Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nnm
Так я сам всегда так делал? Только походу на них потом ДНВ не дает. Не видел еще ни одного опровержения. Мне раньше толдычили, что не дает.. я не верил... сейчас по 15 ноябрьским аккам прошелся (9 из них были с добивками) - все добивки минус ДНВ, два нормальных по 20 $ тоже почему-то в пролете. На остальные четыре Дало единицу... Хреновая какая-то статистика получилась....
У меня не даёт точно там, где хоть раз что-то заклозило, не важно, добивку или товар
Ну и на нормальные акки тоже не на все даёт, по одному али ведомым причинам
Мне кажется отменённые добивки не главная причина, а что-то алику в самом акке не нравится, хз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я отменяю только после того как основной товар отправили, может не прав, но в марте были проблемы - закрываю добивку на следующюю ночь если прод не успевал отправить - бот закрывал, а если просто боросаю в ожидании оплаты то все проходило. С тех пор закрываю только после отправки
Пока с послеоплатным ботом вообще ни разу не знакомился, но отменяю всегда сразу, ещё до оплаты основного товара. Вроде всегда всё ок было
 
Признаюсь (посыпаю голову пеплом).. : заблуждался - на акках где были закрыты добивки (пофигу автоматом или сам не оплачивал) или был любой закрытый заказ - ДНВ НЕ ВИДАТЬ!!!.
Странно почему на некоторые нормальные аккаунты, с суммами оплаты больше 20$ и отсутствием добивки, ДНВ не дало. Сразу назрел вопрос на будущее: как нибудь можно сохранять акки с добивками для будущих ДНВ? Или сразу писать их в недостойные и забывать после отоварки новорегов? А может поможет оплатить и сразу отменить оплату? Кто даст дельный совет...

Так я сам всегда так делал? Только походу на них потом ДНВ не дает. Не видел еще ни одного опровержения.

Походу какой-то монолог получается. Сам написал. Сам и опровергать буду... Все не мог понять, почему я тогда не был согласен с этим утверждением, что на закрытые добивки не дает ДНВ. Вот порылся снова в самых первых старых акках на ДНВ (как раз тогда эту тему обсуждали)и вот что накопал
ocgqyc
ocgr70
.
https://prnt.sc/ocgqyc
https://prnt.sc/ocgr70
На акке добивка была по-ходу закрыта и удалена. но по дробной части купона видно, что она была...
Тогда теперь вообще перестал понимать логику нравится-ненравится акк али для получения ДНВ...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Парни! Привет! Не могу побороть ПИДУ. Ни в браузере. Ни в телефоне. Пробовал и через клонирование приложения и через второе пространство. Ни в какую. Помогите советом. Буду благодарен.
 
Парни! Привет! Не могу побороть ПИДУ. Ни в браузере. Ни в телефоне. Пробовал и через клонирование приложения и через второе пространство. Ни в какую. Помогите советом. Буду благодарен.
давай акк.. проверим)
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни! Привет! Не могу побороть ПИДУ. Ни в браузере. Ни в телефоне. Пробовал и через клонирование приложения и через второе пространство. Ни в какую. Помогите советом. Буду благодарен.
через QR код пробовал, у меня в МП то через код получаю то через уведомление (правый верхний угол), ну а пока второй ДНВ купон не дают, тарю НР, идут хорошо

Походу какой-то монолог получается. Сам написал. Сам и опровергать буду... Все не мог понять, почему я тогда не был согласен с этим утверждением, что на закрытые добивки не дает ДНВ. Вот порылся снова в самых первых старых акках на ДНВ (как раз тогда эту тему обсуждали)и вот что накопал
ocgqyc
ocgr70
.
https://prnt.sc/ocgqyc
https://prnt.sc/ocgr70
На акке добивка была по-ходу закрыта и удалена. но по дробной части купона видно, что она была...
Тогда теперь вообще перестал понимать логику нравится-ненравится акк али для получения ДНВ...
али может не нравится любой параметр - насколько сложный пароль, какой домен у акка , как часто акк заходит с разных айпи, для примера у меня не принимал акка с очень длинным мейлом - может ограничение по длинне ,

хороче умом алишку не понять, аршином общим не измерить, купоны нужно получать , заказы тарить и лилеять
 
али может не нравится любой параметр - насколько сложный пароль, какой домен у акка , как часто акк заходит с разных айпи, для примера у меня не принимал акка с очень длинным мейлом - может ограничение по длинне ,

хороче умом алишку не понять, аршином общим не измерить, купоны нужно получать и заказы тарить и лилеять
Акки одного домена, одного пароля. Заходил в них тогда же последний раз - как оплачивал и подтверждал... Часть достойна, часть нет... Все не то.. Но, тут вы правы - правды мы не добъемся) А хотелось бы логику немного понять - столько бы времени съэкономило, чтобы не перепроверять по десять раз.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Не зацикливайся. Али как женщина - умом не поймешь. А ДНВ сделаны только для стимулирования Абузеров. Только они имеют и проверяют свои Акки.
 
Акки одного домена, одного пароля. Заходил в них тогда же последний раз - как оплачивал и подтверждал... Часть достойна, часть нет... Все не то.. Но, тут вы правы - правды мы не добъемся) А хотелось бы логику немного понять - столько бы времени съэкономило, чтобы не перепроверять по десять раз.
вот , сколько акков потерял, пока не стал использовать генератор пароля. Сейчас намного лучьше стало
 
  • Like
Реакции: Kostrix
вот , сколько акков потерял, пока не стал использовать генератор пароля. Сейчас намного лучьше стало
Да не заметил я разницы... Одно неудобно - если кому акк дать нужно - приходится менять пароль (а еще и логин желательно)
 
Парни! Привет! Не могу побороть ПИДУ. Ни в браузере. Ни в телефоне. Пробовал и через клонирование приложения и через второе пространство. Ни в какую. Помогите советом. Буду благодарен.
Какая версия приложения?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ну и десяток свежих/первых днв 08 July_R1_4_2
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

через QR код пробовал, у меня в МП то через код получаю то через уведомление (правый верхний угол), ну а пока второй ДНВ купон не дают, тарю НР, идут хорошо


Через QR код пробовал. Банер вылезает. Но ПИДУ. Почта gmail c точками. Может из за этого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какая версия приложения?
Версия 7.7.0
 
у меня 05 July_R1_4_2 -> ?? July_R2_4_2
До сих пор нет на этих акк, а их у меня не мало ((
Аналогично от 5 июля... только акков намного меньше))))))) До сих пор двойка лезет
 
  • Like
Реакции: 1 человек
я не уверен, что алик шуршит пароли, это больше на плацебо смахивает.
Да нет у них паролей, хеши только. Мало того, при подобной практике они со всеми платежными системами разругались бы.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.