Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какой купон есть на товар за 10 долларов?
 
На новорегах какой шанс получить ДНВ?
 
Напомните пожалуйста, какие кешбеки могут кешить сумму доставки
 
Все кешбеки сосут из одной титьки - Ali affiliate programm.
И если по этой программе али не делает выплату на стоимость доставки, то и никакой кэшбек этого делать не будет.
Ну разве что из своих собственных средств, но такого дурака пойди найди.
 
Сейчас как и раньше нужно ждать 2-4 дня для получения второго ДНВ?
 
по безтрекам продавцы постоянно продляют время защиты.
Мне же надо получить кешбек и открыть спор . Подтверждать заказ не рискну вдруг спор проиграю.... Система может не дать открыть спор после например 3 месяцев ожидания заказа если там будет статус истекло время подтверждения?
 
по безтрекам продавцы постоянно продляют время защиты.
Мне же надо получить кешбек и открыть спор . Подтверждать заказ не рискну вдруг спор проиграю.... Система может не дать открыть спор после например 3 месяцев ожидания заказа если там будет статус истекло время подтверждения?
ну продливают , ну и хрен с ними, в истории есть что время продлили . Пиши что посылку не получил, время защиты подходит к концу, а в описаловке - полатил в марте сейчас июль - посылку не получил деньги назад. По ВСЕМ спорам деньги получил обратно без проблем
 
  • Like
Реакции: nata55
Сейчас как и раньше нужно ждать 2-4 дня для получения второго ДНВ?
Хрен поймешь как эти днв дают, на трех акк взял первые днв в одно время, на двух акк вторые днв дало с разницей в двое суток, на третьем акк еще не дало.
 
Хрен поймешь как эти днв дают, на трех акк взял первые днв в одно время, на двух акк вторые днв дало с разницей в двое суток, на третьем акк еще не дало.
Три аккаунта для статистики - маловато, так как исключения всегда могут быть. У меня из 33 аккаунтов недавних только на один не дали вовремя второй днв, так что в целом - все предсказуемо, прошло двое суток, плюс-минус день - и дают. Не дают - проверять через каждые 12 часов, но не пропустить момент, через 4-5 дней баннер уже обычно пропадает.
 
  • Like
Реакции: pdima7
ну продливают , ну и хрен с ними, в истории есть что время продлили . Пиши что посылку не получил,
так он и кэш хочет. Мелочный) мне вот лень по не полученным безтрекам спор открыть. Доплата небольшая, а акк наверняка верку потребует
 
  • Like
Реакции: 1 человек
так он и кэш хочет. Мелочный) мне вот лень по не полученным безтрекам спор открыть. Доплата небольшая, а акк наверняка верку потребует
безтреки по цене всякие бывают.
раз тебе мелочь не нужна зачем в теме сидишь купоны ловишь?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
ну чтобы кеш получить нужно вначале подтвредить, иначе каша убежит, я к этому спокойно отношусь, ушла - придет другая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так он и кэш хочет. Мелочный) мне вот лень по не полученным безтрекам спор открыть. Доплата небольшая, а акк наверняка верку потребует
копейка - рубль бережет, сэкономленные деньги - заработаные деньги много пословиц, но главное пускай деньги в России останутся а не в китай уйдут. Косяк китай пускай китай и расчитывается
а спор открыть бысро и не накладно, мне ексель подсказывает красным где пора спорить
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и DigitalSpirit
ДНВ после полученных купонов R2_4_1 и R2_4_2 светит ещё что-нибудь ...?
 
копейка - рубль бережет, сэкономленные деньги - заработаные деньги много пословиц,
а есть ещё "время-деньги". И мне моё время дорого. Комп дома включаю лишь для абуза, лишние пара минут перед монитором дома для меня пытка, на работе хватает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.