Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня у одного теперь при реги вместо купона дает линк на купон , после этого верку по мейлу, и если страну не сменишь то дает 2/3
утром нормально было, на рф автоматом дали 3/4
 


утром нормально было, на рф автоматом дали 3/4
так я делал несколько с перерывами минут в 20-30 на оформление, первые пару прошли нормально, последние с такой хренью. Сделаю перерыв до вечера, посмотрим что будет дальш
 
Подскажите, кто freenom домены для своих почт юзает, как добавить домен в яндекс или майл.ру?
Там подтверждение по DNS требуется, и запись нужно создать TXT типа.
А на freenom такая запись как просят не создается, ошибку выдает..
Или где еще бесплатных доменов с хостингом взять, подскажите пожалуйста.
 
на один раз надеть , а вечером в мусорку - подойдет?
а по второй ссылке пробовали? на купон 3/4 - 13 пар получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас НР кто нибудь балуется?
у меня у одного теперь при реги вместо купона дает линк на купон , после этого верку по мейлу, и если страну не сменишь то дает 2/3, а на другие (аргентина например) то нормально 3/4 ?
конечно тоже без особых напряг , но непорядочек
тарю понемногу, купон автоматом дается при реге. Регаюсь с английского сайта, впн, изменение отпечатка.
 
Подскажите, из наблюдений ip влияет только на взятие купона? Например НР?
 
сейчас НР кто нибудь балуется?
у меня у одного теперь при реги вместо купона дает линк на купон , после этого верку по мейлу, и если страну не сменишь то дает 2/3, а на другие (аргентина например) то нормально 3/4 ?
конечно тоже без особых напряг , но непорядочек
IP грязный
 
  • Like
Реакции: abf
Может кому нужны
 
  • Like
Реакции: pipka347, terev и MAG86
и "удалённым пользователем" именует). И в личку половине не написать)
Да и тебе в личку, похоже не все писать могут. Хотел как-то вопросик тебе в лс задать, чтобы не флудить в теме, так хер там, перекидывает на пустую страницу и пишет "Форум Miped.ru - Ошибка"
 
  • Like
Реакции: coolfotos
Был отрицательный опыт
всякое возможно. но если вспомнить, сколько за это было заплачено... )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас НР кто нибудь балуется?
вчера парочку брал, сегодня парочку. чисто потому, что пустые акки находил в списке. теперь они с купонами.
 
А что это за купон 2/15 от продавцов? Не знаешь?
Куда его можно применить и можно ли с нр соединить?


А эту скидку можно на любом аке применять? Или только на том, на котором была произведена покупка?
На любом
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
интрига. расскажите пжста.
Зайди в личный кабинет ЯД
Справа щелкни но номеру счета
настройка кошелька
Пароль : Разрешить платеж без смс

Только потом не удивляйся если кто-то взломает твой акк али, или яд, и спишет все деньги со счета, а ты и не узнаешь, пока тебе не понадобится что-то купить с яд.
 
Да и тебе в личку, похоже не все писать могут. Хотел как-то вопросик тебе в лс задать, чтобы не флудить в теме, так хер там, перекидывает на пустую страницу и пишет "Форум Miped.ru - Ошибка"
Я про себя и писал. Одни пишут, вторые жалуются, что никак, "ошибка". Всё открыто и всегда было открыто.
Хотя я тоже некоторым не могу, но возможно там просто личка закрыта.
В общем, видимо когда тут регался - что-то пошло не так, али наверняка бы на мою тутошнюю учётку днв не дало бы и нр закрыло б ). Или она на какой-то невидимой верке...
 
Зайди в личный кабинет ЯД
Только потом не удивляйся если кто-то взломает твой акк али, или яд, и спишет все деньги со счета, а ты и не узнаешь, пока тебе не понадобится что-то купить с яд.
Так можно и не хранить на кошельке много средств. Судя по вопросу, автор хотел автоматизировать процесс )
 
  • Like
Реакции: weter56
Заказы для новичков с НР шустро так едут. Некоторые даже таможню прошли и ко мне едут!!!

Спасибо добрым людям за инфу о распродаже!!!! :love::love::love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.