Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интрига. расскажите пжста.
1 На мобилке заходим в приложеньку Qiwi
2 На компе идём платить заказ, выбираем qiwi, вводим номер телефоно-кошелька, открывается страница qiwi с выбором "пароль от qiwi или SMS"
3 На мобилке в приложеньке киви появляется на главной странице новый неоплаченный счёт от али экспресс, выбираем оплатить с баксового или рублёвого киви счёта, оплачиваем.
4 На компе на странице qiwi с выбором "пароль от qiwi или SMS" жмём F5 и видим "счёт оплачен", закрываем вкладку.

Пункт 4 чисто для успокоения, можно закрывать вкладку ещё в конце 2 пункта.
При "масс оплате" пункт 1 выполняется только однажды, повторные оплаты идут в уже открытой приложеньке.

Я не пользуюсь ЯД для оплаты таких заказов, но скорее всего сценарий работоспособен и в нём тоже, при использовании приложеньки ЯД.
 
  • Like
Реакции: EllluK, weter56 и Kostrix


1 На мобилке заходим в приложеньку Qiwi
2 На компе идём платить заказ, выбираем qiwi, вводим номер телефоно-кошелька, открывается страница qiwi с выбором "пароль от qiwi или SMS"
3 На мобилке в приложеньке киви появляется на главной странице новый неоплаченный счёт от али экспресс, выбираем оплатить с баксового или рублёвого киви счёта, оплачиваем.
4 На компе на странице qiwi с выбором "пароль от qiwi или SMS" жмём F5 и видим "счёт оплачен", закрываем вкладку.

Пункт 4 чисто для успокоения, можно закрывать вкладку ещё в конце 2 пункта.
При "масс оплате" пункт 1 выполняется только однажды, повторные оплаты идут в уже открытой приложеньке.
Я с 16-го года таким способом оплачиваю, причем с одного и того-же кошелька, но удобнее всего так платить с МП...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не пользуюсь ЯД для оплаты таких заказов, но скорее всего сценарий работоспособен
Нет, на ЯД так не получится...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кому нужны
Лучше-бы желающим в личку раскидал, а то так после заказа сюрпризов неприятных модно отхватить тем, кто взял ....
 
6?? 11?? :1:
Что тогда мне говорить?:)
Посмотреть вложение 117975

Было уже такое в прошлом году, если память не изменяет 4 месяца возвращали
у этих дебилов, бывают какие-то сбои((
за спор в мае полтара месяца возвращали:am:

так что надо ебать еву в чате
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Kostrix
  • Like
Реакции: abf
Вторые ДНВ остались?
А то вчера получил на кучу аккаунтов вторые ДНВ. А вот одна группа купонов осталась без вторых, хотя дольше отлеживалась. Теперь там выскакивает банер, но пишет купонов нет.
 
достал с 16 числа до сих пор со львова в киев едет посылка
не растаможка случаем? посмотри может на почту че приходило, или сообщение на мобильный. у меня примерно те же числа были. вот пошло движение вчера
 
хотел в личку спросить но не проходят
А как ты нашел эту распродажу для НР ? хотел бы мониторить чтобы следующюю не профукать
В МП в "профиле" баннер лез вверху:
1562250709.jpg
Ну и на главной можно было через раздел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я думаю он не про кэшбэк
А про что)?
Пользуется-то он епном же...
@Kostrix, ты ж про кэш али что)?
 
Вот сейчас не поверите, какая ерунда произошла: весь день ничего не делала (по купонам), а сейчас решила попробовать
минимум третий раз это сообщение тут вижу. В прошлый раз от Пипки, и тогда это тоже был плагиат
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Не понял , чё и 1-й днв умер ???
 
  • Like
Реакции: 1 человек
минимум третий раз это сообщение тут вижу. В прошлый раз от Пипки, и тогда это тоже был плагиат
Питки
IMG_20190704_174328.jpg
Тока в цитате осталось...
Оба ботоакка нашего гавнофильчика)
Не признали, штоль :D
 
Я смотрю галвнотрупофил вас победил , купоны ушли на второй план :D:D:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1-й днв берётся у кого ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.