Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дай очко.... дай в очко
Блин , ща опять гей-порнуха пойдёт.... противно , но разнообразно :D
 


у кого в пи*ду посылает случайно акк затаривали не в МП или эмуле? o_O
поделитесь статой по ПИДУ
 
по поводу пиду

есть ли смысл лезть в этот аккаунт спустя какое-то время? Отпустит или нет.
Аккаунты где Банер на 2usd
 
по поводу пиду

есть ли смысл лезть в этот аккаунт спустя какое-то время? Отпустит или нет.
Аккаунты где Банер на 2usd
Не знаю как сейчас, но раньше, ещё до появления ссылок с ключом, на некоторые пиду позже давали.
 
у кого в пи*ду посылает случайно акк затаривали не в МП или эмуле? o_O
поделитесь статой по ПИДУ
На мои старые аки, все заказы шли через эмулятор, но ПИДУ через раз . Предполагаю это зависит от ИП которое было при регистрации
 
мои старые аки, все заказы шли через эмулятор, но ПИДУ через раз . Предполагаю это зависит от ИП которое было при регистрации
чтото подсказывает это МП как то частично палится, просто большое количество акков фармил с ББ не выскакивает пиду

между прочим убитые забизенные по 5 раз 5relaiscolis отовариваются, как никак 5,5 скидуха
 
  • Like
Реакции: MAG86
У кого устойчивое ПИДУ на разных IP скиньте акк, хочу проверить кое-что
 
ДНВ берётся через арабские эмираты, меняеш страну, регишся, и купон 3/4 готов, потом назад на РФ меняеш и таришся.
что не ясно то?
 
  • Like
Реакции: MAG86
хватит меня приплетать к промикам и купонам

я новорег такой же как и все, откройте хайды)

сегодня я тарил Шоу самолётов и вертолётов, вчера и позавчера тарил море с пивком, а завтра буду тарить шашлыки с водочкой и пивком на морьке

какие купоны и промо, откройте хайды)
ты в Севастополе:)
 
  • Like
Реакции: intmoney и opolon
Немного про ДНВ. 2 аккаунта 2017 января, на какие айпи регил не знаю, не помню. На один зашёл с финского ip, на другой с голландского, кинуло на верку. Баннеры красные, но пиду. Во ВП поставил МП 6.21.0 (ip - российский йота), один кинуло на верку, другой нет.
Главное - купон дало сразу, без прокликивания. 143.
 
ДНВ берётся через арабские эмираты, меняеш страну, регишся, и купон 3/4 готов, потом назад на РФ меняеш и таришся.
что не ясно то?
ДНВ ? может ты путаешь с носорогом ?
 
Чёт сегодня носороги клозит. Только отлежавшие идут
 
Сам релаисколис его наконец убрал с главной. А на сайтах много тухляка разного висит, даже ещё зимне-весеннего. И позиционируют как свежие промы
Надо ж им аудиторию собирать и свою куку вешать, деньги зарабатывать... вот и приманивают халявой, провоцируя некоторыми "купонами-скидками" перейти на али по их ссылке, народ ползает и переходит в надежде что вдруг там что-то халявное выскочит, а потом 3 суток барыши подсчитывают, если кто что купит.

А... понятно.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я не привык у кого-либо что-либо выпрашивать.
Сейчас (пока зеленый) не хочешь спрашивать, окрепнишь не захочешь делиться инфой (типо когда я был зеленый мне никто не помогал), тогда что ты тут делаешь??
 
носорог у меня при реги всегда дает 3/4 . страна РОССИЯ
 
  • Like
Реакции: lili99 и tutut
Что ему нужно?
не пиду.

4-x $ банер
На такое реально взять днв?
6e0b273570059e3e4c695e846a02f877-full.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прокликивание к этой картинке относится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.