Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что ему нужно?
не пиду.

4-x $ банер
На такое реально взять днв?
6e0b273570059e3e4c695e846a02f877-full.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прокликивание к этой картинке относится?
Такая фигня у меня тоже всплыла когда баннер днв был на 2$, после изменения кода появилась кнопка на 4$.
Колись было такое?? ))
 


Ребят помогите с ДНВ у меня постоянно "Все купоны уже разобрали" ай пи меняю/обновляю/всё равно. Как смотреть ключ купонов ДНВ под хайдом! Постоянно читаю посты не могу вникнуть как их брать, помогите кто чем может буду благодарен любой инфе которая двинет лёд мого разума:no: Ссылки в шапке тоже не помогают..
 
  • Like
Реакции: musj1
  • Like
Реакции: Istera
Прокликивание.
в каком случае оно работает? когда банер на 4 или на 2?

в чем вообще смысл прокликивания?
1) Много раз тыкать в красный банер, до того как он выдаст пиду, ИЛИ
2)кликнуть в красный банер, получить пиду, нажать ОК, потом снова в красный, получить пиду, нажать ок и по кругу

что из них? спс
 
Вывод такой ты инфу не под хайд выложил даже под минимальный.и да я и так знал что он работал...
Дык, многие знали, и все с хорошей репой.
А вывод, из этого, не правильный. Правильный такой: Надо крысятничать и будет хорошая репа. Логично?
 
  • Like
Реакции: intmoney и Горец
Ага помню, помню. Когда многие здесь крысятничали, мое сообщение принесло... два лайка. Выводы...
А чего ты хотел? после жирного намека opolonа все и без тебя поняли что ожил промокод
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не привык у кого-либо что-либо выпрашивать.
Вот бы все мипедовцы такими были
 
Дык, многие знали, и все с хорошей репой.
А вывод, из этого, не правильный. Правильный такой: Надо крысятничать и будет хорошая репа. Логично?
В этой ветке репу легко могут дать за какую-нибудь ничего не значащую хню и нихрена не дать за что-то действительно полезное.
 
А первому автору, выложившему про оживший релаисколис - я, кстати, репу добавил :bully:
Screenshot_2019-06-11-00-39-27-103_com.yandex.browser.png
После этого все уже кинулись солить-тарить, на повторы никто внимания не обращал
 
Сейчас (пока зеленый) не хочешь спрашивать, окрепнишь не захочешь делиться инфой (типо когда я был зеленый мне никто не помогал), тогда что ты тут делаешь??
В корне неверно. Во-первых, речь шла не о том, чтобы что-то спросить если не знаешь, а о выпрашивании. Во-вторых, покупаю на Али с 2013 года и сам могу много чего поведать, чем я здесь и стараюсь заниматься с самого первого дня регистрации. В-третьих и в-последних, считаю, что после месяца активного участия на форуме, пользователь уже не "новорег". Вы можете не согласиться, но такое моё мнение. Что касается меня лично, то время от времени заходил с 2017 года, но не регистрировался, поскольку серьёзным абузом до весны этого года не занимался (не было необходимости). Потом случилось две вещи: связка 10/11 и некоторое ухудшение финансового положения. Ну, а поскольку незарегистрированным пользователям хайды видны как "вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это сообщение", решил стать полноценным пользователем форума. Да, я вижу необходимость прятать важную информацию от посторонних глаз и от глаз случайных новичков. Но то, что сейчас происходит с хайдами под репу, при отсутствии адекватных критериев её получения вызывает некоторое количество логических противоречий, на которые я и попытался указать в своём первоначальном сообщении. Надеюсь на понимание.
 
Последнее редактирование:
луна - спутник земли!

ыы) Я выполнил условие?
Я даю в репку по своим правилам ;)
Либо что-то как для меня, так и большинства полезное (особенно лично для меня :D) (если не забуду, конечно), либо если хорошо поржал с поста )
 
Вопрос про ДНВ - аккаунт в свое время был зареган на Канаду, баннер на 2 бакса не красный на любой ip... Как быть ? Не победить такое ?
 
Последнее редактирование:
Я даю в репку по своим правилам ;)
Либо что-то как для меня, так и большинства полезное (особенно лично для меня :D) (если не забуду, конечно), либо если хорошо поржал с поста )
И тебе спасибо! И таки да, надо больше юмора в постах, а то я всё о серьёзном, да о серьёзном :)
 
Комбо отменили, ДНВ стало спортлото, еще чуть гайки подкрутят и Али надо выносить из категории "Халява".

Вопрос знатокам, Али гарантирует деньги обратно если за 35 (или 60) дней не доставлен товар. Скажем выбираю быструю доставку и после 35 дней товар по треку все еще болтается на почте (в моей стране, т.е. уже вышел из Китая), есть смысл открывать спор? Или скажут подожди еще?
 
Последнее редактирование:
Комбо отменили, ДНВ стало спортлото, еще чуть гайки подкрутят и Али надо выносить из категории "Халява".

Вопрос знатокам, Али гарантирует деньги обратно если за 35 (или 60) дней не доставлен товар. Скажем выбираю быструю доставку и после 35 дней товар по треку все еще болтается на почте (в моей стране, т.е. уже вышел из Китая), есть смысл открывать спор? Или скажут подожди еще?
Покуда трекается и движется - ничего не отсудишь.
 
  • Like
Реакции: poartal
Комбо отменили, ДНВ стало спортлото, еще чуть гайки подкрутят и Али надо выносить из категории "Халява".

Вопрос знатокам, Али гарантирует деньги обратно если за 35 (или 60) дней не доставлен товар. Скажем выбираю быструю доставку и после 35 дней товар по треку все еще болтается на почте (в моей стране, т.е. уже вышел из Китая), есть смысл открывать спор? Или скажут подожди еще?
скажут подожди еще
 
  • Like
Реакции: poartal
После 60 дней тоже или есть какой то срок после которого 100% компенсируют?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.