Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так можно и не хранить на кошельке много средств. Судя по вопросу, автор хотел автоматизировать процесс )
Автомат не есть хорошо, я один раз незаметил что у товара в ценой 10$ на странице товара было написано что доставка бесплатна, при оформлении не заметил как ала сам выбрал другую доставку (в 8$), я нажал оплатить только когда пришла смс я прих..л, от сумму на списание, и благополучно отменил операцию, а на автомате этого вообще не заметил бы.
 


Автомат не есть хорошо, я один раз незаметил что у товара в ценой 10$ на странице товара было написано что доставка бесплатна, при оформлении не заметил как ала сам выбрал другую доставку (в 8$), я нажал оплатить только когда пришла смс я прих..л, от сумму на списание, и благополучно отменил операцию, а на автомате этого вообще не заметил бы.
Тебе не кажется, что тот кто хочет автоматизировать процесс будет покупать один и тот же товар?
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Я плачу ЯДом, но оплачиваю с телефона - Личный кабинет онлайн приложение. Т.е. нажимаю в заказе оплатить яд, перехожу с личный кабинет и нажимаю оплатить - там идет надпись загляните в телефон. Очень удобно, сумма к оплате видна и смс ждать не надо, т.к. у меня были случаи когда они приходили через 1,5 часа.
 
Тебе не кажется, что тот кто хочет автоматизировать процесс будет покупать один и тот же товар?
Я свой долг выполнил (расписал о всех подводных камнях, которые его ждут при отключении смс), теперь могу спать спокойно ))
 
А что за распродажа? Поподробней можно (в личку)?

Так закончилась уже, в выходные тарились с новорегом акция Али была для Новичков. Заказы по баксу выходили - толстовки, лампы для ногтей, уши. Щас там уже цены задрали.

С ДНВ можно некоторые товары попробовать
https://sale.aliexpress.com/__mobil...2ecf2c70c47399747894d5eddd5f9#wjte1efsfddw7yf
 
А что за распродажа? Поподробней можно (в личку)?
она была до 01 июля, сейчас к сожалению закончилась, а вот что нового предложат для новорегов со скидками пока не известно
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Автомат не есть хорошо, я один раз незаметил что у товара в ценой 10$ на странице товара было написано что доставка бесплатна, при оформлении не заметил как ала сам выбрал другую доставку (в 8$), я нажал оплатить только когда пришла смс я прих..л, от сумму на списание, и благополучно отменил операцию, а на автомате этого вообще не заметил бы.
в автомате можно прописать проверка конечной цены . либо точную сумму или не выше какой.
 
  • Like
Реакции: Skypro и Роман164
А при оформлении какой способ оплаты ставить? просто при выборе ЯД, при нажатии оформить заказ, сразу переходит на ЯД, с оплатой, я возвращаюсь на али не оплачивая, а там статус закрыто.
была проблема как твоя. тоже ошибка при оплате ядом. Через несколько дней 3-7 не помню. решил еще раз попробовать все прошло успешно. думал аки выкидывать
 
не обязательно))
Ну тот кто может организовать автоматическую затарку разного товара от разных продавцов по списку (со всеми подводными камнями типо изменение цены, поиска добивки и прочих проверок), тот я думаю разберется как отключить смс аутентификацию или сможет автоматизировать и это. Тот же телефон по визору подключи и тарь. Но я если честно даже боюсь начинать эту лабуду, самое обидное происходит когда у али что-то меняется =).
 
  • Like
Реакции: Роман164 и MAG86
Я нашел фото документа, ему тут приехали французские посылки и ДНВ

09__500.jpg
 
Ребята , можно ли как нибудь изменить индекс француза на 6-значный или нет ?
 
  • Like
Реакции: lili99
  • Like
Реакции: чабурек паук
  • Like
Реакции: Роман164
ребята
закрыли заказ мгновенно после создания.. что делать? как решить?
 
Сча половина форума начнет кипятком ссать... но, все-таки спрошу... : у пня сча есть какие-нибудь промокоды действующие?
 
  • Like
Реакции: zamok222 и KeNeDi
ребята
закрыли заказ мгновенно после создания.. что делать? как решить?
Азы учить и шапку прочитать сперва.. ну, и поиском по сайту не мешало с фразой "заказ закрыт" пройтись... а потом когда останутся вопросы... еще раз шапку почитать.... - провести эксперименты с новыми знаниями... и если все равно остались вопросы.. - тогда можно и спросить еще раз...
 
  • Like
Реакции: Sen15 и abf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.