Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
т.е. совсем без подтверждения платежа нельзя. а если оплачивать картой через 16 цифр , тоже будет смс ?
 


--Ссылка удалена--
носки летние ;-) Меньше бакса за 5 или 10 пар.
пишет что 10 пар, если что по диспуту можно вернуть что заплатил, для этого сделал скрин на русском и английском, в обоих вариантах пары написано
 
Носки капроновые, если кому нравится берите)
на заборе написано - бамбук , а вот что за ним лежит узнаем когда посылка придет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
делаю заказ и каждый раз прими смс. оплачивал и яд и киви . всё равно принять смс. неудобно. Сбербанк под такие сделки использовать думаю опасно.
сбербанка хватит ровно на одну покупку
а 4 цифиры из смс дело 2-х сек, плачу через ЯД , ни каких проблем не вижу подтвердить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, почему движок форума тебя именнует 1 человеку ? Где то фишку инкогнито установил?
 
почему движок форума тебя именнует 1 человеку ?
Ты сто первый, кто это спросил :D
Он ещё и "удалённым пользователем" именует). И в личку половине не написать)
Но тот грех честно не на мне)
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, Sen15 и abf
  • Like
Реакции: Vikka589
А если подсветить кнопку?
этот финт не прокатит))

5454545.png
 
на заборе написано - бамбук , а вот что за ним лежит узнаем когда посылка придет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сбербанка хватит ровно на одну покупку
а 4 цифиры из смс дело 2-х сек, плачу через ЯД , ни каких проблем не вижу подтвердить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, почему движок форума тебя именнует 1 человеку ? Где то фишку инкогнито установил?
Я такие брал , знаю и поэтому пишу, еще во время живого француза такие на добивку заказывал
 
  • Like
Реакции: abf
у кого то такое было?
вебмани по спору не возвращают 6 день....

Тоже спор, тоже вебмани. Уже 11 дней жду...

т.е. совсем без подтверждения платежа нельзя. а если оплачивать картой через 16 цифр , тоже будет смс ?

Хз от чего зависит. Весной картами ПриватБанка оплачивал центовики(оплата 1 цент), просило код из смс. Пару недель назад оплачивал картами того же ПриватБанка пару заказов с оплатой в 10 долларов - проходило безо всяких доп. подтверждений.
 
  • Like
Реакции: lenta
Привет народ, какой купон или промо лучше применить для заказа в 22 баксонских? RELAISCOLISETE збс, если бы стану поменять можно было... опыт показал, что Али на стороне прода, если во Францию улетит :(
 
как улетит - так и прилетит. тебе. но чуть дольше в пути будет. Как думаешь, зачем тебе даётся аж две строки для заполнения адреса? ))
Не факт. Был отрицательный опыт.
 
у кого то такое было?
вебмани по спору не возвращают 6 день....

Тоже спор, тоже вебмани. Уже 11 дней жду...

6?? 11?? :1:
Что тогда мне говорить?:)
refound.PNG


Было уже такое в прошлом году, если память не изменяет 4 месяца возвращали
 
Я брал эти носки. Действительно 10 пар, но они точно капроновые, тонкие.
на один раз надеть , а вечером в мусорку - подойдет?
а по второй ссылке пробовали? на купон 3/4 - 13 пар получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас НР кто нибудь балуется?
у меня у одного теперь при реги вместо купона дает линк на купон , после этого верку по мейлу, и если страну не сменишь то дает 2/3, а на другие (аргентина например) то нормально 3/4 ?
конечно тоже без особых напряг , но непорядочек
 
такое когда сумма возврата больше 5 долларов?
Не зависит от суммы... Могут быть и копейки, это система али тупит. В прошлом году когда обращался на таких акках к еве - давала в качестве компенсации за ожидание купон 1/1.01:wink:
 
  • Like
Реакции: lenta
Ага, на самом первом взятом 1-го июля усё, баннер исчез. На остальных пока так и продолжает 3 сутки лезть на уже взятый купон.
Все акки одинаковые с одной пачки, но на одних радостно надавало двоек на вторые сутки, другим шиш и на третьи, а потом хоп - и перезрело )
Я взял первый купон на примерно 30 аков, через двое суток на все кроме одного - дало второй. Тот один ничем не примечательный, ни первый по списку, ни последний, где-то в середке - но на него так и продолжает лезть баннер на первый купон. Первый раз такое, всегда было так, что если взят первый и дают вторые - то давали уже везде.
Было уже такое в прошлом году, если память не изменяет 4 месяца возвращали
Мне один раз деньги вернули, а статус на али так и висел "в процессе". Не тот случай?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.