Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Второй ДНВ все равно не получается взять...
 
  • Like
Реакции: curiOuS


Не нравится мне эта новая мода хайды на репу ((
Потому что РЕПУ заслужить надо за хорошие дела.а если не делаешь добро и не приносишь пользу сам виноват.
 
Она через поиск почему то не ищется, тоже сначала подумал что нету, посмотри внимательно)
строчку ищи, снизу в верх
спасибо братцы , а я как истинный человек ленивый нажал ctrl+f и ctrl+v и мне дуля, я и сдался :trollgirl:
 
Потому что РЕПУ заслужить надо за хорошие дела.а если не делаешь добро и не приносишь пользу сам виноват.
Было бы чем я бы делился. Далеко не у всех хватает знаний/хитрости/времени прошаривать что-то новое стоящее.
 
то за строчка ?
troll-advice_141743874_orig_.jpg
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я так понимаю: если отменить заказ, который находится в состоянии: "ожидается оплата" - то купон (который действовал до 1 июня) у меня заберут и новый я уже никак ни возьму? Да и промики тоже уже перестали действовать почти все (у меня там вроде relaiscolis5)?
заслужить надо за хорошие дела
Это ж какие хорошие дела могут быть среди "абузеров"!? ☺
 
  • Like
Реакции: Sen15
  • Like
Реакции: Kinomankin
  • Like
Реакции: MAG86 и M-R-V
Потому что РЕПУ заслужить надо за хорошие дела.а если не делаешь добро и не приносишь пользу сам виноват.
Это утверждение было бы верным, в случае, если любой пользователь мог бы поднять очки репутации любому другому пользователю. А так, получается недостаточно делать просто хорошие дела и приносить добро и пользу. Получение репы превращается в квест по ублажению некоторого избранного числа пользователей форума, которые могут эту репу поднять. К примеру, за прошедшие два месяца, я много всего из своего опыта постил, многие пользователи находили это интересным или полезным, но никому из избранных и в голову не пришло дать мне хотя бы одно очко репутации. Хотя, если бы те, кому моя инфа была интересна обладали такой возможностью, то я бы уже наверное мог читать ваши хайды.
 
в моём хроме эта строчка отсутствует(
беру через впн при условии что акк тарился на РУ
У меня тоже она не с первого раза появляется, пору раз обновии страницу и строка появится
 
Это утверждение было бы верным, в случае, если любой пользователь мог бы поднять очки репутации любому другому пользователю. А так, получается недостаточно делать просто хорошие дела и приносить добро и пользу. Получение репы превращается в квест по ублажению некоторого избранного числа пользователей форума, которые могут эту репу поднять. К примеру, за прошедшие два месяца, я много всего из своего опыта постил, многие пользователи находили это интересным или полезным, но никому из избранных и в голову не пришло дать мне хотя бы одно очко репутации. Хотя, если бы те, кому моя инфа была интересна обладали такой возможностью, то я бы уже наверное мог читать ваши хайды.
Не принимай близко к сердцу.... если сильно надо попроси личный или в личку автора думаю большая часть пойдет тебе навстречу
 
Это утверждение было бы верным, в случае, если любой пользователь мог бы поднять очки репутации любому другому пользователю. А так, получается недостаточно делать просто хорошие дела и приносить добро и пользу. Получение репы превращается в квест по ублажению некоторого избранного числа пользователей форума, которые могут эту репу поднять. К примеру, за прошедшие два месяца, я много всего из своего опыта постил, многие пользователи находили это интересным или полезным, но никому из избранных и в голову не пришло дать мне хотя бы одно очко репутации. Хотя, если бы те, кому моя инфа была интересна обладали такой возможностью, то я бы уже наверное мог читать ваши хайды.
Дать очко звучит двусмысленно :D
 
  • Like
Реакции: Picasso, zamok222 и opolon
Не принимай близко к сердцу.... если сильно надо попроси личный или в личку автора думаю большая часть пойдет тебе навстречу
Я не привык у кого-либо что-либо выпрашивать.

Дать очко звучит двусмысленно :D
Да.
А, вот, дать очко репутации звучит уже немного приличнее и не так неоднозначно, правда? :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Istera и intmoney
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.