халява от Али? Только осенью?
 
Признаюсь (посыпаю голову пеплом).. : заблуждался - на акках где были закрыты добивки (пофигу автоматом или сам не оплачивал) или был любой закрытый заказ - ДНВ НЕ ВИДАТЬ!!!.
Странно почему на некоторые нормальные аккаунты, с суммами оплаты больше 20$ и отсутствием добивки, ДНВ не дало. Сразу назрел вопрос на будущее: как нибудь можно сохранять акки с добивками для будущих ДНВ? Или сразу писать их в недостойные и забывать после отоварки новорегов? А может поможет оплатить и сразу отменить оплату? Кто даст дельный совет...
 
  • Like
Реакции: Walero
кто то сумел получить второй ДННВ после взятого первым в МП R1_4_2 ?
у меня 4 дня засол второй не получается взять, постоянно ПИДУ
Так и лезет 4 день после взятого 5.07. R1_4_2 баннер на него же (. Только на одном акке после R1_4_2 дало через сутки R2_4_2, на остальных хрен.
ПИДУ на бб? Пробуй в МП или копе взять, если на второй купон лезет, а не на уже взятый.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Признаюсь (посыпаю голову пеплом).. : заблуждался - на акках где были закрыты добивки (пофигу автоматом или сам не оплачивал) или был любой закрытый заказ - ДНВ НЕ ВИДАТЬ!!!.
Странно почему на некоторые нормальные аккаунты, с суммами оплаты больше 20$ и отсутствием добивки, ДНВ не дало. Сразу назрел вопрос на будущее: как нибудь можно сохранять акки с добивками для будущих ДНВ? Или сразу писать их в недостойные и забывать после отоварки новорегов? А может поможет оплатить и сразу отменить оплату? Кто даст дельный совет...
Это всего - твои личные предположения
 
Признаюсь (посыпаю голову пеплом).. : заблуждался - на акках где были закрыты добивки (пофигу автоматом или сам не оплачивал) или был любой закрытый заказ - ДНВ НЕ ВИДАТЬ!!!.
Странно почему на некоторые нормальные аккаунты, с суммами оплаты больше 20$ и отсутствием добивки, ДНВ не дало. Сразу назрел вопрос на будущее: как нибудь можно сохранять акки с добивками для будущих ДНВ? Или сразу писать их в недостойные и забывать после отоварки новорегов? А может поможет оплатить и сразу отменить оплату? Кто даст дельный совет...
А почему не отменять самому? Добивки?
Довести до оплаты и отменить, оплатить только нужный товар
Я всегда сам отменяю
 
  • Like
Реакции: nicrus
Сталкивался ли кто-нибудь с таким, что в мобильном приложении банер ДНВ появляется, но при клике на него ничего не происходит?
 
А почему не отменять самому? Добивки?
Довести до оплаты и отменить, оплатить только нужный товар
Я всегда сам отменяю
я отменяю только после того как основной товар отправили, может не прав, но в марте были проблемы - закрываю добивку на следующюю ночь если прод не успевал отправить - бот закрывал, а если просто боросаю в ожидании оплаты то все проходило. С тех пор закрываю только после отправки
 
А почему не отменять самому? Добивки?
Довести до оплаты и отменить, оплатить только нужный товар
Я всегда сам отменяю
Так я сам всегда так делал? Только походу на них потом ДНВ не дает. Не видел еще ни одного опровержения. Мне раньше толдычили, что не дает.. я не верил... сейчас по 15 ноябрьским аккам прошелся (9 из них были с добивками) - все добивки минус ДНВ, два нормальных по 20 $ тоже почему-то в пролете. На остальные четыре Дало единицу... Хреновая какая-то статистика получилась....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.