Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я смотрю галвнотрупофил вас победил , купоны ушли на второй план :D:D:D
Не, он старательно вносит разнообразие в нашу жизнь :D
Акки закончились проверить первый
И второго так и не дал злой алик на половину акков (
Тарим чё дали. С барского плеча.
 
  • Like
Реакции: J0kier


Мужики кто шарит по ВП нужна помощь,начало не просто клозить,а акки упразднять и я знаю кто виноват!
Значит доболтался я с продом на разбив,говорит "давай,я на все согласен" даже цену чуть скинул,магаз официальный,ну я ему чпокнул 5 носорогов сходу,ну и жду,на след. день он кидает скрины,мол "смотри оплата не того",захожу по аккам 3 из 5ти закрыло.Говорю жди я ща 3 штуки новых добью,ну и 1 прошел и пизда,дальше все и ни чего не помогает,ВП менял,все везде запрещал,короче они наверно както меня прям онлайн наказали,прошивку сменить только,но это не поможет.А прод сука любезный,на все вопросы отвечает,все понимает,тут то я и заподозрил запах керосина!
До этого со времен гибели комбо,ни одного закрытого новорега,все шло как по маслу!
Помогите кто шарит,что делать со смартом,если что то в личку.
Сразу скажу:
Носорогов я добил,не со смарта!
Амнистию ждать,не предлагать!
Смартфон шить небуду,нажитого дохера,но в системе чтото ковырнуть могу,рут есть!
 
Ай, а кто это все ДНВ разобрал? Уж не скриптеры многосольные ли? Ох, они такие-сякие, позабанить их всех(в гугле тоже!) и вообще хайды ставить, чтобы с репой не читались!
А если серьезно, такими темпами Али действительно введет обязательную регу по телефону с периодической проверкой на него же. Или будет выдавать купоны исключительно по приглашению на почту с индивидуальным кодом.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Vikka589
Я смотрю галвнотрупофил вас победил , купоны ушли на второй план :D:D:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1-й днв берётся у кого ?
Тоже кончились

Эх не солил особо, штук 20 всего оставил) Даже не успел к ним привыкнуть
 
  • Like
Реакции: J0kier
Не, он старательно вносит разнообразие в нашу жизнь :D
Акки закончились проверить первый
И второго так и не дал злой алик на половину акков (
Тарим чё дали. С барского плеча.
А я уже подумал ВСЁ , все дерьмофилией занялись в семейном кругу , белых тапочек назаказывали и на экскурсию в морг записались :D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Мужики кто шарит по ВП нужна помощь,начало не просто клозить,а акки упразднять и я знаю кто виноват!
Значит доболтался я с продом на разбив,говорит "давай,я на все согласен" даже цену чуть скинул,магаз официальный,ну я ему чпокнул 5 носорогов сходу,ну и жду,на след. день он кидает скрины,мол "смотри оплата не того",захожу по аккам 3 из 5ти закрыло.Говорю жди я ща 3 штуки новых добью,ну и 1 прошел и пизда,дальше все и ни чего не помогает,ВП менял,все везде запрещал,короче они наверно както меня прям онлайн наказали,прошивку сменить только,но это не поможет.А прод сука любезный,на все вопросы отвечает,все понимает,тут то я и заподозрил запах керосина!
До этого со времен гибели комбо,ни одного закрытого новорега,все шло как по маслу!
Помогите кто шарит,что делать со смартом,если что то в личку.
Сразу скажу:
Носорогов я добил,не со смарта!
Амнистию ждать,не предлагать!
Смартфон шить небуду,нажитого дохера,но в системе чтото ковырнуть могу,рут есть!
Я так понимаю ББ вообще не раматривается? Я русским ВПН в инкогнито спокойно оформляются, если товар клозанул, выбираю другой и все ок
 
А я уже подумал ВСЁ , все дерьмофилией занялись в семейном кругу , белых тапочек назаказывали и на экскурсию в морг записались :D
В морги на экскурсии хожено-перехожено)
Как раз на вскрытия всяких недельных и более жмуриков :D
На картинках вообще не впечатляет, это надо вживую видеть). Особенно как подтухшие взрываются, как вскрывать начинают. Или как черепушки пилят... это - музыка)). А запах....)))
 
  • Like
Реакции: J0kier
А вп , как новый девайс, это фишка телефонов сяоми или миюи ?
Если я прошью тело на miui, то будет ли возможность создавать уникальные вп?
Может проверял кто:6:
 
Мужики кто шарит по ВП нужна помощь,начало не просто клозить,а акки упразднять и я знаю кто виноват!
Значит доболтался я с продом на разбив,говорит "давай,я на все согласен" даже цену чуть скинул,магаз официальный,ну я ему чпокнул 5 носорогов сходу,ну и жду,на след. день он кидает скрины,мол "смотри оплата не того",захожу по аккам 3 из 5ти закрыло.Говорю жди я ща 3 штуки новых добью,ну и 1 прошел и пизда,дальше все и ни чего не помогает,ВП менял,все везде запрещал,короче они наверно както меня прям онлайн наказали,прошивку сменить только,но это не поможет.А прод сука любезный,на все вопросы отвечает,все понимает,тут то я и заподозрил запах керосина!
До этого со времен гибели комбо,ни одного закрытого новорега,все шло как по маслу!
Помогите кто шарит,что делать со смартом,если что то в личку.
Сразу скажу:
Носорогов я добил,не со смарта!
Амнистию ждать,не предлагать!
Смартфон шить небуду,нажитого дохера,но в системе чтото ковырнуть могу,рут есть!
Тоже упраздняло дважды на двух телефонах
Когда с комбо помногу в день регал, после десятка подряд в день начинали улетать все акки после реги в упразднение. Регал тогда прямо в МП. Первый раз я сброс делал, не помогло, просто оставил телефон в покое на 2 дня. Второй раз ничего не делал, просто не тарил с него 3 дня.
1. Дать отдохнуть этому телефону пару-тройку дней, вообще с него не заходить на алик
2. Стал регать акки не в МП, а в фф инкогнито там же, во ВП, в полной версии али
Счас спокойно тарю с обоих этих телефонов, никаких упразднений больше нет
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Я так понимаю ББ вообще не раматривается? Я русским ВПН в инкогнито спокойно оформляются, если товар клозанул, выбираю другой и все ок
Да,я не про ББ,мне интересно что со смартом делать,ВП не панацея,палится все и вся,просто конкретно мне алик на хвост наступил и как его наебать теперь.
 
А если акк с взятым ДНВ заблочили, то всё, в помойку?
 
Ай, а кто это все ДНВ разобрал? Уж не скриптеры многосольные ли? Ох, они такие-сякие, позабанить их всех(в гугле тоже!) и вообще хайды ставить, чтобы с репой не читались!
А если серьезно, такими темпами Али действительно введет обязательную регу по телефону с периодической проверкой на него же. Или будет выдавать купоны исключительно по приглашению на почту с индивидуальным кодом.
Фу, не подавай идеи китаёзам! :D
 
Тоже упраздняло дважды на двух телефонах
Когда с комбо помногу в день регал, после десятка подряд в день начинали улетать все акки после реги в упразднение. Регал тогда прямо в МП. Первый раз я сброс делал, не помогло, просто оставил телефон в покое на 2 дня. Второй раз ничего не делал, просто не тарил с него 3 дня.
1. Дать отдохнуть этому телефону пару-тройку дней, вообще с него не заходить на алик
2. Стал регать акки не в МП, а в фф инкогнито там же, во ВП, в полной версии али
Счас спокойно тарю с обоих этих телефонов, никаких упразднений больше нет
Это называется,амнистия,я вкурсах.
Раньше до эпохи ВП мы чтото в системных файлах смарта меняли и вшивали новые имеи,маки,названия...,для идентификации,типа новое устройство,я даже пару раз закирпичивал смарт,но это было давно и забылось.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Да,я не про ББ,мне интересно что со смартом делать,ВП не панацея,палится все и вся,просто конкретно мне алик на хвост наступил и как его наебать теперь.
Хпривеси, Хрозед пробовал для смени имея идр отпечатков Смарта??
 
Это называется,амнистия,я вкурсах.
Раньше до эпохи ВП мы чтото в системных файлах смарта меняли и вшивали новые имеи,маки,названия...,для идентификации,типа новое устройство,я даже пару раз закирпичивал смарт,но это было давно и забылось.
Как бэ устройство-то новое каждое вновь созданное ВП, но основные характеристики тела всё же палятся (модель и тд). В совокупности с ИПами, данными доставки видимо вызывает у алика подозрения, если пачками начинаешь подряд строгать. 2-3 акка в день всегда было безболезненно, а когда начинаешь безостановочно клепать - то подкидывает такую какаху, типа "не борзей" )

Поэтому я завёл зоопарк из 5 сяоми :D
С каждого по 2/3 заказа по кругу - и всё отлично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.